ঢাকা , বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ২২ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আন্তর্জাতিক মানের নির্বাচন আয়োজনের আহ্বান স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার রাজশাহীতে নির্বাচন ও গণভোট-এর আইনশৃঙ্খলা ব্যবস্থা নিশ্চিতকরণে মতবিনিময় সভায়, স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বেগম খালেদা জিয়ার স্মরণে মতিহারে ফ্রি চিকিৎসা ক্যাম্পের উদ্বোধন রাজশাহী-৫ আসনে ইনসাফ কায়েমের ডাক: রাজশাহী-৫ আসনে ইনসাফ কায়েমের ডাক: মাওলানা মনজুর রহমানের ঝটিকা গণসংযোগ পুলিশের মধ্যে কোনো ভীতি কাজ করছে না : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ‘ফল না পাওয়া পর্যন্ত কেন্দ্র ছাড়বেন না’: ঠাকুরগাঁওয়ে ফখরুলের মেগা প্রতিশ্রুতি ও হুঁশিয়ারি বগুড়ায় যৌথ অভিযানে বিদেশি রিভলভার ও গোলাবারুদসহ তালিকাভুক্ত প্রতারক আটক ইসলামে সালামের গুরুত্ব ও ফজিলত স্বৈরাচারের মতোই গুপ্তরা এখন নতুন জালিমে পরিণত হয়েছে: তারেক রহমান প্রস্টেটের সমস্যা কোন বয়সে কী কী লক্ষণ চিনে সতর্ক থাকতে হবে? বন্দর শ্রমিকদের অনির্দিষ্টকালের কর্মবিরতি শুরু অনলাইনে গেম খেলতে নিষেধ করায় ভারতে ৩ বোনের আত্মহত্যা নওগাঁয় এক রাজস্ব কর্মকর্তার মরদেহ উদ্ধার নরসিংদীতে দুই পক্ষের সংঘর্ষে গুলিবিদ্ধ হয়ে স্কুলশিক্ষার্থী নিহত চেলসিকে হারিয়ে কারাবাও কাপের ফাইনালে আর্সেনাল নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৯ অভিনয় থেকে রাজনীতি, লোকসভা ভোটে লড়াই! মার্কিন রণতরীর দিকে ‘এগিয়ে যেতেই’ ইরানের ড্রোনকে ধ্বংস করল আমেরিকা! দেশে পৌঁছেছে ৩ লাখ ২৬ হাজার প্রবাসীর ভোট

বিএনপির দলে কোন চাঁদাবাজি নাই নাটোর জেলা বিএনপির সদস্যসচীব আসাদ

  • আপলোড সময় : ০৩-০৯-২০২৫ ০৯:৫৭:৩৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০৯-২০২৫ ০৯:৫৭:৩৩ অপরাহ্ন
বিএনপির দলে কোন চাঁদাবাজি নাই নাটোর জেলা বিএনপির সদস্যসচীব আসাদ বিএনপির দলে কোন চাঁদাবাজি নাই নাটোর জেলা বিএনপির সদস্যসচীব আসাদ
নাটোর জেলা বিএনপির সদস্য সচীব আসাদুজ্জামান আসাদ বলেছেন, চাঁদাবাজি কে আমরা চিনি না। বিএনপির দলে কোন চাঁদাবাজি নাই। 

 বিএনপি তো ক্ষমতায় নাই। তাহলে এ দল চাঁদাবাজি করবে কেমনে।  একটি দল বিএনপিকে চাঁদাবাজির অপবাদ দিয়ে তারা আগামী নির্বাচনে ক্ষমতায় যেতে চায়।
 বিএনপির ৪৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বুধবার দুপুরে নাটোরের সিংড়া উপজেলা ও পৌর বিএনপির আয়োজনে কোর্ট মাঠ চত্বরে অনুষ্ঠিত  সমাবেশে প্রধান বক্তা হিসাবে  তিনি এসব কথা বলেন।

বিএনপি নেতা আরো বলেন, আমরা মুসলমান জামায়াতে ইসলামীও মুসলমান। তারা মসজিদে গিয়ে রাজনীতির কথা বলে। এটা করতে দেওয়া যাবে না। রাজনীতির কথা মসজিদে করতে দেবেন না। 

উপজেলা বিএনপির সদস্য সংগ্রহ, ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড নির্বাচন পরিচালনা কমিটির আহ্বায়ক ফয়জুন্নেছা পুতুলের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও নাটোর-৩ (সিংড়া) আসনের সাবেক সংসদ সদস্য অধ্যাপক কাজী গোলাম মোর্শেদ।

বিশেষ অতিথির বক্তব্য দেন জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক জিল্লুর রহমান খান চৌধুরী বাবুল, সাইফুল ইসলাম আফতাব, জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক, সিংড়া উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও ২০১৮ সালের একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিএনপি মনোনীত ধানের শীষের প্রার্থী দাউদার মাহমুদ, জেলা বিএনপির সদস্য অধ্যক্ষ আনোয়ারুল ইসলাম আনু, পৌর বিএনপির সদস্য সংগ্রহ ও ওয়ার্ড নির্বাচন পরিচালনা কমিটির মো. সাখাওয়াত হোসেন সাখা, সদস্য সচিব তায়েজুল ইসলাম, উপজেলা বিএনপির সদস্য সংগ্রহ, ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড নির্বাচন পরিচালনা কমিটির সদস্য সচিব শারফুল ইসলাম বুলবুল, উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক ব্যারিস্টার ইউসুফ আলী প্রমুখ।

অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক এডভোকেট শামীম হোসেন ও সাবেক প্রচার সম্পাদক রফিকুল ইসলাম বুলেট।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আন্তর্জাতিক মানের নির্বাচন আয়োজনের আহ্বান স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার

আন্তর্জাতিক মানের নির্বাচন আয়োজনের আহ্বান স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার