ঢাকা , রবিবার, ১৯ জুলাই ২০২৬ , ৩ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
তানোরে ৫০ ফিট রাস্তা এখন মরণ ফাঁদ ফুলবাড়ী ২৯ বিজিবি’র উদ্যোগে সীমান্তবাসীর স্বাস্থ্য সুরক্ষায় বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা ও ওষুধ বিতরণ চাঁপাইনবাবগঞ্জে শত বোতল ফেনসিডিলসহ নারী মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ওয়ার্ড বিএনপি নেতার সহধর্মিণীর মৃত্যুতে রাসিক প্রশাসকের শোক প্রকাশ ও জানাজায় অংশগ্রহণ নগরীতে নারীসহ মাদক কারবারী গ্রেফতার-৫ রাণীনগরে ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী যুবক গ্রেফতার সংবর্ধিত হলেন সাবেক এমপি লালু ও প্রশাসক জাকির দুর্গাহাটা ইউনিয়ন পরিষদের আয়োজনে সংবর্ধনা অনুষ্ঠান ও বৃক্ষ রোপণ সিরাজগঞ্জে ১০ সন্তানের বাবা-মা, তবু জোটে না দুবেলা খাবার; ভাঙা ঘরে মৃত্যুর প্রহর গুনছেন দম্পতি মুদি দোকানির খাটের নিচে মিললো সরকারি চাল কারাগারে আসার ৮ দিনের মাথায় ছাদের কার্নিশ বেয়ে দেয়াল টপকে পালালো তরুণী বিশ্বকাপ ফাইনালের হাফটাইম বিরতি নিয়ে সিদ্ধান্ত জানাল ফিফা রাজশাহীতে জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে বন্যপ্রাণী সংরক্ষণ ও আমাদের দায়িত্ব শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত নগ্ন অবস্থায় গাড়ি চালাতে গিয়ে পুলিশের হাতে আটক তরুণী রাজশাহী সরকারি পলিটেকনিকে নতুন একাডেমিক ভবনের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন প্রিয়াঙ্কার চোপড়ার অন্তরঙ্গ ভিডিও ফাঁস বাংলাদেশি শিল্পীর গান শুনে মুগ্ধ এ আর রহমান প্রেমের ফাঁদে ফেলে প্রতারণা ও চাঁদা দাবির অভিযোগে নারী কারাগারে হরমুজে মাইন বিস্ফোরণে ধ্বংস তেলবাহী দু’টি ট্যাঙ্কার জর্ডনে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা ইরানের জর্ডনে দু’টি সেনাঘাঁটিতে হামলা ইরানের

‘স্বামীর সঙ্গে সহবাসের ছবি ছড়িয়ে পড়লে বুঝতাম’, আলিয়াকে কেন খোঁচা দিলেন পায়ল?

  • আপলোড সময় : ২৭-০৮-২০২৫ ১১:২১:০৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০৮-২০২৫ ১১:২১:০৫ অপরাহ্ন
‘স্বামীর সঙ্গে সহবাসের ছবি ছড়িয়ে পড়লে বুঝতাম’, আলিয়াকে কেন খোঁচা দিলেন পায়ল? ‘স্বামীর সঙ্গে সহবাসের ছবি ছড়িয়ে পড়লে বুঝতাম’, আলিয়াকে কেন খোঁচা দিলেন পায়ল?
প্রাসাদপ্রমাণ নতুন বাড়ির ছবি সমাজমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ায় রেগে আগুন আলিয়া ভট্ট। মুম্বইয়ের পালি হিলে রাজ কপূরের বাড়িটিই নতুন করে তৈরি করিয়েছেন রণবীর কপূর ও আলিয়া। অভিনেত্রীর দাবি, তাঁর ব্যক্তিগত পরিসরে ছবিশিকারিরা ঢুকে পড়েছেন, যা নিয়ে তিনি বিরক্ত। এ বার আলিয়াকে এই নিয়েই খোঁচা দিলেন বিতর্কিত অভিনেত্রী পায়ল রোহতগী।

বেশ কয়েকবছর ধরেই এই বাড়ির পুনর্নির্মাণের কাজ হয়েছে। আলিয়া ও রণবীর প্রায়ই সেখানে গিয়ে, দাঁড়িয়ে থেকে কাজ দেখেছেন। অবশেষে গৃহপ্রবেশের অপেক্ষায় সেই বাড়ি। সেই বাড়ির সামনে থেকেই একটি ভিডিয়ো করে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে সমাজমাধ্যমে। আলিয়া এক বিবৃতি দিয়ে বাড়ির ছবিগুলি মুছে ফেলার অনুরোধ করেছেন। এর পরে খোঁচা দিয়ে পায়েল লিখেছেন, বাড়ির বাইরে থেকে ছবি তোলাকে কোনও ভাবেই ব্যক্তিগত পরিসরে ঢুকে পড়া বলা যায় না। পায়লের কথায়, “স্বামী বা অন্য কোনও পুরুষের সঙ্গে আপনার যৌনক্রিয়ার ছবি তোলা হলে তাকে ব্যক্তিগত পরিসরে ঢুকে পড়া বলা যেত।”

পায়ল আরও বলেন, “আপনার বাড়ির এলাকা তুলে ধরলে তাকে ব্যক্তিগত পরিসরে ঢুকে পড়া বলে না। এইটুকু সাধারণ বুদ্ধি আপনার আছে বলে মনে হয়। নেটপ্রভাবীরা রাস্তায় এমন ভিডিয়ো করেই থাকেন। চারপাশে প্রচুর বাড়ি দেখা যায় সেই সব ভিডিয়োয়। আপনার নিরাপত্তারক্ষী মোতায়েন করার অথবা সিসিটিভি ক্যামেরা লাগানোর ক্ষমতা রয়েছে। দয়া করে সেটাই করুন।”

তবে এই মন্তব্যের জন্য পাল্টা পায়লকেও কটাক্ষের শিকার হতে হয়েছে। আলিয়ার অনুরাগীরা ও সাধারণ নেটাগরিকও সমালোচনা করেছেন পায়লের। এক নেটাগরিক পায়লকে উদ্দেশ্য করে লিখেছেন, “মানুষ নিজেকে প্রাসঙ্গিক রাখার জন্য কী না করছে! এই মহিলার মধ্যে প্রবল ঘৃণা জমে রয়েছে। ঘৃণা প্রকাশ করেই চর্চায় উঠে আসছেন তিনি।”

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সড়ক নিরাপত্তা ও যাত্রীসেবায় জোর, সিএনজি মালিকদের সঙ্গে আরএমপির আলোচনা

সড়ক নিরাপত্তা ও যাত্রীসেবায় জোর, সিএনজি মালিকদের সঙ্গে আরএমপির আলোচনা