ঢাকা , মঙ্গলবার, ২১ জুলাই ২০২৬ , ৬ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
চাঁপাইনবাবগঞ্জে শিশুকে ধর্ষণচেষ্টা এনজিওকর্মীর শিশুকে ধর্ষণের পর হত্যা করে পালিয়ে যাওয়ার অভিযোগ প্রতিবেশীর বিরুদ্ধে ভাড়া বাসায় আটকে রেখে কিশোরীকে একাধিকবার ধর্ষণ দুলাভাই গ্রেপ্তার সিরাজদিখানে তরুণীকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগ, ধানের মিলে আটকে মারধরের দাবি গোপালগঞ্জে আবাসিক হোটেল থেকে পাঁচ নারীসহ আটক ১১ অনুমতি না নিয়েই তাঁকে জোর করে চুম্বন শ্রেয়া ভয়াবহ দুর্ঘটনার পর যা বললেন বেকা নিকোলস অভিবাসী ট্রাকচালকদের সরিয়ে প্রবীণ সেনাদের নিয়োগের প্রস্তাব ট্রাম্পের, আতঙ্কে ভারতীয়রা মুর্শিদাবাদে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু, আহত ৩; আতঙ্কে অসুস্থ ২ শিক্ষিকা জিআই পণ্যের পরিচয়ে মোহনপুরের প্রবেশমুখে পানের প্রতীক সম্বলিত সীমানা পিলার উদ্বোধন সেরা অভিনেত্রীর পুরস্কার প্রেরন ইয়ামি ৪০ রানী নিয়ে নগ্ন গোসল করতেন এই রাজা নড়াইলে ৫ বছরের শিশুকে ধর্ষণের পর হত্যা লালপুরে আইন-শৃঙ্খলা বিষয়ক সভা রাণীনগরে পরিদর্শন কক্ষের উদ্বোধন, ক্ষতিগ্রস্থ অসহায়, গরীব ও দু:স্থ্যদের মাঝে আর্থিক অনুদান প্রদান গুরুদাসপুরে বৃত্তিপ্রাপ্ত কৃতি শিক্ষার্থীদের একাডেমিক এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড প্রদান নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ১৯ জীববৈচিত্র্য সংরক্ষণ এলাকা ঘোষিত শিমলা পার্ক, এখন প্রয়োজন সকলের দায়িত্বশীল আচরণ আন্তর্জাতিক শ্রমমান বাস্তবায়নকে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দেওয়া হচ্ছে: প্রধানমন্ত্রী তানোরে নারীসহ ৬ জনকে পিটিয়ে জখম

​রাণীনগরের সাংবাদিক বাবলু কর্মকার আর নেই

  • আপলোড সময় : ০২-০৯-২০২৫ ০৭:৩০:০৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-০৯-২০২৫ ০৭:৩০:০৬ অপরাহ্ন
​রাণীনগরের সাংবাদিক বাবলু কর্মকার আর নেই ​রাণীনগরের সাংবাদিক বাবলু কর্মকার আর নেই
নওগাঁর রাণীনগর প্রেসক্লাবের সদস্য ও দৈনিক চাঁদনী বাজার পত্রিকার স্টাফ রিপোর্টার শ্রীদাম কর্মকার বাবলু মারা গেছেন। মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ৭টায় ঢাকার একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৬৫বছর। তিনি স্ত্রী, ৩ পুত্রসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে যান।

শ্রীদাম কর্মকার বাবলু ২০০৪ সাল থেকে বিভিন্ন পত্রিকায় রাণীনগর উপজেলা প্রতিনিধি হিসেকে কর্মরত ছিলেন। ২০১৮ সাল থেকে বগুড়া থেকে প্রকাশিত দৈনিক-চাঁদনী বাজার পত্রিকায় স্টাফ রিপোর্টার হিসেবে কর্মরত ছিলেন। বাবলু কর্মকার উপজেলার একডালা ইউনিয়নের স্থল গ্রামের মৃত শ্রীমন্ত কর্মকারের ছেলে। সে বেশ কিছু দিন ধরে শারীরিক নানা রোগে ভুগছিলেন। মঙ্গলবার বিকেলে স্থানীয় শ্মশানে তার শবদাহের মাধ্যমে শেষকৃত্য সম্পন্ন করা হয়েছে।

তার মৃত্যুতে রাণীনগর প্রেসক্লাবের সভাপতি হারুনূর রশিদ, সহ-সভাপতি কাজী আনিছুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক সাহাজুল ইসলাম, সাবেক সভাপতি এসএম সাইফুল ইসলাম ও মো: ওহেদুল ইসলাম মিলন, সাবেক সাধারণ সম্পাদক শাহরুখ হোসেন আহাদসহ প্রেসক্লাবের সকল সদস্য, বাংলাদেশ জামায়াতী ইসলামী থেকে মনোনিত রাণীনগর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম‍্যান পদপ্রার্থী মোস্তফা ইবনে আব্বাস,রাণীনগর উপজেলা বিএনপির সভাপতি এচাহক আলী, সাধারণ সম্পাদক মোসারব হোসেনসহ গভীর শোক প্রকাশ ও শোকাহত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।       

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
জীববৈচিত্র্য সংরক্ষণ এলাকা ঘোষিত শিমলা পার্ক, এখন প্রয়োজন সকলের দায়িত্বশীল আচরণ

জীববৈচিত্র্য সংরক্ষণ এলাকা ঘোষিত শিমলা পার্ক, এখন প্রয়োজন সকলের দায়িত্বশীল আচরণ