ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১১ জুন ২০২৬ , ২৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিশ্বমানের উচ্চশিক্ষার লক্ষ্যে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে অ্যাক্রেডিটেশন বিষয়ক কর্মশালা নগরীর আবাসিক হোটেল-মোটেলের মালিক ও প্রতিনিধিদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা এই প্রথম দেশের অর্থনীতির আকার ছাড়াল ৫০০ বিলিয়ন ডলার নড়াইলে পুকুরে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু প্রেমিকাকে ভিডিও কলে রেখে ফাঁস নিলেন রাবি শিক্ষার্থী রাণীশংকৈলে গ্রাম আদালত বিষয়ক ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত ‘বলিউডের কেউ আমাকে মেসেজ করে না!’ নতুন ছবির প্রচারে ইন্ডাস্ট্রির একাংশকে বিঁধলেন কঙ্গনা ঢুকতে দেয়নি আমেরিকা, দেশে ফিরতেই বীরের সম্মান পেলেন ‘আফ্রিকার সেরা রেফারি’ ফুটবল খেলার সময় বজ্রপাতে স্কুল শিক্ষার্থীর মৃত্যু বিশ্বকাপের পর্দা উঠছে কাল, উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে থাকছে যেসব চমক আসরের পর কাজা নামাজ পড়া যাবে কি? ব্যভিচার ও মানহানির মামলায় খালাস পেলেন নাসির-তামিমা হাম উপসর্গ নিয়ে একদিনে আরও ৮ জনের মৃত্যু ‘অভিনয়ে ফিরতে চাই’, অনেক দিন বড়পর্দা থেকে দূরে এনা রাজধানীতে দুই বাসের চাপায় যুবকের মৃত্যু ২৮ ঘন্টা পর মেঘনায় নিখোঁজ শিশুর মরদেহ উদ্ধার ধর্ষণে প্রতিবন্ধী কিশোরী অন্তঃসত্ত্বা, যুবক গ্রেফতার নিয়ামতপুরে ২০ গ্রাম হেরোইনসহ গ্রেপ্তার ১ রাণীশংকৈলে পুলিশের রাতভর অভিযান: ১,৪১৫ পিস ইয়াবাসহ ৫ মাদক কারবারী আটক নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ২৭

মদিনাতুল উলুম কামিল মাদ্রাসায় শিক্ষাক্ষেত্রে ভবিষ্যত পরিকল্পনা বিষয়ক অনুষ্ঠান

  • আপলোড সময় : ০২-০৯-২০২৫ ০৯:৪১:১৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-০৯-২০২৫ ০৯:৪১:১৩ অপরাহ্ন
মদিনাতুল উলুম কামিল মাদ্রাসায় শিক্ষাক্ষেত্রে ভবিষ্যত পরিকল্পনা বিষয়ক অনুষ্ঠান মদিনাতুল উলুম কামিল মাদ্রাসায় শিক্ষাক্ষেত্রে ভবিষ্যত পরিকল্পনা বিষয়ক অনুষ্ঠান
রাজশাহীর মদিনাতুল উলুম কামিল মাদ্রাসায় শিক্ষাক্ষেত্রে ভবিষ্যত পরিকল্পনা বিষয়ক এক গুরুত্বপূর্ণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার সকাল ১০টায় নগরীর নামোভদ্রা এলাকায় অবস্থিত মাদ্রাসায় এই অনুষ্ঠানটি আয়োজিত হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর নায়েবে আমির ডা. মোঃ জাহাঙ্গীর। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন প্রফেসর ডা. মোঃ আব্দুস সালাম মাদানী। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন মহানগর ওলামা বিভাগের সভাপতি মাওলানা মোঃ রুহুল আমীন।

প্রধান অতিথি তাঁর বক্তব্যে বলেন, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী একটি সুসংগঠিত ও আদর্শিক রাজনৈতিক দল। এই সংগঠনের নীতিনির্ধারকরা শিক্ষার বিষয়ে সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার ও গুরুত্ব দিয়ে থাকেন। তিনি আরও বলেন, সারাদেশে সরকারি স্কুল-কলেজ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ন্যায় মাদ্রাসাগুলোকে সরকারি এমপিওভুক্ত করা হবে। সেই লক্ষ্যে তাদের কাজ চলছে। তিনি আশা প্রকাশ করেন যে, আগামী জাতীয় নির্বাচনে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী যদি ক্ষমতায় আসে, তাহলে শিক্ষা ক্ষেত্রে সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার দেওয়া হবে। পাশাপাশি মাদ্রাসাগুলির শিক্ষার মান উন্নয়নসহ প্রতিষ্ঠানগুলিকে এমপিওভুক্ত করা হবে ইনশাআল্লাহ্।

অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী রাজশাহী মহানগরের সাধারণ সম্পাদক মোঃ এমাজ উদ্দীন মন্ডল।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ জসিম উদ্দিন সরকার, মহানগর নায়েবে আমির এ্যাডভোকেট আবু মোঃ সেলিম। অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন অধ্যক্ষ মোকাদ্দাসুল ইসলাম, প্রতিষ্ঠাতা সদস্য আলহাজ্ব সালাম, মহানগর ওলামা বিভাগের প্রচার ও মিডিয়া বিষয়ক সম্পাদক তাহসীনুল আমিন রাহী প্রমুখ।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীর আবাসিক হোটেল-মোটেলের মালিক ও প্রতিনিধিদের সঙ্গে মতবিনিময়  সভা

নগরীর আবাসিক হোটেল-মোটেলের মালিক ও প্রতিনিধিদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা