ঢাকা , শনিবার, ২৭ জুন ২০২৬ , ১২ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হাম ও হামের উপসর্গে মৃত্যু ৭০০ ছড়াল নগরীতে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট ও গাঁজা সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৩ রাজশাহী কলেজিয়েট স্কুলের দ্বিশত বর্ষপূর্তির অনুষ্ঠান হবে এক ঐতিহাসিক মিলনমেলা: ভূমিমন্ত্রী বয়স কমাতে ব্যবহার করতে পারেন ৫টি আই সিরাম প্যাচ নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ১৯ ‘স্বামীর চেয়েও আপনাকে বেশি ভালবাসি’, ভক্তের কথায় লজ্জা পেলেন শাহরুখ ঠাকুরগাঁও বিডি হলের পাশে রহস্যজনক যুবকের মরদেহ উদ্ধার, মোবাইল ফোনের সূত্রে মিলল পরিচয় ভেনেজুয়েলায় ভূমিকম্প: মৃত বেড়ে একলাফে ৫৮৯! রাজশাহীতে বিপুল পরিমান গাঁজাসহ মাদক কারবারী গ্রেফতার সিংড়া পৌরসভার ২০২৬-২৭ অর্থবছরের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা মাদকবিরোধী দিবসে রাজশাহীতে বর্ণাঢ্য র‌্যালি, আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ সেপটিক ট্যাংকে বিষাক্ত গ্যাসে ৪ জনের মৃত্যু নির্যাতন প্রতিরোধে কার্যকর আইন ও জবাবদিহিমূলক রাষ্ট্রের দাবি আশুরার গুরুত্ব ও তাৎপর্য! উপশহর নিউ মার্কেট এলাকায় রাস্তা ও ড্রেনের উন্নয়নে পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক পীরগঞ্জে নদীতে ডুবে শিশুর মৃত্যু, এসএসসি পরীক্ষার্থী নিখোঁজ THE Sustainability Impact Ratings 2026-এ রুয়েটের সাফল্য, বিশ্বে ৬০১–৮০০ ব্যান্ডে অবস্থান রাজশাহীতে ৬৬ হাজার ৩৯৫ শিশুকে ভিটামিন ‘এ’ ক্যাপসুল খাওয়ানোর লক্ষ্যমাত্রা মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে আটক ৩১ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি রাজশাহী সিটি ইউনিটের কার্যনির্বাহী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

রাণীশংকৈলে ভবানীপুর সরকারি প্রাইমারি স্কুলে ১৪টি সিলিং ফ্যান চুরি

  • আপলোড সময় : ০৩-০৯-২০২৫ ০৯:৫০:৩৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০৯-২০২৫ ০৯:৫০:৩৮ অপরাহ্ন
রাণীশংকৈলে ভবানীপুর সরকারি  প্রাইমারি স্কুলে ১৪টি সিলিং ফ্যান চুরি রাণীশংকৈলে ভবানীপুর সরকারি প্রাইমারি স্কুলে ১৪টি সিলিং ফ্যান চুরি
ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলায় একটি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এক রাতে ঘরের দরজার তালা ভেঙে ১৪টি সিলিং ফ্যান চুরি হয়েছ।

গত ২৬ আগস্ট মঙ্গলবার রাতে উপজেলার নেকমরদ ইউনিয়নে ভবানীপুর কুশুমউদ্দিন সরকারি প্রাখমিক বিদ্যালয়ে এ ঘটনাটি ঘটেছে। এ ব্যপারে থানাসহ বিভিন্ন সংশ্লিষ্ট দপ্তরে অভিযোগ করা হয়েছে। ওই স্কুলের দাতা সদস্য রমজান আলী জানান, এই ফ্যানগুলো স্কুলের সাথে জড়িত পূর্বে যারা চাকুরী করতো তাদের যোগসাজশে হয়েছে বলে আমার ধারনা। তিনি আরো বলেন এ নিয়ে আমি দাতা সদস্য হিসাবে  থানা ও প্রাথমিক শিক্ষা অফিসে লিখিত অভিযোগ করেছি। এই ১৪ টি ফ্যান চুরির আগেও আরো দুটি ফ্যান চুরি হয়েছে, এভাবে বার বার চুরির বিষয়টি আমার কাছে সন্দেহজনক মনে হচ্ছে বলেও তিনি জানান। 

ওই স্কুলের প্রধান শিক্ষক সাদেকুল ইসলাম জানান যেদিন ফ্যানগুলো রাতে চুরি হয়েছে সেদিন সকালেই আমি থানা ও প্রাথমিক শিক্ষা অফিসে লিখিত অভিযোগ করেছি। 

উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার জাহাঙ্গীর আলম বলেন, আমি চুরির ঘটনাটি শুনার পর স্কুলে গিয়েছি। স্কুলটি একেবারে প্রত্যন্ত গ্রাম অঞ্চলে। তাছাড়া ওই স্কুলে দপ্তরী নেই। 

রাণীশংকৈল থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আরশেদুল হক জানান,ওই স্কুলের প্রধান শিক্ষক  অজ্ঞাতনামা হিসাবে লিখিত  অভিযোগ দিয়েছে। ওই ইউনিয়নের বিট পুলিংয়ের দায়িত্ব থাকা থানা পুলিশ ও আমিসহ চোরদের ধরার জন্য চেষ্টা অব্যাহত রেখেছি। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট ও গাঁজা সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৩

নগরীতে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট ও গাঁজা সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৩