ঢাকা , বুধবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৫ , ১৪ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহী বিভাগে অসংক্রামক রোগ নিয়ন্ত্রণে এনসিডি কর্নারের কার্যক্রম জোরদার ও সেবার মান উন্নয়নে বিভাগীয় সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত সচিবালয় অভিমুখে ইবতেদায়ি শিক্ষকদের মিছিল ছত্রভঙ্গ করে দিলো পুলিশ ৩৮ বছর বয়সে প্রথমবার ‘বিশ্বসেরা’ হলেন রোহিত সিংড়ায় স্বাস্থ্য সেবা নিয়ে ভয়েস ফর চেঞ্জ প্রকল্পের মতবিনিময় সভা ভেবেছিলাম ৩০-এর পর বিয়ে করে সংসার করব: তামান্না চুয়াডাঙ্গায় বোনকে দাফন করতে গিয়ে বড় ভাইয়ের মৃত্যু বেতন বৃদ্ধির দাবিতে রাজশাহী সিটি করপোরেশনে তালা দিয়ে শ্রমিকদের বিক্ষোভ গ্রাম আদালতে অসামান্য অবদানের সম্মাননা পেলেন ইউপি চেয়ারম্যান আল্লাহর সঙ্গে বান্দার সুসম্পর্ক যে কারণে আবশ্যক! ভাতিজার হাতে চাচা খুন, ২নং আসামি রফিক শেখ গ্রেফতার নারীদের সিজদা করার সঠিক নিয়ম শাহজাদপুরে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে এক প্রবাসী যুবককে কুপিয়ে হত্যা ব্রেকফাস্টে কলার সঙ্গে সামান্য গোলমরিচ! শুনতে অদ্ভুত এই কম্বোর উপকার অনেক অভিনয় করেও 'কল্কি ২৮৯৮ এডি' থেকে বাদ পড়ল দীপিকার নাম বেঞ্জেমার নক আউট পাঞ্চে ধরাশায়ী আল নাসের! চৌত্রিশের বিশ্বকাপ ‘গগনচুম্বী’ স্টেডিয়ামে আয়োজনের পরিকল্পনা সৌদি আরবের গাজায় ইসরায়েলি হামলায় নিহত বেড়ে ৯০ ব্রাজিলে মাদকচক্রের বিরুদ্ধে পুলিশের অভিযানে নিহত ৬৪ নির্বাচন না-ও হতে পারে, কিন্তু জুলাই সনদ সবার আগে হতে হবে: জামায়াত নেতা তাহের ফেস প্যাক মাখারও উপযুক্ত সময় কখন জানেনিন

রাণীনগরে পিকনিকের নৌকা থেকে পড়ে নিখোঁজ কিশোরের লাশ উদ্ধার

  • আপলোড সময় : ০১-০৯-২০২৫ ০৯:১১:৪৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-০৯-২০২৫ ০৯:১১:৪৩ অপরাহ্ন
রাণীনগরে পিকনিকের নৌকা থেকে পড়ে নিখোঁজ কিশোরের লাশ উদ্ধার রাণীনগরে পিকনিকের নৌকা থেকে পড়ে নিখোঁজ কিশোরের লাশ উদ্ধার
 নওগাঁর রাণীনগরে পিকনিকের নৌকা থেকে নদীতে পরে নিখোঁজের প্রায় ২০ঘন্টা পর মাম্পি হোসেন (১৬) নামে এক কিশোরের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। সোমবার  বেলা সাড়ে ১১টা নাগাদ উপজেলার ছোট যমুনা নদীর কৃষ্ণপুর সরদারপাড়া বেরিবাঁধ এলাকা থেকে এই লাশ উদ্ধার করে ফায়ার সার্ভিস ও ডুবুরি দল। এর আগে রোববার বেলা আড়াইটা নাগাদ নৌকা থেকে পরে  নিখোঁজ হয় ওই কিশোর । কিশোর মাম্পি নওগাঁর বদলগাছী উপজেলার বসন্তপুর গ্রামের মাজেদুল ইসলামের ছেলে। 

রাণীনগর ফায়ার সার্ভিস স্টেশন লিডার দোলোয়ার হোসেন নিহত মাম্পির সজনদের বরাদ দিয়ে বলেন,গত শনিবার মাম্পিসহ প্রায় ৪০জনের একটি দল নৌকা যোগে নাটোরের চলন বিল ও পাটুল এলাকায় পিকনিকে যায়। এর পর রোববার দুপুরে পিকনিক শেষে আবারো নৌকা যোগে বাড়ী ফিরছিল। এসময় বেলা আড়াইটা নাগাদ রাণীনগরের ছোট যমুনা নদীর কৃষ্ণপুর সরদারপাড়া বেরিবাঁধ এলাকায় পৌছলে নৌকা থেকে নদীতে পড়ে গিয়ে নিখোঁজ হন মাম্পি। পরে তাকে খোঁজা খুজি করে সন্ধান মিলাতে না পেরে ফায়ার সার্ভিসে খবর দেয়। এর পর রাজশাহী ডুবুরি দলের সহায়তা নিয়ে রোববার সন্ধা ৭টা পর্যন্ত নদীতে খোঁজেও মাম্পির সন্ধা মেলাতে পারেনি। পরে সোমবার সকালে আবারও সন্ধানে নেমে বেলা সাড়ে ১১টা নাগাদ মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

রাণীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল হাফিজ মো. রায়হান বলেন, এঘটনায় থানায় একটি ইউডি মামলা হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে পরিবারের কাছে লাশ হস্তান্তর করা হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহী বিভাগে অসংক্রামক রোগ নিয়ন্ত্রণে এনসিডি কর্নারের কার্যক্রম জোরদার ও সেবার মান উন্নয়নে বিভাগীয় সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত

রাজশাহী বিভাগে অসংক্রামক রোগ নিয়ন্ত্রণে এনসিডি কর্নারের কার্যক্রম জোরদার ও সেবার মান উন্নয়নে বিভাগীয় সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত