ঢাকা , বুধবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৬ , ১৬ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
চলন্ত ট্রেন থেকে পড়লো শিশু, বাবাও দিলেন ঝাঁপ– উপর দিয়ে গেল ৮ বগি রাসিকের প্রশাসকের সাথে বিভিন্ন ব্যাংকের প্রতিনিধিবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ রুয়েট উপাচার্যের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করলেন ভারতের সহকারী হাইকমিশনার রাসিক প্রশাসকের সাথে কর্মচারী ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ রাসিক প্রশাসকের সাথে জাতীয় দলের সাবেক খেলোয়াড়বৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ এশিয়ার দেশগুলোর সঙ্গে প্রতিরক্ষা সক্ষমতা ভাগাভাগি করতে আগ্রহী ইরান পাবনায় ফেন্সিডিল ও ইস্কাফসহ মা-ছেলে গ্রেপ্তার ভোলায় গরু চুরিতে দিশেহারা চরবাসী,এক রাতেই নিঃস্ব কৃষক বিদেশফেরত চিকিৎসকের বাড়িতে লুটপাটের পর আগুন তানোরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে যুবকের মৃত্যু আত্রাইয়ে স্ত্রীকে তুলে নিতে এসে স্বামীসহ সাত জন আটক মেয়ের বিয়ের আগের রাতে স্ত্রীকে মেরে ফেললেন স্বামী টয়লেটে গিয়ে মোবাইলে প্রশ্ন সমাধান করছিল এসএসসি পরীক্ষার্থী হাত-পা বাঁধা ও বিবস্ত্র অবস্থায় ধানক্ষেতে পড়ে ছিলেন প্রতিবন্ধী তরুণী ট্রাফিক পুলিশকে লাঞ্ছিত করায় শ্যালক-দুলাভাই গ্রেপ্তার পানির নিচে পাকা ধান, ঘরে তুলতে লড়ছেন নারীরা পুলিশে নতুন করে সাড়ে ১৪ হাজার পদ সৃষ্টি হচ্ছে মেয়াদ শেষে রাষ্ট্রপতি-প্রধানমন্ত্রী-প্রধান উপদেষ্টা ৬ মাস ভিভিআইপি নোয়াখালীতে বিএনপি-জামায়াতের সংঘর্ষ, গুলিবিদ্ধ ১, আহত ৮ সিংড়ায় চাউল-পানির বিষক্রিয়ায় ৮জন ধান কাটা শ্রমিক অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি

স্কুলছাত্রী অপহরণ: মূলহোতাসহ ২ জন গ্রেফতার, ছাত্রী উদ্ধার

  • আপলোড সময় : ০৪-০৯-২০২৫ ০১:৪৭:৫৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০৯-২০২৫ ০১:৪৭:৫৮ অপরাহ্ন
স্কুলছাত্রী অপহরণ: মূলহোতাসহ ২ জন গ্রেফতার, ছাত্রী উদ্ধার স্কুলছাত্রী অপহরণ: মূলহোতাসহ ২ জন গ্রেফতার, ছাত্রী উদ্ধার
রাজশাহীর গোদাগাড়ীতে অপহৃত ৭ম শ্রেণীর এক স্কুলছাত্রীকে ঢাকার দক্ষিণখান থেকে উদ্ধার করেছে র‍্যাব।  এ ঘটনায় অপহরণের মূলহোতাসহ দুইজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

বুধবার ‌(৩ সেপ্টেম্বর) রাত দেড়টায় ঢাকা জেলার দক্ষিণখান থানাধীন আশকোনা তালুকদারপাড়া এলাকা থেকে অপহরণকারী মোঃ হামিম (২২) এবং তার সহযোগী মোঃ তাজু শেখকে (৬৫), গ্রেফতার করা হয়। একই সময় অপহৃত স্কুল ছাত্রী মোসাঃ সোনালী খাতুনকে (১৪), উদ্ধার করা হয়।  গ্রেফতারকৃত হামিম ও তাজু শেখ উভয়ের বাড়ি রাজশাহীর গোদাগাড়ী থানাধীন চর আমতলা গ্রামে।

জানা গেছে, অপহৃত সোনালী খাতুন গোদাগাড়ীর চর নওশেরা উচ্চ বিদ্যালয়ের ৭ম শ্রেণীর ছাত্রী। 
বৃহস্পতিবার দুপুরে র‍্যাব ৫, রাজশাহী মোল্লাপাড়া ক্যাম্পের পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়।

র‍্যাব জানায়, স্কুলে যাওয়া আসার  পথে অপহরণকারী হামিম বিবাহিত হওয়া সত্ত্বেও প্রতিনিয়ত সোনালীকে বিয়ের প্রলোভনসহ কু-প্রস্তাব দিত এবং নানাভাবে উত্যক্ত করত। এ বিষয়ে নিষেধ করা সত্ত্বেও হামিম তার অপতৎপরতা চালিয়ে যাচ্ছিল। গত ১৭ আগস্ট সকাল ১১ টায বাড়ি থেকে স্কুলে যাওয়ার পথে গোদাগাড়ী থানাধীন চরআষাড়িয়াদহ ইউপির চায়পাড়া গ্রামের পাঁকা রাস্তার উপর পৌঁছালে হামিম ও তার সহযোগী সোনালীকে জোরপূর্বক অপহরণ করে অজ্ঞাত স্থানে তুলে নিয়ে যায়। এ ঘটনায় ছাত্রীর পিতা বাদী হয়ে গোদাগাড়ী থানায় অপহরণ মামলা দায়ের করেন।

ওই মামলায় র‍্যাব-৫, সিপিএসসি ও র‍্যাব-১, সিপিসি-২ এর একটি যৌথ আভিযানিক দল অভিযান চালিয়ে হামিম ও তাজু শেখকে গ্রেফতার এবং অপহৃত স্কুলছাত্রীকে উদ্ধার করা হয়।

গ্রেফতারকৃত আসামি ও উদ্ধারকৃত ছাত্রীকে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার সকালে তাদের বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করেছে গোদাগাড়ী থানা পুলিশ।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে আইনগত সহায়তা দিবস: ৬২১টি বিরোধ নিষ্পত্তি

রাজশাহীতে আইনগত সহায়তা দিবস: ৬২১টি বিরোধ নিষ্পত্তি