ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৫ , ১৫ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
৫০ পেরোতেই মলাইকার জীবনে নতুন কেউ নিজের চেষ্টায় জায়গা করেছেন বলিউডে, অযাচিত ‘ব্যক্তিগত আক্রমণ’ কী ভাবে এড়িয়ে যান সারা? কুষ্টিয়া সিভিল সার্জন কার্যালয়ে নিয়োগ বাণিজ্যের অভিযোগে মানববন্ধন ভোলায় পুকুরে গোসল করতে নেমে দুই চাচাতো বোনের মৃত্যু নভেম্বরেই গণভোট চায় জামায়াতসহ ৮ দল নিজের চেষ্টায় জায়গা করেছি বলিউডে: সারা ব্যথা-বেদনা থেকে নিস্তার পেতে বদলে ফেলুন রান্নার তেল গরুর মাংস খাওয়া প্রসঙ্গে যা বললেন রণবীর কাপুর জেলে যেভাবে কাটছে ফুটবলার রবিনহোর সময় প্রশান্ত মহাসাগরে ধ্বংস করা হল আরও এক মাদকবোঝাই নৌকা! জুমার রাতে সুরা দোখান পাঠের ফজিলত গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে আরও ৩ জনের মৃত্যু কৌশানির নাচের মাঝেই মঞ্চে ধরে গেল আগুন ইসির প্রতীক তালিকায় যুক্ত হলো ‘শাপলা কলি’ রাশমিকা মন্দানা ভালো মা হতে চান আগে রয়টার্সে শেখ হাসিনার সাক্ষাৎকার পড়ি, পরে মন্তব্য : প্রেস সচিব বলিউড অভিনেত্রীর দাউদ ইব্রাহিমকে নিয়ে বিস্ফোরক মন্তব্য রাজশাহী বিভাগীয় বইমেলায় দরিদ্র পাঠকদের জন্য থাকছে পুরাতন বই বদলের সুযোগ পাকিস্তানের আকাশে হঠাৎ অদ্ভুত মেঘ, ঘটনা কী? ভারতে বাংলাদেশের জাতীয় সংগীত গাওয়ায় দেশদ্রোহিতা মামলার নির্দেশ

নগরীতে ভূয়া সেনা সদস্য ও ধর্ষক শিপন গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ০৩-০৯-২০২৫ ১২:০৭:৪৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০৯-২০২৫ ১২:০৭:৪৪ অপরাহ্ন
নগরীতে ভূয়া সেনা সদস্য ও ধর্ষক শিপন গ্রেফতার নগরীতে ভূয়া সেনা সদস্য ও ধর্ষক শিপন গ্রেফতার
রাজশাহী মহানগরীতে ভূয়া সেনা সদস্য পরিচয়ে প্রতারণা, অপহরণ ও যুবতীকে ধর্ষণের অভিযোগে মোঃ শিপন মিয়া (২১), নামে এক প্রতারককে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব।

মঙ্গলবার (২ সেপ্টেম্বর) দিনগত রাত সাড়ে ১২টায় মহানগরীর বোয়ালিয়া থানাধীন বালিয়াপুকুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়। এ সময় তার কাছ থেকে ১টি সেনাবাহিনীর কাপড়ের তৈরি ব্যাগ, ১টি প্যাক-সেনাবাহিনীর কাপড়ের তৈরী মানিব্যাগ ও ১টি এনআইডি কার্ড জব্দ করা হয়।

গ্রেফতার ধর্ষক মোঃ শিপন মিয়া (২১), সে জামালপুর জেলার দেওয়ানগঞ্জ থানার গামারিয়া মধ্যপাড়া এলাকার মোঃ মুন্নাফ আলীর ছেলে। 

বুধবার সকালে র‌্যাব-৫, রাজশাহীর মোল্লাপাড়া ক্যাম্পের পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়।

র‌্যাব জানায়, যুকতীর সাথে ফেসবুক মেসেঞ্জারের মাধ্যমে মাস খানেক আগে আসামি শিপন মিয়ার পরিচয় হয়। সে বিভিন্ন ছবি-ভিডিওর মাধ্যমে নিজেকে সেনাবাহিনীর সদস্য হিসেবে পরিচয় দিয়ে যুবতীকে প্রেমের প্রস্তাব দেয়। তার প্রস্তাবে রাজি হলে গত (৩১ আগস্ট) সকাল ৮টার দিকে শিপন যুবতীকে রাজশাহী রেলস্টেশনের দিকে ডেকে নিয়ে কৌশলে অপহরণ করে ঢাকায় নিয়ে যায়।

বিষয়টি যুবতীর পরিবারে জানাজানি হলে প্রতারকের সাথে বিয়ে দেওয়ার কথা বলে মোবাইলে যুবতীকে বাড়িতে আসতে বলে। এরপর গত (১ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যা ৭টায় প্রতারককে সাথে নিয়ে যুবতী বাড়ীতে আসে। এ সময় পরিবারের লোকজন টহলরত র‌্যাবের একটি দলকে ঘটনার বিষয়ে জানালে ঘটনাস্থলে যায় র‌্যাব সদস্যরা।

 জিজ্ঞাসাবাদে প্রতারক শিপন জানায়, সে ভূয়া সেনাবাহিনীর সদস্য। তার মোবাইলে সেনাবাহিনীর পরিচয় দিয়ে একাধিক ব্যক্তি ও নারীকে বিভিন্ন ভাবে প্রতারণার নমুনা পাওয়া যায়।

গ্রেফতার শিপন বিবাহিত ও সন্তান থাকা সত্তে¡ও মিথ্যা সেনা সদস্য পরিচয় দিয়ে যুবতীকে প্রেম নিবেদন করে এবং  যুবতীকে কৌশলে অপহরণ করে অজানা স্থানে নিয়ে জোরপূর্বক একাধিকবার ধর্ষণ করেছে বলে স্বীকার করে।

এ ব্যপারে গ্রেফতার প্রতারকের বিরুদ্ধে মহানগরীর বোয়ালিয়া মডেল থানায় সংশিষ্ট আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। বুধবার সকালে তাকে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করেছে পুলিশ। #

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
রাজশাহী বিভাগীয় বইমেলায় দরিদ্র পাঠকদের জন্য থাকছে পুরাতন বই বদলের সুযোগ

রাজশাহী বিভাগীয় বইমেলায় দরিদ্র পাঠকদের জন্য থাকছে পুরাতন বই বদলের সুযোগ