ঢাকা , রবিবার, ১৭ মে ২০২৬ , ৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ক্রীড়াকে জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছে দিতে কাজ করছে সরকার: ভূমিমন্ত্রী মিনু রুয়েটে আউটকাম বেজড এডুকেশনের ওপর প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত বাসার বেজমেন্ট থেকে ৭ টুকরো দেহ উদ্ধার, পাওয়া যায়নি মাথা ড্রোন হামলায় আবুধাবির পারমাণবিক বিদ্যুৎকেন্দ্রে আগুন মাগুরায় প্রবাসীর স্ত্রীর সঙ্গে আপত্তিকর অবস্থায় আটক শিবিরকর্মী ২৪ ঘণ্টায় সিরাজগঞ্জে ৪২ জন হামে আক্রান্ত ফরিদপুরে পরকীয়ার জেরে সন্তানসহ গৃহবধূকে হত্যা, ঘটনা ধামাচাপা দিতে ২টি লাশ মাটিচাপা আমির হামজাকে গ্রেপ্তারে পত্রিকায় বিজ্ঞপ্তি প্রকাশের নির্দেশ আদালতের ২০ মণের ‘কালু’কে নিয়ে বিপাকে মমিন নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের নতুন কমিটি, ছাত্রদলের প্রতিক্রিয়া বিরল প্রজাতির ভাইরাসের প্রাদুর্ভাব, বিশ্বব্যাপী স্বাস্থ্য জরুরি অবস্থা জারি হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ৬ শিশুর মৃত্যু অভিমানের শেষ ঠিকানা ফাঁসির দড়ি: রাণীশংকৈলে স্ত্রীর সঙ্গে মনোমালিন্যে যুবকের আত্মহনন পরকীয়ার জেরে সন্তানসহ গৃহবধূকে হত্যা ইরানের খারাপ সময় আসতে চলেছে! চিন থেকে ফিরে হুঙ্কার ট্রাম্পের ২২৬ দিন শীর্ষে থেকেও শেষ দিনে শিরোপা হাতছাড়া হার্টসের বাংলাদেশ থেকে ৬ হাজার ড্রাইভার নেবে আরব আমিরাত মস্কোর কাছে ৫০০ ড্রোন হামলা ইউক্রেনের! এক বছরের মধ্যে ‘সবচেয়ে বড়’ হানা রাজশাহীতে বিজিবির অভিযানে ভারতীয় ট্যাপেন্টাডল ও মদ জব্দ হরমুজ অবরোধের পরে ইরানের নজর প্রণালীর আরও গভীরে!

‘দু’দিনে ভাঙবে’, কর্ণকে বিয়ে করার সময় সাবধানবাণী শুনতে হয় বিপাশাকে, কেন?

  • আপলোড সময় : ২৮-০৮-২০২৫ ০৭:৪৯:০৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০৮-২০২৫ ০৭:৪৯:০৭ অপরাহ্ন
‘দু’দিনে ভাঙবে’, কর্ণকে বিয়ে করার সময় সাবধানবাণী শুনতে হয় বিপাশাকে, কেন? ‘দু’দিনে ভাঙবে’, কর্ণকে বিয়ে করার সময় সাবধানবাণী শুনতে হয় বিপাশাকে, কেন?
৯ বছর পার করেছে বিপাশা বসু ও কর্ণ সিংহ গ্রোভারের সংসার। প্রেমের মুহূর্ত, আদুরে ছবিতে তাঁদের সমাজমাধ্যমের পাতা ভর্তি। মেয়ে দেবীর সঙ্গে মিষ্টি মুহূর্তও ভাগ করেন তাঁরা। যদিও আদুরে এই সংসার পাতা সহজ ছিল না মোটেই। এই বিয়েতে মত ছিল না বিপাশার পরিবারের। এর ভবিষ্যৎ নাকি বিচ্ছেদই, সাবধানবাণী শুনতে হয়েছিল অভিনেত্রীকে।

২০০৮ সালে অভিনেত্রী শ্রদ্ধা নিগমকে বিয়ে করেন কর্ণ। ১০ মাসের মাথায় তাঁদের বিচ্ছেদ হয়ে যায়। এর পরে জেনিফার উইঙ্গেটের সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন কর্ণ। কিন্তু সেই বিয়েও টিকেছিল মাত্র দু’বছর। এর পর ‘অ্যালোন’ ছবিতে বিপাশার সঙ্গে জুটি বেঁধে অভিনয় করেন কর্ণ। সেখানেই আলাপ ‘রেস’-এর নায়িকার সঙ্গে। তার পর প্রেম। ২০১৬ সালে বিয়ে করেন কর্ণ ও বিপাশা।

বিপাশার কথায়, তাঁর বাবা হীরক বসু এবং মা মমতা বসু এই বিয়েতে একেবারেই রাজি ছিলেন না। কর্ণের একাধিক বিয়ে ভাঙার কারণেই এই সম্পর্ক মেনে নিতে চাননি অভিনেত্রীর বাবা-মা। কিন্তু তাঁদের বুঝিয়েছিলেন নায়িকা। বলেছিলেন, প্রেমের সম্পর্কের সঙ্গে বিয়ের কোনও পার্থক্য নেই। বিপাশাও নিজে একাধিক সম্পর্কে জড়িয়েছেন। একই ভাবে কর্ণেরও অতীত আছে। পার্থক্য শুধু একটাই, কর্ণ আইনি কাগজে সই করেছিলেন। শুরুতে সমস্যা হলেও, এখন সকলেই খুব খুশি। তবে নিন্দকদের উদ্দেশে অভিনেত্রী বলেন, ‘‘কারও পরিস্থিতি জানার জন্য তার জায়গায় নিজেকে রাখতে হয়, তবেই তাঁদের বোঝা যায়। সকলেরই একটা গল্প থাকে। পৃথিবীটা নিন্দকে ভরে গিয়েছে। আমার সৌভাগ্য যে, জীবনে যাই হয়ে যাক, আমি কাউকে নিয়ে কখনও নিন্দা করিনি।’’

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ক্রীড়াকে জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছে দিতে কাজ করছে সরকার: ভূমিমন্ত্রী মিনু

ক্রীড়াকে জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছে দিতে কাজ করছে সরকার: ভূমিমন্ত্রী মিনু