ঢাকা , সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬ , ২৩ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ঠাকুরগাঁওয়ে জ্বালানি তেল পাচারকালে ভ্রাম্যমান আদালতে কারাদণ্ড ও জরিমানা কর্মজীবনের শেষ যাত্রায় ঘোড়ার গাড়িতে ফুলবাড়ী সরকারি কলেজের অধ্যক্ষকে ব্যতিক্রমী বিদায় ফুলবাড়ীর হিমাগারে আলু সংরক্ষণ জায়গা নেই, আলু নিয়ে বিপাকে কৃষক ফুলবাড়ীতে লক্ষণ দেখে হামের চিকিৎসা, নেই পরীক্ষার ব্যবস্থা সংসদ সদস্যদের খেলাপি ঋণ ৩ হাজার ৩৩০ কোটি: অর্থমন্ত্রী হরমুজ প্রণালি খোলা নিয়ে ইরানের কঠোর অবস্থান, অস্থায়ী যুদ্ধবিরতিতে রাজি নয় স্টাইল ও সৌন্দর্যের মেলবন্ধনে নজর কাড়লেন মিম নামাজে নিয়মিত হওয়ার ৩ উপায় শিক্ষকদের উৎসব ভাতা নিয়ে নতুন বার্তা শিক্ষামন্ত্রীর ট্রাম্পের ‘মানসিক ভারসাম্য’ নিয়ে প্রশ্ন মার্কিন রাজনীতিতে অরক্ষিত সেচ পাম্পে বোরখা পেঁচিয়ে নারীর মর্মান্তিক মৃত্যু এক সাধারণ অভ্যাসই বাড়িয়ে দিতে পারে হৃদরোগের ঝুঁকি নাটোরে বাসের চাপায় ছাত্রদল নেতার মৃত্যু একনেকে উত্থাপিত অধিকাংশ প্রকল্পই অপ্রয়োজনীয় ও রাজনৈতিক বিবেচনায় নেয়া: অর্থমন্ত্রী মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ৩ নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৫ নগরীতে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ভারত যাচ্ছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী ও পররাষ্ট্রবিষয়ক উপদেষ্টা রাশমিকা মান্দানার জন্মদিনে বিশেষ চমক রাণীনগরে মাদকের আসরে ভ্রাম্যমান আদালতের হানা, যুবকের কারাদন্ড

রাণীনগর ও আত্রাই উপজেলায় নয়া এসিল্যান্ড হিসেবে স্বামী-স্ত্রীর পদায়ন

  • আপলোড সময় : ২৮-০৮-২০২৫ ০৭:০৫:৩৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০৮-২০২৫ ০৭:০৫:৩৫ অপরাহ্ন
রাণীনগর ও আত্রাই উপজেলায় নয়া এসিল্যান্ড হিসেবে স্বামী-স্ত্রীর পদায়ন রাণীনগর ও আত্রাই উপজেলায় নয়া এসিল্যান্ড হিসেবে স্বামী-স্ত্রীর পদায়ন
 নওগাঁর রাণীনগর উপজেলা নয়া সহকারি কমিশনার (ভূমি) হিসেবে পদায়ন পেয়েছেন নাবিলা ইয়াসমিন। গাজিপুর জেলার সন্তান নাবিলা ইয়াসমিন ৪০তম বিসিএস-এর মাধ্যমে প্রশাসন ক্যাডার হিসেবে চাকরীতে যোগদান করেন। রাণীনগর উপজেলার সহকারি কমিশনার (ভূমি) শেখ নওশাদ হাসান সদর উপজেলায় পদায়িত হয়েছেন।

অপরদিকে নওগাঁর আত্রাই উপজেলায় দীর্ঘদিন শূন্য ছিলো এসিল্যান্ড পদটি। এছাড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার পদটিও শূন্য রয়েছে। অতিরিক্ত দায়িত্ব পালন করে আসছেন রাণীনগর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো: রাকিবুল হাসান।

সেই আত্রাই উপজেলায় সহকারি কমিশনার (ভূমি) হিসেবে পদায়ন পেয়েছেন মো: নূরে আলম সিদ্দিক। গাইবান্ধা জেলার সন্তান সিদ্দিক ৪০তম বিসিএস-এর মাধ্যমে প্রশাসন ক্যাডার হিসেবে চাকরীতে যোগদান করেন। এসিল্যান্ড মো: নূরে আলম সিদ্দিক ও নাবিলা ইয়াসমিন সম্পর্কে স্বামী ও স্ত্রী। বৃহস্পতিবার এই দুই কর্মকর্তাকে ফুল দিয়ে নিজ কার্যালয়ে বরণ করে নেন রাণীনগর ও আত্রাই উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা মো: রাকিবুল হাসান।  

এসময় দুই উপজেলার নয়া এসিল্যান্ড কোন প্রকারের হয়রানী ও ভোগান্তি ছাড়াই ভূমি সংক্রান্ত প্রতিটি সেবা সুবিধাভোগীদের মাঝে পৌছে দেওয়ার অঙ্গিকার ব্যক্ত করেন। এছাড়া কিছু খারাপ ভূমি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের নানা অবৈধ কর্মকান্ডের কারণে ভূমি অফিস সম্পর্কে সাধারণ মানুষদের মাঝে বছরের পর বছর যে নেতিবাচক ধারণার সৃষ্টি হয়েছে সেই নেতিবাচক ধারণা দূর করে ভূমি অফিস সম্পর্কে পজেটিভ ধারণা সৃষ্টিতে কাজ করার জন্য উপজেলার সকল শ্রেণি পেশার মানুষের কাছে সার্বিক সহযোগিতা কামনা করেছেন এই দুই কর্মকর্তা।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৫

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৫