ঢাকা , সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬ , ২২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের হুমকি দেওয়ার অভিযোগ রাজশাহীর স্বেচ্ছাসেবক নেতা শান্ত'র বিরুদ্ধে রাজশাহী বিভাগের ৬ জেলায় অচল ৬০ আইসিইউ শয্যা, রামেকে জনবল সংকটে বাড়ছে মৃত্যু ঝুঁকি রাণীশংকৈলে বিশ্ব জাকের মঞ্জিলের হিন্দু ভক্তদের মিলন মেলা রাণীনগরে ভ্রাম্যমান আদালতে মাদক সেবির কারাদন্ড রাণীনগর থানা পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার - ৪ বগুড়া-৬ উপনির্বাচন: ধানের শীষে ভোট চাইলেন হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে জেলা প্রশাসক রাজশাহীকে শুভেচ্ছা সাংবাদিক লাঞ্চিতের ঘটনায় আরইউজের নিন্দা-প্রতিবাদ চারঘাটে ককটেল, দেশীয় অস্ত্র জব্দ ও মাদকসহ গ্রেফতার-২ ৫০ তম বিসিএস পরীক্ষা উপলক্ষে আরএমপির গণবিজ্ঞপ্তি বাঘায় সিএনজি চাপায় নিহত-৪, পলাতক আসামি আলমগীর গ্রেফতার কুমিল্লায় ৩ বাসে আগুন ২য় ক্রু উদ্ধারে যুক্তরাষ্ট্রকে হারাতে হয়েছে দুটি পরিবহন বিমান রাণীনগরে আগাছা নাশক ছিটিয়ে জমির ধান পুড়িয়ে দেয়ার অভিযোগ শাকিবের স্পর্শ কোনো অনৈতিক স্পর্শ ছিল না: জ্যোতির্ময়ী দোকানপাট, শপিংমল খোলা থাকবে ৭টা পর্যন্ত মেয়েকে ধর্ষণের পর অন্তঃসত্ত্বা এরপর গর্ভপাত, বাবা গ্রেপ্তার কিশোরী বয়সে গর্ভধারণে যেসব ঝুঁকি রয়েছে রূপচর্চার প্রতিটি ধাপ মেনেও অনুজ্জ্বল ত্বক, জেনে নিন সমাধান নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭

১২ কোটি টাকা দিয়ে জমি কিনে আইনি জটিলতায় সুহানা!

  • আপলোড সময় : ০২-০৯-২০২৫ ০২:২৯:১৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-০৯-২০২৫ ০২:২৯:১৪ অপরাহ্ন
১২ কোটি টাকা দিয়ে জমি কিনে আইনি জটিলতায় সুহানা! ছবি: সংগৃহীত
আইনি জটিলতায় শাহরুখ-কন্যা সুহানা খান। আলিবাগে একটি জমি কেনা নিয়ে সমস্যায় জড়িয়ে পড়লেন তিনি। 

এখনও পর্যন্ত মাত্র একটি ছবিতে অভিনয় করেছেন। ‘দ্য আর্চিজ’ নামে সেই ছবি মুক্তি পেয়েছিল ওটিটি-তে। বর্তমানে সুহানা তাঁর পরবর্তী ছবি ‘কিং’-এর কাজ নিয়ে ব্যস্ত। এই সবের মধ্যেই আলিবাগে একটি জমি কিনেছিলেন শাহরুখ-কন্যা। মুম্বইয়ের আলিবাগ গ্রামের সেই জমির দাম ১২.৯১ কোটি টাকা।

জানা যাচ্ছে, এই জমির মালিকানা আসলে প্রশাসনের কাছে রয়েছে এবং এই জমি কেবল কৃষকদের কৃষিকাজের জন্য রাখা ছিল। এই জমি সুহানা কিনেছিলেন তিন বোন— অঞ্জলি, রেখা, প্রিয়ার থেকে। তাঁরা এই জমি নাকি, তাঁদের বাবা-মায়ের থেকে পেয়েছিলেন উত্তরাধিকার সূত্রে। তবে পাশাপাশি এও শোনা যাচ্ছে, এই জমি কৃষকদের স্বার্থেই রেখেছিল সরকার। ৭৭.৪৬ লক্ষ টাকা দিয়ে ইতিমধ্যেই জমির স্ট্যাম্প ডিউটি সেরেছেন সুহানা। এই জমি কেনার সময়ে নথিপত্রে সুহানাকে নাকি একজন কৃষক হিসেবে দেখানো হয়েছে। জমির মালিকানা নিয়ে ইতিমধ্যেই তদন্ত শুরু হয়েছে। খুব শীঘ্রই এই সংক্রান্ত একটি রিপোর্ট পেশ করা হবে বলেও জানা যাচ্ছে।

এটিই সুহানার নিজের কেনা প্রথম জমি ছিল। এই জমি কেনার এক বছরের মধ্যে আলিবাগে আরও একটি বাড়ি কিনেছিলেন সুহানা। সেই বাড়ির দাম ১০ কোটি টাকা। উল্লেখ্য, এখনও পর্যন্ত সুহানা বা শাহরুখের তরফ থেকে এই বিষয়ে কোনও বিবৃতি প্রকাশ করা হয়নি। কিছু দিন আগেই আরিয়ানের ‘ব্যাড্‌স অফ বলিউড’ সিরিজের ঝলক প্রকাশ অনুষ্ঠানে পরিবারের সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন সুহানা খান।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭

নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭