ঢাকা , মঙ্গলবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ভোলায় প্রতিবন্ধী নারীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ ২৭০১ পুলিশ সদস্য নিয়োগ দেয়া হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী পঞ্চগড়ে স্বামীর গোপনাঙ্গ কেটে নেওয়ার অভিযোগে স্ত্রী আটক গুরুদাসপুরে বিএডিসি'র দিনব্যাপি কৃষক প্রশিক্ষণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মব কালচারের জমানা শেষ, সড়ক অবরোধ করলে কঠোর ব্যবস্থা: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাদারীপুরে সড়কের পাশে অজ্ঞাত যুবকের রক্তাক্ত লাশ উদ্ধার ‘গোপন তথ্য’ ফাঁস করলেন কেয়া পায়েল নানান বিষয়ে টার্গেট করা হচ্ছে আমাকে: মেহজাবীন মাদক সম্রাটকে হত্যার পর অগ্নি সন্ত্রাসে তোলপাড় মেক্সিকো! বিডিআর হত্যাকাণ্ডের বিচার নিয়ে যে পরিকল্পনা করেছে নতুন সরকার নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১ ভোটের মাধ্যমে গড়ে ওঠা আন্তঃবিভাগীয় সমন্বয় আগামীতে দেশ গঠনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে: বিভাগীয় কমিশনার নগরীতে গাঁজা ও ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার ৫ আফগানিস্তানে ধর্মীয় স্কুল-মসজিদে পাকিস্তানের হামলায় নিহত বেড়ে ৮০ যুক্তরাষ্ট্রে শক্তিশালী তুষারঝড়ে ঝুঁকিতে পাঁচ কোটি ৮০ লাখ মানুষ! নড়াইলে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দু’পক্ষে সংঘর্ষে নিহত ৪ ফলের সঙ্গে অল্প দারচিনির গুঁড়ো! স্বাদ বাড়বে বহুগুণ, মিলবে বাড়তি উপকারও কোন উপকরণের গুণে জাপানিদের মতো পেলব ত্বক পেতে পারেন? কাঠমান্ডু যাওয়ার রাস্তায় বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নদীতে পড়ে নিহত ১৮ অভ্যন্তরীণ বিষয়ে কারও হস্তক্ষেপ চায় না ঢাকা: পররাষ্ট্রমন্ত্রী

‘দু’দিনে ভাঙবে’, কর্ণকে বিয়ে করার সময় সাবধানবাণী শুনতে হয় বিপাশাকে, কেন?

  • আপলোড সময় : ২৮-০৮-২০২৫ ০৭:৪৯:০৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০৮-২০২৫ ০৭:৪৯:০৭ অপরাহ্ন
‘দু’দিনে ভাঙবে’, কর্ণকে বিয়ে করার সময় সাবধানবাণী শুনতে হয় বিপাশাকে, কেন? ‘দু’দিনে ভাঙবে’, কর্ণকে বিয়ে করার সময় সাবধানবাণী শুনতে হয় বিপাশাকে, কেন?
৯ বছর পার করেছে বিপাশা বসু ও কর্ণ সিংহ গ্রোভারের সংসার। প্রেমের মুহূর্ত, আদুরে ছবিতে তাঁদের সমাজমাধ্যমের পাতা ভর্তি। মেয়ে দেবীর সঙ্গে মিষ্টি মুহূর্তও ভাগ করেন তাঁরা। যদিও আদুরে এই সংসার পাতা সহজ ছিল না মোটেই। এই বিয়েতে মত ছিল না বিপাশার পরিবারের। এর ভবিষ্যৎ নাকি বিচ্ছেদই, সাবধানবাণী শুনতে হয়েছিল অভিনেত্রীকে।

২০০৮ সালে অভিনেত্রী শ্রদ্ধা নিগমকে বিয়ে করেন কর্ণ। ১০ মাসের মাথায় তাঁদের বিচ্ছেদ হয়ে যায়। এর পরে জেনিফার উইঙ্গেটের সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন কর্ণ। কিন্তু সেই বিয়েও টিকেছিল মাত্র দু’বছর। এর পর ‘অ্যালোন’ ছবিতে বিপাশার সঙ্গে জুটি বেঁধে অভিনয় করেন কর্ণ। সেখানেই আলাপ ‘রেস’-এর নায়িকার সঙ্গে। তার পর প্রেম। ২০১৬ সালে বিয়ে করেন কর্ণ ও বিপাশা।

বিপাশার কথায়, তাঁর বাবা হীরক বসু এবং মা মমতা বসু এই বিয়েতে একেবারেই রাজি ছিলেন না। কর্ণের একাধিক বিয়ে ভাঙার কারণেই এই সম্পর্ক মেনে নিতে চাননি অভিনেত্রীর বাবা-মা। কিন্তু তাঁদের বুঝিয়েছিলেন নায়িকা। বলেছিলেন, প্রেমের সম্পর্কের সঙ্গে বিয়ের কোনও পার্থক্য নেই। বিপাশাও নিজে একাধিক সম্পর্কে জড়িয়েছেন। একই ভাবে কর্ণেরও অতীত আছে। পার্থক্য শুধু একটাই, কর্ণ আইনি কাগজে সই করেছিলেন। শুরুতে সমস্যা হলেও, এখন সকলেই খুব খুশি। তবে নিন্দকদের উদ্দেশে অভিনেত্রী বলেন, ‘‘কারও পরিস্থিতি জানার জন্য তার জায়গায় নিজেকে রাখতে হয়, তবেই তাঁদের বোঝা যায়। সকলেরই একটা গল্প থাকে। পৃথিবীটা নিন্দকে ভরে গিয়েছে। আমার সৌভাগ্য যে, জীবনে যাই হয়ে যাক, আমি কাউকে নিয়ে কখনও নিন্দা করিনি।’’

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১