ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২০ নভেম্বর ২০২৫ , ৫ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শরীরের জন্য প্রোটিন জরুরি, ডিম, মাংস, না পনির কোন খাবারের প্রোটিন শরীর জন্য বেশি ভাল? পুতিনের বিরুদ্ধে কূটনৈতিক সংঘাতের রাস্তায় নামল পোল্যান্ড চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ আসনে বিএনপির তৃণমূলে হৃদয়ে রক্তক্ষরণ রাতে কাটলেন ধান দিনে কাটছেন খর রাণীশংকৈলে জমি দখলের অভিনব কৌশল রাণীনগরে গ্রামীণ ব্যাংকের গেটের সামনে আগুন প্রথম বিয়ে গোপন করে দ্বিতীয় বিয়ে: নারীর কারাদণ্ড, কাজির জেল ও লাইসেন্স বাতিল শান্তিপূর্ণ ও উৎসবমুখর নির্বাচন নিশ্চিতে সেনাবাহিনীর সহায়তা প্রয়োজন: প্রধান উপদেষ্টা জাল সনদে চাকরি ও প্রতারণার দায়ে প্রধান শিক্ষককে কারাদণ্ড সখীপুরে মেয়েকে হত্যার পর মায়ের আত্মহনন প্রতিপক্ষের লাঠির আঘাতে প্রাণ গেল স্কুলছাত্রের চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে বিপুল ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট জব্দ সাপাহারে মোটরসাইকেল দূর্ঘটনা এড়াতে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান রাণীনগরে চোলায় মদসহ মাদক কারবারি আটক -২ কেশরহাট পৌরসভায় কমিউনিটি অ্যাকশন প্ল্যান প্রণয়ন ও বাস্তবায়ন প্রশিক্ষণ নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৭ রাজশাহীতে রাষ্ট্রবিরোধী ষড়যন্ত্রের অভিযোগে আ’লীগ ও কৃষকলীগ নেতা গ্রেফতার রাজশাহী সিটি কলেজে ছাত্রদল-শিবির সংঘর্ষের প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন রাজশাহী সিটি কলেজে ছাত্রদল-শিবির সংঘর্ষের প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন রাজশাহী সিটি কলেজে ছাত্রদল-শিবির সংঘর্ষের প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন পুঠিয়ায় বিপুল পরিমান ট্যাপেন্টাডল-সহ মাদক কারবারী মাহিন গ্রেফতার

দেশী-বিদেশী ষড়যন্ত্রে বাংলাদেশের রাজনৈতিক আকাশে মেঘ ধরেছে: মো.শাহজাহান

  • আপলোড সময় : ০১-০৯-২০২৫ ০৬:৪৮:৪৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-০৯-২০২৫ ০৬:৪৮:৪৫ অপরাহ্ন
দেশী-বিদেশী ষড়যন্ত্রে বাংলাদেশের রাজনৈতিক আকাশে মেঘ ধরেছে: মো.শাহজাহান দেশী-বিদেশী ষড়যন্ত্রে বাংলাদেশের রাজনৈতিক আকাশে মেঘ ধরেছে: মো.শাহজাহান
বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির ভাইস চেয়ারম্যান ও সাবেক সংসদ সদস্য আলহাজ মো. শাহজাহান বলেছেন, বাংলাদেশের রাজনৈতিক আকাশ এতো পরিষ্কার নয়। বিভিন্ন ভাবে দেশী-বিদেশী ষড়যন্ত্রের কারণে রাজনৈতিক আকাশেও মেঘ ধরেছে। নির্বাচন নিয়ে কথা উঠেছে। বাংলাদেশের জনগণ যেহেতু বিএনপির সাথে আছে। শুধু বিএনপি নয়, জনগণ আগামী দিনে নির্বাচনের ব্যবস্থা করে নিবে।

সোমবার (১ সেপ্টেম্বর) বিকেলে নোয়াখালী প্রেসক্লাব সড়কে বিএনপির ৪৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে আয়োজিত সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। জেলা বিএনপি এই কর্মসূচির আয়োজন করে।  

এ সময় তিনি নেতাকর্মিদের উদ্দেশ্য করে বলেন, যদি আমরা ঐক্যবদ্ধ থাকতে পারি,রাজনৈতিক শিক্ষা নিতে পারি। তাহলে ওই রাজনৈতিক আকাশের মেঘ কোন কাজে আসবেনা। আকাশের মেঘ, আকাশে উড়ে চলে যাবে। রাজিনিক ভাবে সকল কিছু হবে। এমপি,মন্ত্রী বিএনপির কর্মীদের কাছে বড় নয়। তাদের কাছে বড় হলো জিয়ার রহমানের আদর্শ।  

শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের প্রসঙ্গ টেনে তিনি বলেন, তিনি এ দল করেছেন একদলীয় শাসন ব্যবস্থা বাকশালের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ স্বরুপ। বাংলাদেশের ভূখন্ডে কোন আধিপত্য শক্তি যেন হস্তক্ষেপ করতে না পারে। দেশকে উন্নয়নের পথে নেওয়ার জন্য। আর ছাত্রদল করেছে ভবিষ্যত নেতৃত্ব তৈরী করার জন্য।  

শাহজাহান বলেন, আমাদের বর্তমান নেতা তারেক রহমান। তিনি অনেক কষ্ট শিকার করেন, এমন কি শারীরিক নির্যাতনের শিকার হয়ে চিকিৎসার জন্য বিদেশ গিয়ে এখনো ফিরতে পারেন নাই। তারেক রহমানকে দেশে ফেরাতে হলে নেতাকর্মীকে আরও ঐক্যবদ্ধ হতে হবে। তারেক রহমানের কাছে আমাদের এমন ম্যাসেজ দিতে হবে বাংলাদেশে এমন কোন শক্তি নেই যারা জিয়ার আদর্শ ও তারেক রহমানের ভবিষ্যত পরিকল্পনাকে ধ্বংস করতে পারে।

জেলা বিএনপির আহ্বায়ক মাহবুব আলমগীর আলোর সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব মো.হারুনুর রশীদ আজাদের সঞ্চালনায় সমাবেশে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, বিএনপির চেয়ারপার্সেনের উপদেষ্টা জয়নুল আবদিন ফারুক, বিএনপির চট্রগ্রাম বিভাগের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক হারুনুর রশিদ হারুন, জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য এ বি এম জাকারিয়া, গোলাম হায়দার বিএসি, ফোরকান ই আলম, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যানের মানবাধিকার বিষয়ক উপদেষ্টা ব্যারিস্টার আবু সায়েম, জেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট আবদুর রহমান প্রমূখ।  

এ সময় নোয়াখালী জেলা বিএনপির সদস্য এডভোকেট রবিউল হাসান পলাশ, জেলা যুবদলের আহ্বায়ক মঞ্জুরুল আজিম সুমন, সাধারণ সম্পাদক নুরুল আমিন খান, জেলা স্বেচ্ছাসেবকদলের সভাপতি সাবের আহমদ, জেলা বিএনপির সাবেক সদস্য গোলাম মোমিত ফয়সাল উপস্থিত ছিলেন।  

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৭

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৭