ঢাকা , সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬ , ২৩ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের হুমকি দেওয়ার অভিযোগ রাজশাহীর স্বেচ্ছাসেবক নেতা শান্ত'র বিরুদ্ধে রাজশাহী বিভাগের ৬ জেলায় অচল ৬০ আইসিইউ শয্যা, রামেকে জনবল সংকটে বাড়ছে মৃত্যু ঝুঁকি রাণীশংকৈলে বিশ্ব জাকের মঞ্জিলের হিন্দু ভক্তদের মিলন মেলা রাণীনগরে ভ্রাম্যমান আদালতে মাদক সেবির কারাদন্ড রাণীনগর থানা পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার - ৪ বগুড়া-৬ উপনির্বাচন: ধানের শীষে ভোট চাইলেন হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে জেলা প্রশাসক রাজশাহীকে শুভেচ্ছা সাংবাদিক লাঞ্চিতের ঘটনায় আরইউজের নিন্দা-প্রতিবাদ চারঘাটে ককটেল, দেশীয় অস্ত্র জব্দ ও মাদকসহ গ্রেফতার-২ ৫০ তম বিসিএস পরীক্ষা উপলক্ষে আরএমপির গণবিজ্ঞপ্তি বাঘায় সিএনজি চাপায় নিহত-৪, পলাতক আসামি আলমগীর গ্রেফতার কুমিল্লায় ৩ বাসে আগুন ২য় ক্রু উদ্ধারে যুক্তরাষ্ট্রকে হারাতে হয়েছে দুটি পরিবহন বিমান রাণীনগরে আগাছা নাশক ছিটিয়ে জমির ধান পুড়িয়ে দেয়ার অভিযোগ শাকিবের স্পর্শ কোনো অনৈতিক স্পর্শ ছিল না: জ্যোতির্ময়ী দোকানপাট, শপিংমল খোলা থাকবে ৭টা পর্যন্ত মেয়েকে ধর্ষণের পর অন্তঃসত্ত্বা এরপর গর্ভপাত, বাবা গ্রেপ্তার কিশোরী বয়সে গর্ভধারণে যেসব ঝুঁকি রয়েছে রূপচর্চার প্রতিটি ধাপ মেনেও অনুজ্জ্বল ত্বক, জেনে নিন সমাধান নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭

আমার চাহিদা অনেক বেশি, যিনি তা মেটাতে পারবেন তাকেই বিয়ে করব

  • আপলোড সময় : ০৩-০৯-২০২৫ ১০:১৪:২৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০৯-২০২৫ ১০:১৪:২৫ অপরাহ্ন
আমার চাহিদা অনেক বেশি, যিনি তা মেটাতে পারবেন তাকেই বিয়ে করব আমার চা”হিদা অনেক বেশি, যিনি তা মেটাতে পারবেন তাকেই বিয়ে করব
সাবেক মিস ইউনিভার্স ও বলিউড অভিনেত্রী সুস্মিতা সেন বয়সের হিসাবে ৪৯-এ পা দিলেও গ্ল্যামার ও আত্মবিশ্বাসে আজ ও অনন্য। রূপ লাবণ্য আর ব্যক্তিত্বে আজও মুগ্ধ করেন অনুরাগীদের। তবে এত সৌন্দর্যের অধিকারী হয়েও কেন এখনো একাকী তিনি সেই প্রশ্ন বারবার ঘুরে ফিরে আসে ভক্তদের মনে।

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে সুস্মিতা সেন জানালেন, বিয়ে করতে তিনি রাজি, তবে তাতে রয়েছে কিছু শর্ত। তিনি বলেন,

আমি বিয়েতে আগ্রহী, কিন্তু এমন একজন মানুষ চাই, যার সঙ্গে আমার মানসিক মিল থাকবে। যে আমাকে নিঃস্বার্থভাবে ভালোবাসবে, সবসময় আমাকে বুঝবে। তবে এমন মানুষ পাওয়া সত্যিই কঠিন।”

তিনি আরও বলেন,

“হ্যাঁ, শুনতে আজব লাগলেও আমার চাহিদা একটু বেশি। যিনি তা মেটাতে পারবেন, তাকেই বিয়ে করব। না হলে একাই ভালো আছি।”

সুস্মিতা সবসময়ই সম্পর্কের ক্ষেত্রে স্বাধীন মনোভাবের পরিচয় দিয়েছেন। অভিনেতা রণদীপ হুদা, ব্যবসায়ী হৃতিক ভাসিন, পরিচালক বিক্রম ভাট থেকে শুরু করে ললিত মোদি পর্যন্ত বিভিন্ন সময়ে বিভিন্ন পুরুষের সঙ্গে সম্পর্কের গুঞ্জন উঠেছে তার। তবে দীর্ঘস্থায়ী হয়নি কোনওটিই।

বর্তমানে আবারও গুঞ্জন সুস্মিতা তার পুরোনো প্রেমিক রহমান শলের সঙ্গেই লিভ ইন সম্পর্কে রয়েছেন। যদিও এ বিষয়ে অভিনেত্রী প্রকাশ্যে কিছু বলেননি।

অন্যদিকে বিয়ের প্রসঙ্গে প্রশ্ন করা হলে, বরাবরের মতোই বিষয়টি এড়িয়ে গেছেন তিনি। তবে এবার নিজের শর্তগুলো স্পষ্ট করে জানিয়ে দিয়েছেন ভক্তদের।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭

নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭