ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২১ মে ২০২৬ , ৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হালিশহরে যৌথ অভিযানে অবৈধ ভিওআইপি ব্যবসার সরঞ্জাম উদ্ধার চাঁদাবাজির প্রতিবাদ করায় আকাশ দাস হত্যা: ঢাকায় গ্রেপ্তার প্রধান আসামি রেন্ডি রাণীশংকৈলে শাশুড়ীকে দাফন করে বাড়ী ফেরার পথে লাশ হলেন জামাই থিম ওমর প্লাজায় বাটার নতুন শো-রুমের উদ্বোধন করলেন রাসিক প্রশাসক রাসিক প্রশাসকের সাথে কমিউনিটি ডেভেলপমেন্ট কমিটির নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় সভা তানোর বাল্য বিবাহ ও শিশু শ্রম মুক্ত ঘোষণার লক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা খেলাধুলা ও সংস্কৃতিচর্চায় এগিয়ে যাচ্ছে শিশুরা: রাণীশংকৈলে ইউনিয়ন পর্যায়ে শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতা “জামায়াতকে জনগণ কখনো ক্ষমতায় আনবে না”—ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুলের কড়া বার্তা, বিমানবন্দর চালুর আশ্বাসে নতুন আশা “জামায়াতকে জনগণ কখনো ক্ষমতায় আনবে না”—ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুলের কড়া বার্তা, বিমানবন্দর চালুর আশ্বাসে নতুন আশা অবৈধভাবে ব্যাটারি কারখানার এক লাখ টাকা জরিমানা তোমার মনে আমার জন্য জায়গা রেখো: মেহজাবীন শিশু রামিসা ধর্ষণ-হত্যা: প্রধান আসামি সোহেলের দায় স্বীকার নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ৩১ নগরীতে ইয়াবা, গাঁজা ও ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৪ “দীর্ঘ প্রতীক্ষার স্বপ্নপূরণে ঠাকুরগাঁও বিশ্ববিদ্যালয়, রূপকার মির্জা ফখরুল”- ভিসি ড. ইসরাফিল শাহীন হার্টের অসুখ হয়েছে বলে ডিম খাওয়া ছেড়েছেন? শরীরের লাভ হচ্ছে না কি ক্ষতি? গরমে চুল ছোট করে ছাঁটতে চান, মুখের গড়ন বুঝেই তা বাছতে হবে ঠাকুরগাঁওয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই বন্ধুর মৃত্যু ‘বিয়েটা কি সত্যি এতটাই দরকার!’ মৌনীর বিচ্ছেদের পরে বিতর্কে দিশা হাম ও হামের উপসর্গে আরও ৬ শিশুর মৃত্যু

গৃহবধূকে ধর্ষণের চেষ্টা: এক যুবকের লিঙ্গ কর্তন

  • আপলোড সময় : ৩০-০৮-২০২৫ ১০:১৪:০৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-০৮-২০২৫ ১০:১৪:০৮ অপরাহ্ন
গৃহবধূকে ধর্ষণের চেষ্টা: এক যুবকের লিঙ্গ কর্তন গৃহবধূকে ধর্ষণের চেষ্টা: এক যুবকের লিঙ্গ কর্তন
জয়পুরহাটে ধর্ষণের চেষ্টার সময় এক যুবকের লিঙ্গ কর্তনের অভিযোগ উঠেছে।

শুক্রবার (৩০ আগস্ট) রাতে কালাই উপজেলার পুনট পূর্বপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী ওই গৃহবধূ থানায় মামলা দায়ের করেছেন। আর ওই যুবক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

আহত মেজবাউল ইসলাম পূর্বপাড়া গ্রামের আলতাফ আলী ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, মেজবাউল এক গৃহবধূকে দীর্ঘদিন থেকে কুপ্রস্তাব দিয়ে আসছিলেন। শুক্রবার রাতে গৃহবধূকে বাড়িতে একা পেয়ে তিনি জোরপূর্বক ধর্ষণের চেষ্টা করেন। এসময় নিজেকে বাঁচাতে ওই গৃহবধূ ব্লেড দিয়ে মেজবাউলের পুরুষাঙ্গ কর্তন করেন। তখন ঘটনাস্থল থেকে মেজবাউল পালিয়ে যায়। পরে ওই নারী রাতে কালাই থানায় মামলা দায়ের করেন। অন্যদিকে, আহত মেজবাউল ইসলামকে ঢাকার একটি হাসপাতালে ভর্তি চিকিৎসা করাচ্ছেন তার পরিবার।

এ ব্যাপারে কালাই থানার অফিসার ইনচার্জ জাহিদ হোসেন বলেন, এই ঘটনায় ওই গৃহবধূ মামলা করেছে। আর মেজবাউলের পিতা বাদী হয়ে মামলা দিয়েছেন। সেই মামলা রেকর্ডের প্রস্তুতি চলছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ৩১

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ৩১