ঢাকা , সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬ , ২২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীকে ধর্ষণের হুমকি দেওয়ার অভিযোগ রাজশাহীর স্বেচ্ছাসেবক নেতা শান্ত'র বিরুদ্ধে রাজশাহী বিভাগের ৬ জেলায় অচল ৬০ আইসিইউ শয্যা, রামেকে জনবল সংকটে বাড়ছে মৃত্যু ঝুঁকি রাণীশংকৈলে বিশ্ব জাকের মঞ্জিলের হিন্দু ভক্তদের মিলন মেলা রাণীনগরে ভ্রাম্যমান আদালতে মাদক সেবির কারাদন্ড রাণীনগর থানা পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার - ৪ বগুড়া-৬ উপনির্বাচন: ধানের শীষে ভোট চাইলেন হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে জেলা প্রশাসক রাজশাহীকে শুভেচ্ছা সাংবাদিক লাঞ্চিতের ঘটনায় আরইউজের নিন্দা-প্রতিবাদ চারঘাটে ককটেল, দেশীয় অস্ত্র জব্দ ও মাদকসহ গ্রেফতার-২ ৫০ তম বিসিএস পরীক্ষা উপলক্ষে আরএমপির গণবিজ্ঞপ্তি বাঘায় সিএনজি চাপায় নিহত-৪, পলাতক আসামি আলমগীর গ্রেফতার কুমিল্লায় ৩ বাসে আগুন ২য় ক্রু উদ্ধারে যুক্তরাষ্ট্রকে হারাতে হয়েছে দুটি পরিবহন বিমান রাণীনগরে আগাছা নাশক ছিটিয়ে জমির ধান পুড়িয়ে দেয়ার অভিযোগ শাকিবের স্পর্শ কোনো অনৈতিক স্পর্শ ছিল না: জ্যোতির্ময়ী দোকানপাট, শপিংমল খোলা থাকবে ৭টা পর্যন্ত মেয়েকে ধর্ষণের পর অন্তঃসত্ত্বা এরপর গর্ভপাত, বাবা গ্রেপ্তার কিশোরী বয়সে গর্ভধারণে যেসব ঝুঁকি রয়েছে রূপচর্চার প্রতিটি ধাপ মেনেও অনুজ্জ্বল ত্বক, জেনে নিন সমাধান নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭

বগুড়ায় হানিট্র‍্যাপের ফাঁদে ফেলে মুক্তিপণ দাবি: ডিবির জালে নারীসহ গ্রেপ্তার ৭

  • আপলোড সময় : ৩০-০৮-২০২৫ ০১:১৯:২৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-০৮-২০২৫ ০১:১৯:২৭ পূর্বাহ্ন
বগুড়ায় হানিট্র‍্যাপের ফাঁদে ফেলে মুক্তিপণ দাবি: ডিবির জালে নারীসহ গ্রেপ্তার ৭ বগুড়ায় হানিট্র‍্যাপের ফাঁদে ফেলে মুক্তিপণ দাবি: ডিবির জালে নারীসহ গ্রেপ্তার ৭
বগুড়ায় দুই ব্যক্তিকে হানি ট্র্যাপের ফাঁদে ফেলে ৪ লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবির অভিযোগে আলোচিত তুফান সরকারের ভাইসহ চক্রের ৭ জনকে গ্রেপ্তার করেছে ডিবি। বৃহস্পতিবার রাতে শহরের চকসূত্রাপুর রহমান ভিলার পঞ্চম তলার ফ্ল্যাট থেকে জিম্মিদের উদ্ধার ও আসামিদের গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন, শহরের চেলোপাড়া এলাকার মহসিন কাজী সিজান, চকসূত্রাপুর চামড়া পট্টির তুফান সরকারের ভাই ওমর সরকার, কেয়া বেগম, আফসানা মিমি, কামরুন্নাহার অধোরা, এনামুল হোসেন ওরফে রায়হান ও নয়ন হোসেন। বৃহস্পতিবার রাতে বগুড়া জেলা গোয়েন্দা শাখার কার্যালয়ে আয়োজিত এক সাংবাদিক সম্মেলনে এই তথ্য নিশ্চিত করেন ডিবির ইনচার্জ ইন্সপেক্টর ইকবাল বাহার। পুলিশের এই কর্মকর্তা জানান, পূর্ব পরিচয়ের সূত্র ধরে বৃহস্পতিবার সকালে কেয়া প্রথমে ফোন করে ফজলুর রহমানকে বগুড়া শহরের তিনমাথা এলাকায় আসতে বলেন।

তিনি এলে কেয়া ও তার সহযোগীরা তাকে চকসূত্রাপুরের একটি ফ্ল্যাটে নিয়ে আটকে রাখে। কিছুক্ষণ পর তার এক সহযোগীকেও সেখানে ডেকে আটকিয়ে রাখা হয়।এরপর ভুক্তভোগীদের মারধর করে কাছে থাকা নগদ টাকা ও মোবাইল ছিনিয়ে নেয়া হয়। পরে তাদের উলঙ্গ করে ভিডিও ধারণ করে দাবি করা হয় আরো ৪ লাখ টাকা। এ ঘটনা ভুক্তভোগীদের পরিবার তাদের জানালে জেলা পুলিশ সুপার জেদান আল মুসার সার্বিক দিক নির্দেশনায় তারা অভিযান চালিয়ে অপহরণের শিকার ব্যক্তিদের উদ্ধারসহ চক্রের ৭ সদস্যকে গ্রেফতার করেন।

ইকবাল বাহার আরো জানায়, গ্রেপ্তারকৃতদের মাঝে মহসিন কাজী সিজান ও এনামুল হোসেন রায়হানের বিরুদ্ধে এর আগেরও ৬টি মামলা, আলোচিত ওমর সরকারের বিরুদ্ধে হত্যা, চুরি, মারামারি ও মাদকসহ ৬টি মামলা এবং নয়ন হোসেনের বিরুদ্ধে ১টি মাদক মামলা আদালতে বিচারাধীন আছে। ডিবি পুলিশের এই কর্মকর্তা সাধারণ মানুষদের সচেতন হওয়ার আহ্বান জানিয়ে বলেন, এমন ক্ষেত্রে অনেকেই মান সম্মানের ভয়ে পুলিশের সহযোগিতা নিতে চায় না। তবে অন্যায়ের কাছে মাথা নত না করে যারা রুখে দাঁড়িয়েছে তারা প্রত্যেকেই ন্যায় বিচার পেয়েছে এবং দোষীরাও শাস্তির আওতায় এসেছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭

নগরীতে গাঁজা, ট্যাপেন্টাডল ও ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ৭