ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১৯ মার্চ ২০২৬ , ৪ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দুর্গাপুরে একই পরিবারের তিনজনের ইসলাম ধর্ম গ্রহণ স্থানীয়দের উপস্থিতিতে কালেমা পাঠ পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে রাসিক প্রশাসকের বাণী রাণীনগরে প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহারের নগদ অর্থ ও শাড়ী-থ্রিপিস বিতরণ দৈনিক উত্তর কোণ পরিবারের আয়োজনে গাবতলীতে দুস্থদের মাঝে ঈদ সামগ্রী ও নগদঅর্থ বিতরণ করলেন সাবেক এমপি লালু রাজশাহীর দুর্গাপুরে জ্বালানি তেল উদ্ধার ও জরিমানা বানেশ্বর সড়ক দুর্ঘটনায় পিতা-পুত্র নিহত, বিক্ষুব্ধ জনতার আগুনে পুড়ল ট্রাক রাজশাহীতে ‘জুলাইযোদ্ধা’ পরিচয়ে সাংবাদিকের বিরুদ্ধে জমি দখল, দুর্নীতি ও যৌন হয়রানির অভিযোগ সলঙ্গায় র‌্যাবের অভিযানে ৪৯৪ পিস ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার নগরীতে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট-সহ মাদক কারবকারী গ্রেফতার-৪ ​মশা নিয়ন্ত্রণে ফগার মেশিনে স্প্রে কার্যক্রমের উদ্বোধন করলেন রাসিক প্রশাসক বাঘায় ইয়াবাসহ নারী মাদক কারবারি গ্রেফতার রাণীশংকৈলে তেলের জন্য হাহাকার -লাইনে দাঁড়িয়েছে বাইক মালিকরা রাজশাহী জেলা পরিষদের প্রশাসকের ঈদ শুভেচ্ছা বার্তা শেষ মুহূর্তে ক্রেতার চাপে সরগরম ফুলবাড়ীর ঈদ বাজার নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৩ পীরগঞ্জে অসহায় পরিবারের মাঝে ৬ লাখ টাকা নগদ সহায়তা প্রধান তানোরে ক্লুলেস দস্যুতা মামলার রহস্য উদঘাটন ,আসামি গ্রেফতার লুন্ঠিত মালামাল উদ্ধার বগুড়ায় মাইক্রোবাসে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণ, নিহত ৩ বিয়ের পর শেষ হয়ে যায় অভিনেত্রীদের কেরিয়ার! ‘মান্ধাতা আমলের’ নিয়ম নিয়ে কী বললেন তাপসী পুঠিয়ায় ট্রাকচাপায় চাচা-ভাতিজা নিহত

আমার চাহিদা অনেক বেশি, যিনি তা মেটাতে পারবেন তাকেই বিয়ে করব

  • আপলোড সময় : ০৩-০৯-২০২৫ ১০:১৪:২৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০৯-২০২৫ ১০:১৪:২৫ অপরাহ্ন
আমার চাহিদা অনেক বেশি, যিনি তা মেটাতে পারবেন তাকেই বিয়ে করব আমার চা”হিদা অনেক বেশি, যিনি তা মেটাতে পারবেন তাকেই বিয়ে করব
সাবেক মিস ইউনিভার্স ও বলিউড অভিনেত্রী সুস্মিতা সেন বয়সের হিসাবে ৪৯-এ পা দিলেও গ্ল্যামার ও আত্মবিশ্বাসে আজ ও অনন্য। রূপ লাবণ্য আর ব্যক্তিত্বে আজও মুগ্ধ করেন অনুরাগীদের। তবে এত সৌন্দর্যের অধিকারী হয়েও কেন এখনো একাকী তিনি সেই প্রশ্ন বারবার ঘুরে ফিরে আসে ভক্তদের মনে।

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে সুস্মিতা সেন জানালেন, বিয়ে করতে তিনি রাজি, তবে তাতে রয়েছে কিছু শর্ত। তিনি বলেন,

আমি বিয়েতে আগ্রহী, কিন্তু এমন একজন মানুষ চাই, যার সঙ্গে আমার মানসিক মিল থাকবে। যে আমাকে নিঃস্বার্থভাবে ভালোবাসবে, সবসময় আমাকে বুঝবে। তবে এমন মানুষ পাওয়া সত্যিই কঠিন।”

তিনি আরও বলেন,

“হ্যাঁ, শুনতে আজব লাগলেও আমার চাহিদা একটু বেশি। যিনি তা মেটাতে পারবেন, তাকেই বিয়ে করব। না হলে একাই ভালো আছি।”

সুস্মিতা সবসময়ই সম্পর্কের ক্ষেত্রে স্বাধীন মনোভাবের পরিচয় দিয়েছেন। অভিনেতা রণদীপ হুদা, ব্যবসায়ী হৃতিক ভাসিন, পরিচালক বিক্রম ভাট থেকে শুরু করে ললিত মোদি পর্যন্ত বিভিন্ন সময়ে বিভিন্ন পুরুষের সঙ্গে সম্পর্কের গুঞ্জন উঠেছে তার। তবে দীর্ঘস্থায়ী হয়নি কোনওটিই।

বর্তমানে আবারও গুঞ্জন সুস্মিতা তার পুরোনো প্রেমিক রহমান শলের সঙ্গেই লিভ ইন সম্পর্কে রয়েছেন। যদিও এ বিষয়ে অভিনেত্রী প্রকাশ্যে কিছু বলেননি।

অন্যদিকে বিয়ের প্রসঙ্গে প্রশ্ন করা হলে, বরাবরের মতোই বিষয়টি এড়িয়ে গেছেন তিনি। তবে এবার নিজের শর্তগুলো স্পষ্ট করে জানিয়ে দিয়েছেন ভক্তদের।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে ‘জুলাইযোদ্ধা’ পরিচয়ে সাংবাদিকের বিরুদ্ধে জমি দখল, দুর্নীতি ও যৌন হয়রানির অভিযোগ

রাজশাহীতে ‘জুলাইযোদ্ধা’ পরিচয়ে সাংবাদিকের বিরুদ্ধে জমি দখল, দুর্নীতি ও যৌন হয়রানির অভিযোগ