ঢাকা , মঙ্গলবার, ২১ জুলাই ২০২৬ , ৬ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
চাঁপাইনবাবগঞ্জে শিশুকে ধর্ষণচেষ্টা এনজিওকর্মীর শিশুকে ধর্ষণের পর হত্যা করে পালিয়ে যাওয়ার অভিযোগ প্রতিবেশীর বিরুদ্ধে ভাড়া বাসায় আটকে রেখে কিশোরীকে একাধিকবার ধর্ষণ দুলাভাই গ্রেপ্তার সিরাজদিখানে তরুণীকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগ, ধানের মিলে আটকে মারধরের দাবি গোপালগঞ্জে আবাসিক হোটেল থেকে পাঁচ নারীসহ আটক ১১ অনুমতি না নিয়েই তাঁকে জোর করে চুম্বন শ্রেয়া ভয়াবহ দুর্ঘটনার পর যা বললেন বেকা নিকোলস অভিবাসী ট্রাকচালকদের সরিয়ে প্রবীণ সেনাদের নিয়োগের প্রস্তাব ট্রাম্পের, আতঙ্কে ভারতীয়রা মুর্শিদাবাদে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু, আহত ৩; আতঙ্কে অসুস্থ ২ শিক্ষিকা জিআই পণ্যের পরিচয়ে মোহনপুরের প্রবেশমুখে পানের প্রতীক সম্বলিত সীমানা পিলার উদ্বোধন সেরা অভিনেত্রীর পুরস্কার প্রেরন ইয়ামি ৪০ রানী নিয়ে নগ্ন গোসল করতেন এই রাজা নড়াইলে ৫ বছরের শিশুকে ধর্ষণের পর হত্যা লালপুরে আইন-শৃঙ্খলা বিষয়ক সভা রাণীনগরে পরিদর্শন কক্ষের উদ্বোধন, ক্ষতিগ্রস্থ অসহায়, গরীব ও দু:স্থ্যদের মাঝে আর্থিক অনুদান প্রদান গুরুদাসপুরে বৃত্তিপ্রাপ্ত কৃতি শিক্ষার্থীদের একাডেমিক এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড প্রদান নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ১৯ জীববৈচিত্র্য সংরক্ষণ এলাকা ঘোষিত শিমলা পার্ক, এখন প্রয়োজন সকলের দায়িত্বশীল আচরণ আন্তর্জাতিক শ্রমমান বাস্তবায়নকে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দেওয়া হচ্ছে: প্রধানমন্ত্রী তানোরে নারীসহ ৬ জনকে পিটিয়ে জখম

বোনের জন্য ওষুধ কিনতে যাওয়ার পথে প্রাণ গেল ভাইয়ের!

  • আপলোড সময় : ০৪-০৯-২০২৫ ০৩:০৯:১৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০৯-২০২৫ ০৩:০৯:১৫ অপরাহ্ন
বোনের জন্য ওষুধ কিনতে যাওয়ার পথে প্রাণ গেল ভাইয়ের! প্রতিকী ছবি
শেরপুরে বোনের জন্য ওষুধ কিনতে গিয়ে ভ্যানগাড়ির সাথে সংঘর্ষে আশিক মিয়া (১৮) নামে এক মোটরসাইকেল চালক নিহত হয়েছে। বুধবার (৩ সেপ্টেম্বর) রাত ১১টার দিকে সদর উপজেলার ৯নং চর মোচারিয়া ইউনিয়নের কেন্দুয়ারচর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত আশিক মুন্সিরচর গ্রামের বাদল মিয়ার ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রাতে বোনের জন্য ওষুধ কিনতে মোটরসাইকেল নিয়ে আশিক নন্দির বাজার যাচ্ছিলেন। পথে কেন্দুয়ারচর এলাকার পাকা সড়কে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ভ্যানগাড়ির সঙ্গে সংঘর্ষে তিনি ঘটনাস্থলেই মারা যান।

স্থানীয় ইউপি সদস্য সাজু মিয়া জানান, রাত ১১টার দিকে একজন দোকানদার নন্দির বাজার যাওয়ার পথে রাস্তায় মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে খবর দেয়। ধারণা করা হচ্ছে, ভ্যানগাড়ির সাথে সংঘর্ষে এ দুর্ঘটনা ঘটেছে। যেখানে মরদেহ ছিল সেখানে কাঠের কিছু আসবাবপত্র পড়ে থাকতে দেখা গেছে।

শেরপুর সদর থানার তদন্ত কর্মকর্তা জাহাঙ্গীর আলম খান জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, ভ্যানগাড়ির সাথে সংঘর্ষে আশিকের মৃত্যু হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
জীববৈচিত্র্য সংরক্ষণ এলাকা ঘোষিত শিমলা পার্ক, এখন প্রয়োজন সকলের দায়িত্বশীল আচরণ

জীববৈচিত্র্য সংরক্ষণ এলাকা ঘোষিত শিমলা পার্ক, এখন প্রয়োজন সকলের দায়িত্বশীল আচরণ