ঢাকা , সোমবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে চাঁদা বন্ধের দাবীতে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ রাসিকের উদ্যোগে মহান শহিদ দিবস ও আন্তজার্তিক মাতৃভাষা দিবস পালিত অধিকার আদায়ের সংগ্রামে একুশ আমাদের পাথেয়, বিভাগীয় কমিশনার নগরীতে ট্যাপেন্টাডল-সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার শিশু গৃহকর্মীকে গরম খুন্তির ছ্যাঁকা, চিকিৎসক গ্রেপ্তার রামুতে হাতকড়া পরেই মায়ের জানাজায় দুই ভাই মাদারীপুরে টর্চলাইট জ্বালিয়ে সংঘর্ষ, ৪ ঘণ্টায় শতাধিক হাতবোমা বিস্ফোরণ কোমরে রশি নিয়ে বাবার জানাজায় ছাত্রদল নেতা সারাদেশে ২০ হাজার কিলোমিটার খাল খনন করবে সরকার: তথ্যমন্ত্রী ভরদুপুরে গুলি করে ৩ লাখ টাকা ছিনতাই চাঁদাবাজি ঠেকাতে মাঠপর্যায়ের কর্মকর্তাদের কঠোর বার্তা আইজিপির ১২ মার্চ,বসছে সংসদ নির্বাচিত হবেন স্পিকার-ডেপুটি স্পিকার নিয়ামতপুরে বিয়েবাড়ি থেকে তরুণীকে ডেকে নিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেপ্তার- ৩ প্রবীণ নেতাকে সাহায্য করে প্রশংসায় ভাসছেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা আসাদ নিয়ামতপুরে ব্যাডেন পাওয়েলের জন্মবার্ষিকী পালন নোয়াখালীতে চালককে হত্যা করে অটোরিকশা ছিনতাই ​রাজশাহীতে যুবদলের ওয়ার্ড কমিটি নিয়ে বিক্ষোভ: ত্যাগীদের বাদ দিয়ে টাকার বিনিময়ে ফ্যাসিস্ট পুনর্বাসন অভিযোগ শীতে আসে গরম পড়লেই চলে যায় পাখির কলকাকলিতে মুখর রাণীশংকৈলে রামরায় দিঘী শান্তির সিংড়া গড়তে সকলের সহযোগিতা চাইলেন নবনির্বাচিত এমপি অধ্যক্ষ আনু

স্কুলছাত্রী অপহরণ: মূলহোতাসহ ২ জন গ্রেফতার, ছাত্রী উদ্ধার

  • আপলোড সময় : ০৪-০৯-২০২৫ ০১:৪৭:৫৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০৯-২০২৫ ০১:৪৭:৫৮ অপরাহ্ন
স্কুলছাত্রী অপহরণ: মূলহোতাসহ ২ জন গ্রেফতার, ছাত্রী উদ্ধার স্কুলছাত্রী অপহরণ: মূলহোতাসহ ২ জন গ্রেফতার, ছাত্রী উদ্ধার
রাজশাহীর গোদাগাড়ীতে অপহৃত ৭ম শ্রেণীর এক স্কুলছাত্রীকে ঢাকার দক্ষিণখান থেকে উদ্ধার করেছে র‍্যাব।  এ ঘটনায় অপহরণের মূলহোতাসহ দুইজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

বুধবার ‌(৩ সেপ্টেম্বর) রাত দেড়টায় ঢাকা জেলার দক্ষিণখান থানাধীন আশকোনা তালুকদারপাড়া এলাকা থেকে অপহরণকারী মোঃ হামিম (২২) এবং তার সহযোগী মোঃ তাজু শেখকে (৬৫), গ্রেফতার করা হয়। একই সময় অপহৃত স্কুল ছাত্রী মোসাঃ সোনালী খাতুনকে (১৪), উদ্ধার করা হয়।  গ্রেফতারকৃত হামিম ও তাজু শেখ উভয়ের বাড়ি রাজশাহীর গোদাগাড়ী থানাধীন চর আমতলা গ্রামে।

জানা গেছে, অপহৃত সোনালী খাতুন গোদাগাড়ীর চর নওশেরা উচ্চ বিদ্যালয়ের ৭ম শ্রেণীর ছাত্রী। 
বৃহস্পতিবার দুপুরে র‍্যাব ৫, রাজশাহী মোল্লাপাড়া ক্যাম্পের পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়।

র‍্যাব জানায়, স্কুলে যাওয়া আসার  পথে অপহরণকারী হামিম বিবাহিত হওয়া সত্ত্বেও প্রতিনিয়ত সোনালীকে বিয়ের প্রলোভনসহ কু-প্রস্তাব দিত এবং নানাভাবে উত্যক্ত করত। এ বিষয়ে নিষেধ করা সত্ত্বেও হামিম তার অপতৎপরতা চালিয়ে যাচ্ছিল। গত ১৭ আগস্ট সকাল ১১ টায বাড়ি থেকে স্কুলে যাওয়ার পথে গোদাগাড়ী থানাধীন চরআষাড়িয়াদহ ইউপির চায়পাড়া গ্রামের পাঁকা রাস্তার উপর পৌঁছালে হামিম ও তার সহযোগী সোনালীকে জোরপূর্বক অপহরণ করে অজ্ঞাত স্থানে তুলে নিয়ে যায়। এ ঘটনায় ছাত্রীর পিতা বাদী হয়ে গোদাগাড়ী থানায় অপহরণ মামলা দায়ের করেন।

ওই মামলায় র‍্যাব-৫, সিপিএসসি ও র‍্যাব-১, সিপিসি-২ এর একটি যৌথ আভিযানিক দল অভিযান চালিয়ে হামিম ও তাজু শেখকে গ্রেফতার এবং অপহৃত স্কুলছাত্রীকে উদ্ধার করা হয়।

গ্রেফতারকৃত আসামি ও উদ্ধারকৃত ছাত্রীকে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার সকালে তাদের বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করেছে গোদাগাড়ী থানা পুলিশ।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে

রাসিক মেয়র হিসেবে দেখতে চায় দলের নেতা-কর্মীরা মহানগর বিএনপি নেতা রবিউল আলম মিলুকে