ঢাকা , সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬ , ২২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের হুমকি দেওয়ার অভিযোগ রাজশাহীর স্বেচ্ছাসেবক নেতা শান্ত'র বিরুদ্ধে রাজশাহী বিভাগের ৬ জেলায় অচল ৬০ আইসিইউ শয্যা, রামেকে জনবল সংকটে বাড়ছে মৃত্যু ঝুঁকি রাণীশংকৈলে বিশ্ব জাকের মঞ্জিলের হিন্দু ভক্তদের মিলন মেলা রাণীনগরে ভ্রাম্যমান আদালতে মাদক সেবির কারাদন্ড রাণীনগর থানা পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার - ৪ বগুড়া-৬ উপনির্বাচন: ধানের শীষে ভোট চাইলেন হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে জেলা প্রশাসক রাজশাহীকে শুভেচ্ছা সাংবাদিক লাঞ্চিতের ঘটনায় আরইউজের নিন্দা-প্রতিবাদ চারঘাটে ককটেল, দেশীয় অস্ত্র জব্দ ও মাদকসহ গ্রেফতার-২ ৫০ তম বিসিএস পরীক্ষা উপলক্ষে আরএমপির গণবিজ্ঞপ্তি বাঘায় সিএনজি চাপায় নিহত-৪, পলাতক আসামি আলমগীর গ্রেফতার কুমিল্লায় ৩ বাসে আগুন ২য় ক্রু উদ্ধারে যুক্তরাষ্ট্রকে হারাতে হয়েছে দুটি পরিবহন বিমান রাণীনগরে আগাছা নাশক ছিটিয়ে জমির ধান পুড়িয়ে দেয়ার অভিযোগ শাকিবের স্পর্শ কোনো অনৈতিক স্পর্শ ছিল না: জ্যোতির্ময়ী দোকানপাট, শপিংমল খোলা থাকবে ৭টা পর্যন্ত মেয়েকে ধর্ষণের পর অন্তঃসত্ত্বা এরপর গর্ভপাত, বাবা গ্রেপ্তার কিশোরী বয়সে গর্ভধারণে যেসব ঝুঁকি রয়েছে রূপচর্চার প্রতিটি ধাপ মেনেও অনুজ্জ্বল ত্বক, জেনে নিন সমাধান নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭

স্কুলছাত্রীর সঙ্গে অশালীন আচরণ, যুবকের কারাদণ্ড

  • আপলোড সময় : ০৩-০৯-২০২৫ ১১:০৫:৪১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০৯-২০২৫ ১১:০৫:৪১ অপরাহ্ন
স্কুলছাত্রীর সঙ্গে অশালীন আচরণ, যুবকের কারাদণ্ড স্কুলছাত্রীর সঙ্গে অশালীন আচরণ, যুবকের কারাদণ্ড
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবায় প্রাথমিক বিদ্যালয়ের তৃতীয় শ্রেণির এক শিক্ষার্থীর সঙ্গে অশালীন আচরণের অপরাধে দুলাল মিয়া (৪৫) নামের এক অটোরিকশা চালককে এক বছরের বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও পাঁচশ টাকা অর্থদণ্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। 

মঙ্গলবার (৩ সেপ্টেম্বর) সকাল ১০টার দিকে উপজেলার বিনাউটি ইউনিয়নের ব্রাহ্মণগ্রাম এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. ছামিউল ইসলাম এ দণ্ডাদেশ দেন।

ভ্রাম্যমাণ আদালত ও স্থানীয়রা জানান, দুলাল মিয়া রিকশা চালানোর সময় ওই শিশুর সঙ্গে অশালীন আচরণ ও শারীরিকভাবে স্পর্শ করার চেষ্টা করলে শিশুটি চিৎকার দেয়। এ সময় এলাকাবাসী ছুটে এসে তাকে আটক করে প্রশাসনের হাতে সোপর্দ করে।

এর আগে একই অপরাধে তাকে অর্থদণ্ড দেওয়া হয়েছিল বলেও জানা গেছে।

কসবার উপজেলা নির্বাহী অফিসার ছামিউল ইসলাম বলেন, দোষ স্বীকার করায় দুলাল মিয়াকে এক বছরের কারাদণ্ড ও পাঁচশ টাকা জরিমানা করা হয়েছে। শিশু ও নারী নির্যাতনের বিরুদ্ধে প্রশাসন সবসময় কঠোর অবস্থানে থাকবে। সমাজে এ ধরনের অপরাধের শাস্তি নিশ্চিত করা হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭

নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭