ঢাকা , বুধবার, ১০ জুন ২০২৬ , ২৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নড়াইলে পুকুরে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু প্রেমিকাকে ভিডিও কলে রেখে ফাঁস নিলেন রাবি শিক্ষার্থী রাণীশংকৈলে গ্রাম আদালত বিষয়ক ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত ‘বলিউডের কেউ আমাকে মেসেজ করে না!’ নতুন ছবির প্রচারে ইন্ডাস্ট্রির একাংশকে বিঁধলেন কঙ্গনা ঢুকতে দেয়নি আমেরিকা, দেশে ফিরতেই বীরের সম্মান পেলেন ‘আফ্রিকার সেরা রেফারি’ ফুটবল খেলার সময় বজ্রপাতে স্কুল শিক্ষার্থীর মৃত্যু বিশ্বকাপের পর্দা উঠছে কাল, উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে থাকছে যেসব চমক আসরের পর কাজা নামাজ পড়া যাবে কি? ব্যভিচার ও মানহানির মামলায় খালাস পেলেন নাসির-তামিমা হাম উপসর্গ নিয়ে একদিনে আরও ৮ জনের মৃত্যু ‘অভিনয়ে ফিরতে চাই’, অনেক দিন বড়পর্দা থেকে দূরে এনা রাজধানীতে দুই বাসের চাপায় যুবকের মৃত্যু ২৮ ঘন্টা পর মেঘনায় নিখোঁজ শিশুর মরদেহ উদ্ধার ধর্ষণে প্রতিবন্ধী কিশোরী অন্তঃসত্ত্বা, যুবক গ্রেফতার নিয়ামতপুরে ২০ গ্রাম হেরোইনসহ গ্রেপ্তার ১ রাণীশংকৈলে পুলিশের রাতভর অভিযান: ১,৪১৫ পিস ইয়াবাসহ ৫ মাদক কারবারী আটক নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ২৭ ফেনীতে হত্যা মামলার পলাতক আসামি বিল্লাল গ্রেফতার রাণীনগরে দেড় মাস ধরে নিখোঁজ মজনু, সন্ধান পেতে পরিবারের আকুতি ২১ মার্কিন ঘাঁটি লক্ষ্য করে ক্ষেপণাস্ত্র ছুড়ল তেহরান

টাকায় প্রলোভন দেখিয়ে তিনজন মিলে ছাত্রীকে গণধর্ষণ

  • আপলোড সময় : ০৬-০৯-২০২৫ ০১:০২:৫১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-০৯-২০২৫ ০১:০২:৫১ পূর্বাহ্ন
টাকায় প্রলোভন দেখিয়ে তিনজন মিলে ছাত্রীকে গণধর্ষণ টাকায় প্রলোভন দেখিয়ে তিনজন মিলে ছাত্রীকে গণধর্ষণ
গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জে টাকার লোভ দেখিয়ে সপ্তম শ্রেণির এক ছাত্রীকে তিনজন মিলে গণধর্ষণ করেছে।

ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার দহবন্দ ইউনিয়নের পূর্ব ঝিনিয়া গ্রামে । ধর্ষিতা ছাত্রী স্থানীয় ঝিনিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী।

শুক্রবার (৫ সেপ্টেম্বর) রাতে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন সুন্দরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল হাকিম আজাদ।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গত বৃহস্পতিবার রাত ৯টার দিকে রাতের খাবার শেষ করে নিজ বাড়িতে একাই আলাদা রুমে শুয়ে পড়েন ওই শিক্ষার্থী। রাত সাড়ে ১২টার দিকে দক্ষিণ ধুমাইটারী গ্রামের জাহাঙ্গীর আলমের ছেলে সজিব মিয়া (২০) ওই মেয়ের শয়নকক্ষের জানালার কাছে আসে এবং ডাকতে থাকে। এ সময় শিক্ষার্থীকে ৫ হাজার টাকার প্রলোভন দেখালে সে দরজা খুলে বাইরে বের হয়। পরে সজিব মেয়েটিকে সঙ্গে নিয়ে পূর্ব ঝিনিয়া গ্রামের চিটু বাবু’র (মাস্টার)  বাঁশঝাড়ে যায়। সেখানে মেয়েটি আরও দু’জন ব্যক্তিকে দেখতে পান। এক পর্যায়ে মেয়েটি ভয়ে চিৎকার করেন। এ সময় তিনজন মিলে মেয়েটিকে ভয়ভীতি দেখিয়ে গণধর্ষণ করে। এরপর দুইজন পালিয়ে যায় এবং মেয়েটিকে সজিব তার বাড়িতে নিয়ে যান। সেখানে দিনভর আপোষ-মীমাংসার চেষ্টা করে ব্যর্থ হয়। নিরুপায় হয়ে শুক্রবার বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯-এ কল দিলে থানা পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থল থেকে ওই ছাত্রীকে উদ্ধার করেন।

পালিয়ে যাওয়া বাকি দুই ধর্ষক হলেন- একই ইউনিয়নের দক্ষিণ ধুমাইটারী গ্রামের আনারুল ইসলামের ছেলে সোহেল রানা (২০) ও মোহাম্মদ আলীর ছেলে নাহিদ মিয়া (২৫)।

সুন্দরগঞ্জ থানার ওসি আব্দুল হাকিম আজাদ বলেন, বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে ওই স্কুল ছাত্রীকে উদ্ধার করা হয়েছে। এ বিষয়ে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
প্রেমিকাকে ভিডিও কলে রেখে ফাঁস নিলেন রাবি শিক্ষার্থী

প্রেমিকাকে ভিডিও কলে রেখে ফাঁস নিলেন রাবি শিক্ষার্থী