ঢাকা , রবিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৬ , ১৩ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রুয়েটে নানা আয়োজনে বিশ্ব মেধাস্বত্ব দিবস পালিত বর্ণালী মোড় থেকে হেতেমখাঁ বড় মসজিদ পর্যন্ত সড়কের কাজ বর্ষা মৌসুমের আগেই শেষ করার নির্দেশ রাসিক প্রশাসকের সরকারি গাড়ী চালক সমিতির পক্ষ থেকে জেলা পরিষদের প্রশাসককে ফুলেল শুভেচ্ছা সড়কের পাশে বালুর স্তুপ, বেপরোয়া ট্রাক চাপায় সিএনজি যাত্রীর মৃত্যু গাজীপুরের টঙ্গীতে বাবা-ছেলের মরদেহ উদ্ধার, এক সদস্য আটক গরমে হাঁসফাঁস করছে মানুষ লোডশেডিং অব্যবস্থাপনা ও সমন্বয়হীনতায় আদমদীঘিতে গৃহবধূকে আটকে রেখে গণধর্ষণের অভিযোগ, নারীসহ ৪ জন গ্রেফতার বেগমগঞ্জে ছাত্রী ধর্ষণ: প্রধান শিক্ষক গ্রেফতার, বাকিদের ধরতে অভিযান ​রাজশাহীতে জমকালো আয়োজনে ‘মতবিনিময় সভা এবং ক্যারিয়ার কাউন্সিল -২০২৬’ অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে ছাত্রীকে ব্ল্যাকমেইল করে ধর্ষণ, প্রধান শিক্ষক গ্রেপ্তার হোয়াইট হাউসের ডিনারে গুলির শব্দে সরিয়ে নেওয়া হলো ট্রাম্প দম্পতিকে শিবগঞ্জে র‌্যাবের অভিযানে ৭৭০ পিস ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ২৯ রাজশাহীতে গাঁজা ও ট্যাবলেট-সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ২ রাজশাহীতে করিডোর নাইট ক্রিকেট প্রিমিয়ার লীগের পুরস্কার বিতরণ সাজিদ হত্যা মামলার পলাতক আসামি অনিক দাস গ্রেপ্তার রাউজানে পরিত্যক্ত পাইপগান ও কার্তুজ উদ্ধার, র‌্যাবের অভিযান জয়পুরহাটে ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার, মোটরসাইকেল জব্দ নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ২২ মোহনপুরে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

এই ছবিতে অভিনয় করতে গিয়ে বাস্তবে সেক্স করনে অভিনেত্রী

  • আপলোড সময় : ০৪-০৯-২০২৫ ০৭:৪০:০৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০৯-২০২৫ ০৭:৪০:০৩ অপরাহ্ন
এই ছবিতে অভিনয় করতে গিয়ে বাস্তবে সেক্স করনে অভিনেত্রী এই ছবিতে অভিনয় করতে গিয়ে বাস্তবে সেক্স করনে অভিনেত্রী
বাংলা সিনেমার ইতিহাসে, বাঙালি নায়িকা হয়ে প্রথমবার সম্পূর্ণ নগ্ন অবস্থায় ক্যামেরার সামনে দাঁড়িয়েছিলেন তিনি। শ্রীলঙ্কার পরিচালক বিমুক্তি জয়াসুন্দরের দ্বিভাষিক ছবি ‘মাশরুম’-এ (ইংরেজি) পুরোপুরি বিবস্ত্র হয়ে দীর্ঘ চার মিনিটে একটি শয্যা-দৃশ্যে অভিনয় করেছেন। ছবিটির বাংলা নাম ‘ছত্রাক’। বিছানায় নগ্ন এই দৃশ্যের শ্যুটিংয়ের সময় নায়িকা পাওলি আপত্তি করেননি, বরং তিনি যুক্তি দেখিয়েছেন।

ভারতীয় সিনেমায় বাঙালি নারীর ছক ভেঙে অনায়াসে নিজের শরীরকে ক্যামেরার সামনে মেলে ধরেছেন পাওলি দাম। ‘ছত্রাক’-এ অভিনয় করার সময়ে সেই চরিত্রটি তিনি আর অন্যান্য চরিত্রের মতোই দেখেছিলেন। সে ভাবেই চরিত্রের কাছে নিজেকে সমর্পণ করেছিলেন। ছবিতে পাওলির নিরাবরণ হয়ে অভিনয় করা নিয়ে সমালোচনার ঝড় উঠেছিল টলিউড ইন্ডাস্ট্রিতে।

ছবিতে সহ-অভিনেতা অনুব্রতর সঙ্গে প্রায় চার মিনিট ওরাল সেক্সে অংশ নিতে দেখা গিয়েছে পাওলিকে। কিন্তু দর্শকদের প্রতিক্রিয়া নিয়ে কথা বলতে গিয়ে সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে পাওলি জানিয়েছেন, ছোট থেকে পাশ্চাত্যের ছবি দেখতে দেখতে পর্দায় নগ্নতা দেখা বা দে‌খানো নিয়ে কোনও প্রকার নাক সিঁটকানো ছিল না তাঁর কাছে। ‘ছত্রাক’-এর একটি অন্তরঙ্গ দৃশ্য মুক্তি পাওয়ার পরে তাঁর নগ্ন হওয়া নিয়ে নেতিবাচক প্রতিক্রিয়া শুনে কিছুটা অবাক হয়েছিলেন পাওলি।

এ বিষয় অভিনেত্রী বলেন, তিনি কখনও ভাবতেই পারেননি দর্শক ছবিটি নিয়ে নয়, শুধুমাত্র তাঁর নগ্ন হওয়া নিয়ে কথা বলবেন! পাওলির কথায়, ইন্ডাস্ট্রিতে নবাগত হওয়ায়, পুরো বিষয়টা বুঝে উঠতে পারেননি তিনি। তবে অভিনেত্রী মনে করেন, সবই তাঁর উপরি পাওনা। তাঁর কাছে হারানোর কিছু নেই। নিজে কোনওদিনও অভিনেত্রী হবেন, তা ভাবতেই পারেননি তিনি।

কী ভাবে ছত্রাকের দৃশ্যের জন্য প্রস্তুতি?

এক সাক্ষাৎকারে টলিউডের এই নায়িকা জানিয়েছিলেন, "হ্যাঁ আমি নগ্ন হয়েছিলাম। আমার কো-স্টারও নগ্ন হয়েছিল। ওই দৃশ্যে তরুণী সমস্ত সুখ অনুভূত করছেন তা দর্শানো হয়েছিল। ভালোবাসা, যৌনতা এবং পরিতৃপ্তি এই নিয়েই রচিত হয়েছিল দৃশ্যটি। এই দৃশ্যে অভিনয় করা অত্যন্ত কষ্টকর ছিল।"

কোনও দৃশ্য নিয়ে সামান্যতম রাখঢাক করেননি পাওলি। ছত্রাকের দৃশ্যজুড়ে শুধুমাত্র যৌনতার গন্ধ ছিল তাও মানতে চাননি অভিনেত্রী।

অকপটে নায়িকার জবাব ছিল, "টলিউড বা বলিউডের কেউ এই ধরনের দৃশ্য আগে কখনও করেননি। তাই কী ভাবে এই দৃশ্যের জন্য প্রস্তুতি নেওয়ার প্রয়োজন, তা জানা ছিল না। তবে আমার পরিচালকের উপর সম্পূর্ণ আস্থা ছিল। আমি তাঁর সঙ্গে অনেক সময় কাটিয়েছিলাম এবং আলোচনাও করি এই দৃশ্যগুলি নিয়ে। শুধু এই দৃশ্যটির জন্য নয়, ছবির জন্যও তাঁর সঙ্গে অনেক আলোচনা হয়। শুধুমাত্র ওরাল সেক্সের উপর ছবিটি তৈরি হয়নি। রাজনীতি, ভালোবাসা এবং সামাজিক দিকটিও তুলে ধরা হয়েছিল ছবিটিতে।”

ভবিষ্যতে নগ্ন দৃশ্যে আবারও অভিনয় করতে হলে? এ বিষয় পাওলির জানিয়েছেন, ‘যদি বুঝি, সেই চরিত্রটি জন্য আমার মন, আত্মা এবং শরীর একই জায়গায় এসে মিলেছে, তবে অবশ্যই করব।’ নিজেকে নিজের কাছে এবং ওই চরিত্রের কাছে আগাগোরাই সমর্পণ করে দেন অভিনেত্রী। সাফ জানিয়েছেন, 'যদি সে রকম চরিত্রে অভিনয় করার সুযোগ আসে, যেখানে এই সব কিছু ঘটবে, তা হলে নগ্নতা নিয়ে কোনও অসুবিধা নেই।’

উল্লেখ্য, ৪ অক্টোবর ১৯৮০ সালে কলকাতায় জন্মগ্রহণ পাওলি দাম। যৌথ পরিবারে বেড়ে ওঠেন তিনি। পড়াশুনোতেও তুখোড় ছিলেন নায়িকা। কিন্তু, পরবর্তীতে তিনি অভিনয়কেই কেরিয়ার হিসেবে বেছে নেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রুয়েটে নানা আয়োজনে বিশ্ব মেধাস্বত্ব দিবস পালিত

রুয়েটে নানা আয়োজনে বিশ্ব মেধাস্বত্ব দিবস পালিত