ঢাকা , সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬ , ২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পাকিস্তানকে হারিয়ে সিরিজ জিতলো বাংলাদেশ তিন বছর ধরে বয়স্কভাতা থেকে বঞ্চিত ৮৯ বছর বয়স্ক মমিনা বেগম রাণীনগরে পুকুর খননের নামে মাটি বিক্রির মহোৎসব, অনুমতি ছাড়াই পূরণ হচ্ছে ফসলী জমি রাণীশংকৈলে বিএনপি’র মামলায় জামায়াত নেতা গ্রেফতার ‎লালপুরে আশ্রয়ের সুযোগে এক মাসের শিশু চুরির ১২ ঘন্টা পর উদ্ধার নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২২ নিয়ামতপুরে বিনোদনমূলক সাথী পার্কের উদ্বোধন পুঠিয়ায় ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান চাঁপাইনবাবগঞ্জে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান রাজশাহী নগরীতে চার মাদক কারবারী গ্রেফতার প্রমের সম্পর্ক গড়ে চুরি, গোদাগাড়ীতে স্বর্ণালংকারসহ নারী-পুরুষ গ্রেফতার রাজশাহীতে বিজিবির পৃথক অভিযানে ভারতীয় মাদকদ্রব্য জব্দ গোদাগাড়ীতে ১০ লাখ টাকার হেরোইনসহ মাদককারবারি গ্রেফতার রাসিক নির্বাচনে ২৩ নম্বর ওয়ার্ডে কাউন্সিলর পদপ্রার্থী অ্যাডভোকেট ফাইসাল আলম নয়ন তানোরে ঈদ ঘিরে ব্যস্ততা বেড়েছে দর্জিপাড়ায় মতিহারের মিজানের মোড়ে ট্যাপেন্টাডল সহ মাদককারবারি হাসান গ্রেফতার তিন অভিনেত্রীর যৌথ উদ্যোগে মিনি সিরিজ সংসদ অধিবেশনে রাষ্ট্রপতির ভাষণ ইস্যুতে রাণীশংকৈলে বিএনপি–জামায়াত সংঘর্ষ,আহত-৪ নিয়ামতপুরে ঈদ উপলক্ষে ৩৯ হাজার ৮৬৩টি পরিবারে ভিজিএফ চাল বিতরণ লালপুরে ডেঙ্গুসহ মশাবাহিত অন্যান্য রোগ প্রতিরোধে অভিযান

নগরীতে ভূয়া সেনা সদস্য ও ধর্ষক শিপন গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ০৩-০৯-২০২৫ ১২:০৭:৪৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০৯-২০২৫ ১২:০৭:৪৪ অপরাহ্ন
নগরীতে ভূয়া সেনা সদস্য ও ধর্ষক শিপন গ্রেফতার নগরীতে ভূয়া সেনা সদস্য ও ধর্ষক শিপন গ্রেফতার
রাজশাহী মহানগরীতে ভূয়া সেনা সদস্য পরিচয়ে প্রতারণা, অপহরণ ও যুবতীকে ধর্ষণের অভিযোগে মোঃ শিপন মিয়া (২১), নামে এক প্রতারককে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব।

মঙ্গলবার (২ সেপ্টেম্বর) দিনগত রাত সাড়ে ১২টায় মহানগরীর বোয়ালিয়া থানাধীন বালিয়াপুকুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়। এ সময় তার কাছ থেকে ১টি সেনাবাহিনীর কাপড়ের তৈরি ব্যাগ, ১টি প্যাক-সেনাবাহিনীর কাপড়ের তৈরী মানিব্যাগ ও ১টি এনআইডি কার্ড জব্দ করা হয়।

গ্রেফতার ধর্ষক মোঃ শিপন মিয়া (২১), সে জামালপুর জেলার দেওয়ানগঞ্জ থানার গামারিয়া মধ্যপাড়া এলাকার মোঃ মুন্নাফ আলীর ছেলে। 

বুধবার সকালে র‌্যাব-৫, রাজশাহীর মোল্লাপাড়া ক্যাম্পের পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়।

র‌্যাব জানায়, যুকতীর সাথে ফেসবুক মেসেঞ্জারের মাধ্যমে মাস খানেক আগে আসামি শিপন মিয়ার পরিচয় হয়। সে বিভিন্ন ছবি-ভিডিওর মাধ্যমে নিজেকে সেনাবাহিনীর সদস্য হিসেবে পরিচয় দিয়ে যুবতীকে প্রেমের প্রস্তাব দেয়। তার প্রস্তাবে রাজি হলে গত (৩১ আগস্ট) সকাল ৮টার দিকে শিপন যুবতীকে রাজশাহী রেলস্টেশনের দিকে ডেকে নিয়ে কৌশলে অপহরণ করে ঢাকায় নিয়ে যায়।

বিষয়টি যুবতীর পরিবারে জানাজানি হলে প্রতারকের সাথে বিয়ে দেওয়ার কথা বলে মোবাইলে যুবতীকে বাড়িতে আসতে বলে। এরপর গত (১ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যা ৭টায় প্রতারককে সাথে নিয়ে যুবতী বাড়ীতে আসে। এ সময় পরিবারের লোকজন টহলরত র‌্যাবের একটি দলকে ঘটনার বিষয়ে জানালে ঘটনাস্থলে যায় র‌্যাব সদস্যরা।

 জিজ্ঞাসাবাদে প্রতারক শিপন জানায়, সে ভূয়া সেনাবাহিনীর সদস্য। তার মোবাইলে সেনাবাহিনীর পরিচয় দিয়ে একাধিক ব্যক্তি ও নারীকে বিভিন্ন ভাবে প্রতারণার নমুনা পাওয়া যায়।

গ্রেফতার শিপন বিবাহিত ও সন্তান থাকা সত্তে¡ও মিথ্যা সেনা সদস্য পরিচয় দিয়ে যুবতীকে প্রেম নিবেদন করে এবং  যুবতীকে কৌশলে অপহরণ করে অজানা স্থানে নিয়ে জোরপূর্বক একাধিকবার ধর্ষণ করেছে বলে স্বীকার করে।

এ ব্যপারে গ্রেফতার প্রতারকের বিরুদ্ধে মহানগরীর বোয়ালিয়া মডেল থানায় সংশিষ্ট আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। বুধবার সকালে তাকে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করেছে পুলিশ। #

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২২

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২২