ঢাকা , রবিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৬ , ১৩ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
তানোরের কৃষকের সামনে চতুর্মুখী সংকট বিভিন্ন উন্নয়ন কাজ পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক পুণ্ড্র ইউনিভার্সিটিতে বিশ্ব মেধাস্বত্ব দিবস-২০২৬ পালিত নোয়াখালীতে প্রকাশ্য জুয়ার আসরে ডিবির অভিযান, গ্রেপ্তার ৩ নোয়াখালীতে পানিতে ডুবে দুই বোনের মৃত্যু রাজশাহী মহাগরীর ৭নং ওয়ার্ডে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে বাড়ি থেকে তুলে নিয়ে যুবককে পিটিয়ে হত্যা রাজশাহী সীমান্তে বিপুল ভারতীয় মদ জব্দ প্রচন্ড তাপপ্রবাহে ঝরছে কাঁচা আম সচেতনতামূলক নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে রাজশাহী প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে নোয়াখালীতে প্রকাশ্য জুয়ার আসরে ডিবির অভিযান, গ্রেপ্তার ৩ হাম রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইনের অগ্রগতি পর্যালোচনায় বিভাগীয় সমন্বয় কমিটির সভা অনুষ্ঠিত শীর্ষ সন্ত্রাসী দেলোয়ার ইয়াবাসহ ধরা পড়ল ডিবির জালে রুয়েটে নানা আয়োজনে বিশ্ব মেধাস্বত্ব দিবস পালিত বর্ণালী মোড় থেকে হেতেমখাঁ বড় মসজিদ পর্যন্ত সড়কের কাজ বর্ষা মৌসুমের আগেই শেষ করার নির্দেশ রাসিক প্রশাসকের সরকারি গাড়ী চালক সমিতির পক্ষ থেকে জেলা পরিষদের প্রশাসককে ফুলেল শুভেচ্ছা সড়কের পাশে বালুর স্তুপ, বেপরোয়া ট্রাক চাপায় সিএনজি যাত্রীর মৃত্যু গাজীপুরের টঙ্গীতে বাবা-ছেলের মরদেহ উদ্ধার, এক সদস্য আটক গরমে হাঁসফাঁস করছে মানুষ লোডশেডিং অব্যবস্থাপনা ও সমন্বয়হীনতায় আদমদীঘিতে গৃহবধূকে আটকে রেখে গণধর্ষণের অভিযোগ, নারীসহ ৪ জন গ্রেফতার

পলাশবাড়ীতে পাগলা শিয়ালের তাণ্ডব: নারী ও শিশুসহ ১৬ জন আহত

  • আপলোড সময় : ৩১-০৮-২০২৫ ০৮:৪৯:৫১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩১-০৮-২০২৫ ০৮:৪৯:৫১ অপরাহ্ন
পলাশবাড়ীতে পাগলা শিয়ালের তাণ্ডব: নারী ও শিশুসহ ১৬ জন আহত পলাশবাড়ীতে পাগলা শিয়ালের তাণ্ডব: নারী ও শিশুসহ ১৬ জন আহত
গাইবান্ধার পলাশবাড়ী উপজেলার হোসেনপুর ইউনিয়নে একটি পাগলা শিয়ালের আক্রমণে নারী ও শিশুসহ অন্তত ১৬ জন গুরুতর আহত হয়েছেন। গত ২৪ ঘন্টায় এই হামলার ঘটনা ঘটে, যা এলাকায় ব্যাপক আতঙ্ক সৃষ্টি করেছে।

প্রত্যক্ষদর্শী ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার সকাল থেকে একটি শিয়াল হোসেনপুর ইউনিয়নের বিভিন্ন গ্রামে ঘোরাঘুরি করছিল। আকস্মিকভাবে শিয়ালটি পথচারী ও বাড়ির উঠানে থাকা লোকজনকে লক্ষ্য করে আক্রমণ শুরু করে। শিয়ালের কামড়ে আহতদের মধ্যে বেশ কয়েকজন নারী ও শিশু রয়েছে।

আহতদের দ্রুত উদ্ধার করে পলাশবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এবং স্থানীয় ক্লিনিকে ভর্তি করা হয়েছে। তাদের প্রয়োজনীয় চিকিৎসা ও জলাতঙ্ক প্রতিরোধের ইনজেকশন দেওয়া হচ্ছে। আহতদের মধ্যে কয়েকজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানা গেছে।

হোসেনপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানিয়েছেন, শিয়ালটিকে ধরার জন্য স্থানীয়দের সতর্ক করা হয়েছে এবং বন বিভাগকে খবর দেওয়া হয়েছে। তিনি এলাকাবাসীকে সাবধানে চলাফেরা করার এবং শিশুদের বাড়ির বাইরে একা না ছাড়ার পরামর্শ দিয়েছেন।

এই ঘটনা এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য সৃষ্টি করেছে। স্থানীয়রা পাগলা শিয়ালটিকে দ্রুত ধরে ফেলার জন্য প্রশাসনের কাছে জোর দাবি জানান স্থানীয়রা।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
তানোরের কৃষকের সামনে চতুর্মুখী সংকট

তানোরের কৃষকের সামনে চতুর্মুখী সংকট