ঢাকা , সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬ , ২৩ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ফুলবাড়ীতে লক্ষণ দেখে হামের চিকিৎসা, নেই পরীক্ষার ব্যবস্থা সংসদ সদস্যদের খেলাপি ঋণ ৩ হাজার ৩৩০ কোটি: অর্থমন্ত্রী হরমুজ প্রণালি খোলা নিয়ে ইরানের কঠোর অবস্থান, অস্থায়ী যুদ্ধবিরতিতে রাজি নয় স্টাইল ও সৌন্দর্যের মেলবন্ধনে নজর কাড়লেন মিম নামাজে নিয়মিত হওয়ার ৩ উপায় শিক্ষকদের উৎসব ভাতা নিয়ে নতুন বার্তা শিক্ষামন্ত্রীর ট্রাম্পের ‘মানসিক ভারসাম্য’ নিয়ে প্রশ্ন মার্কিন রাজনীতিতে অরক্ষিত সেচ পাম্পে বোরখা পেঁচিয়ে নারীর মর্মান্তিক মৃত্যু এক সাধারণ অভ্যাসই বাড়িয়ে দিতে পারে হৃদরোগের ঝুঁকি নাটোরে বাসের চাপায় ছাত্রদল নেতার মৃত্যু একনেকে উত্থাপিত অধিকাংশ প্রকল্পই অপ্রয়োজনীয় ও রাজনৈতিক বিবেচনায় নেয়া: অর্থমন্ত্রী মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ৩ নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৫ নগরীতে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ভারত যাচ্ছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী ও পররাষ্ট্রবিষয়ক উপদেষ্টা রাশমিকা মান্দানার জন্মদিনে বিশেষ চমক রাণীনগরে মাদকের আসরে ভ্রাম্যমান আদালতের হানা, যুবকের কারাদন্ড গরমের মরসুমে সব্জি টবেই ফলাতে পারেন মাটি কাটায় প্রতিবাদ করায় বিএনপি নেতার ওপর হামলা, থানায় মামলা কলকাতায় পা রাখলেন সানি লিওনি!

পিস্তল মেরামত করতে গিয়ে সাব-ইন্সপেক্টর ওয়ারেশ আলী গুলিবিদ্ধ

  • আপলোড সময় : ৩০-০৮-২০২৫ ১২:৪৭:১৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-০৮-২০২৫ ১২:৪৭:১৫ পূর্বাহ্ন
পিস্তল মেরামত করতে গিয়ে সাব-ইন্সপেক্টর ওয়ারেশ আলী গুলিবিদ্ধ পিস্তল মেরামত করতে গিয়ে সাব-ইন্সপেক্টর ওয়ারেশ আলী গুলিবিদ্ধ
রাজশাহী নগরীর কাটাখালী থানায় পিস্তলের ফায়ারিং পিন 'মেরামত' করার সময় আকস্মিকভাবে গুলিবিদ্ধ হয়েছেন ওয়ারেশ আলী (৫০) নামে এক উপপরিদর্শক (এসআই)। বুধবার দিবাগত রাতে এ ঘটনা ঘটে। আহত এসআইকে দ্রুত উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বর্তমানে তিনি শঙ্কামুক্ত রয়েছেন বলে জানা গেছে।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, এসআই ওয়ারেশ আলী ৩০ বছরেরও বেশি সময় ধরে পুলিশ বাহিনীতে কর্মরত আছেন। কনস্টেবল হিসেবে কর্মজীবন শুরু করে তিনি সহকারী উপপরিদর্শক (এএসআই) এবং পরবর্তীতে উপপরিদর্শক (এসআই) পদে পদোন্নতি লাভ করেন। অস্ত্র চালনায় তার দীর্ঘ অভিজ্ঞতা থাকলেও, এটি একটি দুর্ঘটনা ছিল বলে কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে। গুলিটি তার পায়ের হাঁটুর ওপরের অংশে লাগে।

কাটাখালী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ আব্দুল মতিন বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ওয়ারেশ আলীর নামে ইস্যু করা পিস্তলটির ফায়ারিং পিনে সমস্যা দেখা দিয়েছিল। তিনি সেটি নিজেই মেরামতের চেষ্টা করছিলেন। এই সময় দুর্ঘটনাবশত ট্রিগারে চাপ লেগে গুলিটি বেরিয়ে যায়।

ওসি আরও বলেন, "গুলিটি হাঁটুর ওপরে লেগে পায়ের এক পাশের মাংস ভেদ করে বেরিয়ে গেছে। এর ফলে তিনি ঝুঁকিমুক্ত আছেন। যদি এমন না হতো, তবে বড় ধরনের ক্ষতি হতে পারতো।

ঘটনার পরপরই বিষয়টি ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে জানানো হয়েছে এবং অভ্যন্তরীণ তদন্তের মাধ্যমে এর নিষ্পত্তি করা হবে বলেও জানান ওসি। বর্তমানে ওয়ারেশ আলী শঙ্কামুক্ত আছেন এবং তার চিকিৎসা চলছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৫

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৫