ঢাকা , সোমবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে চাঁদা বন্ধের দাবীতে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ রাসিকের উদ্যোগে মহান শহিদ দিবস ও আন্তজার্তিক মাতৃভাষা দিবস পালিত অধিকার আদায়ের সংগ্রামে একুশ আমাদের পাথেয়, বিভাগীয় কমিশনার নগরীতে ট্যাপেন্টাডল-সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার শিশু গৃহকর্মীকে গরম খুন্তির ছ্যাঁকা, চিকিৎসক গ্রেপ্তার রামুতে হাতকড়া পরেই মায়ের জানাজায় দুই ভাই মাদারীপুরে টর্চলাইট জ্বালিয়ে সংঘর্ষ, ৪ ঘণ্টায় শতাধিক হাতবোমা বিস্ফোরণ কোমরে রশি নিয়ে বাবার জানাজায় ছাত্রদল নেতা সারাদেশে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন করবে সরকার: তথ্যমন্ত্রী ভরদুপুরে গুলি করে ৩ লাখ টাকা ছিনতাই চাঁদাবাজি ঠেকাতে মাঠপর্যায়ের কর্মকর্তাদের কঠোর বার্তা আইজিপির ১২ মার্চ,বসছে সংসদ নির্বাচিত হবেন স্পিকার-ডেপুটি স্পিকার নিয়ামতপুরে বিয়েবাড়ি থেকে তরুণীকে ডেকে নিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার- ৩ প্রবীণ নেতাকে সাহায্য করে প্রশংসায় ভাসছেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা আসাদ নিয়ামতপুরে ব্যাডেন পাওয়েলের জন্মবার্ষিকী পালন নোয়াখালীতে চালককে হত্যা করে অটোরিকশা ছিনতাই ​রাজশাহীতে যুবদলের ওয়ার্ড কমিটি নিয়ে বিক্ষোভ: ত্যাগীদের বাদ দিয়ে টাকার বিনিময়ে ফ্যাসিস্ট পুনর্বাসন অভিযোগ শীতে আসে গরম পড়লেই চলে যায় পাখির কলকাকলিতে মুখর রাণীশংকৈলে রামরায় দিঘী শান্তির সিংড়া গড়তে সকলের সহযোগিতা চাইলেন নবনির্বাচিত এমপি অধ্যক্ষ আনু

ঝিনাইদহে নিজের বন্দুকের গুলিতে ব্যবসায়ীর মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ০৫-০৯-২০২৫ ০২:১০:৪৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-০৯-২০২৫ ০২:১০:৪৯ অপরাহ্ন
ঝিনাইদহে নিজের বন্দুকের গুলিতে ব্যবসায়ীর মৃত্যু ছবি: সংগৃহীত
ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুরে নিজের লাইসেন্স করা বন্দুকের গুলিতে মৃত্যু হয়েছে এক কাপড় ব্যবসায়ীর। পরিবারের দাবি, তিনি নিজের বন্দুক দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন।

শুক্রবার সকালে উপজেলার সলেমনাপুর গ্রামের উত্তরপাড়ায় নিজ বাড়ি থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।

ওই ব্যবসায়ীর নাম, নজরুল ইসলাম নজু (৭২)। তিনি উপজেলায় দীর্ঘদিন গার্মেন্টেসের ব্যবসা করে আসছিলেন।

স্থানীয়রা জানায়, সলেমানপুর উত্তরপাড়ায় দুইতলা বাড়িতে স্ত্রী ও ছেলে ও ছেলের বউ নিয়ে বসবাস করতেন নজু। বৃহস্পতিবার রাত ১টার দিকে দোতলা থেকে নিচের একটি কক্ষে চলে যান তিনি। যাওয়ার সময় দোতলার প্রধান গেটে সিটকিনি লাগিয়ে দেন। ভোররাতে নিজের লাইসেন্স করা বন্দুক গিয়ে মাথায় গুলি করে আত্মহত্যা করেন। পরিবারের লোকজন বিষয়টি টের পেয়ে পুলিশে খবর দিয়ে সকালে পুলিশ তার লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।

কোটচাঁদপুর থানার ওসি কবির হোসেন মাতব্বর বলেন, দীর্ঘদিন ধরে তার পারিবারিক ঝামেলা চলছিল। এছাড়াও ব্যাংকের ঋণ ছিল তার। আমরা বিষয়টি প্রাথমিক ভাবে আত্মহত্যা ধারণা করছি। তারপরও লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠিয়েছি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে

রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে