ঢাকা , শুক্রবার, ১৯ জুন ২০২৬ , ৫ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
একসাথে তিন মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রী হাজির তিস্তা ব্যারেজ পরিদর্শনে ডায়েট করে ওজন কমাতে গিয়ে দুর্বল হয়ে পড়ছেন না তো! রাণীনগরে এতিম শিশুদের জন্য উন্মোক্ত করা হলো দালানবাড়ী ফলবাগান নোয়াখালীতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মা-ছেলের মৃত্যু বিয়েতে ‘কবুল’ বলা কি আবশ্যক রিজার্ভ চুরি মামলার খসড়া চার্জশিট নিয়ে সিআইডির বিজ্ঞপ্তি যুক্তরাষ্ট্রের যেকোনো আগ্রাসনের জবাব দিতে প্রস্তুত ইরানের গোপন সেল ব্রিটেনের উপনির্বাচনে সহজেই জিতলেন বার্নহাম! দাবি করবেন প্রধানমন্ত্রীর পদ ব্রিটেনের উপনির্বাচনে সহজেই জিতলেন বার্নহাম! দাবি করবেন প্রধানমন্ত্রীর পদ প্রশ্ন করতেই সাংবাদিকের ক্যামেরা কেড়ে নেয়ার চেষ্টা এসিল্যান্ডের, দিলেন গালিও লন্ডনে এক পরিবারের ৪৩ সদস্যের বসবাস, এ যেন এক টুকরো বাংলাদেশ মান্দার সবাইহাটে ড্রেন নির্মাণ কাজের উদ্বোধন নগরীতে হেরোইন, ইয়াবা ও ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহমাদক কারবারী গ্রেপ্তার ২ নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ২৩ রাজশাহী জেলা ও মহানগর আদালতে কর্মরত পাবলিক প্রসিকিউটরদের সঙ্গে পুলিশ কমিশনারের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত গির্জা, মন্দির, দরগায় গেলে কী অনুভূতি হয়? ধর্মীয় ভেদাভেদ নিয়ে কী মতামত তলপতি বিজয়ের? বিহারে মহিলাকে গণধর্ষণ, যৌনাঙ্গে ঢুকিয়ে দেওয়া হল বুলেট, পাথর ও কাঠের টুকরো! অধরা পাঁচ অভিযুক্ত মাদরাসায় মিলল ‘মেইড ইন পাকিস্তান’ লেখা অস্ত্র নওগাঁয় বর্ণাঢ্য আয়োজনে তিন দিনব্যাপী ফল মেলা শুরু প্রবাসীর বউ নিয়ে গেল ‘জিনের বাদশা’

‘স্বামীর সঙ্গে সহবাসের ছবি ছড়িয়ে পড়লে বুঝতাম’, আলিয়াকে কেন খোঁচা দিলেন পায়ল?

  • আপলোড সময় : ২৭-০৮-২০২৫ ১১:২১:০৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০৮-২০২৫ ১১:২১:০৫ অপরাহ্ন
‘স্বামীর সঙ্গে সহবাসের ছবি ছড়িয়ে পড়লে বুঝতাম’, আলিয়াকে কেন খোঁচা দিলেন পায়ল? ‘স্বামীর সঙ্গে সহবাসের ছবি ছড়িয়ে পড়লে বুঝতাম’, আলিয়াকে কেন খোঁচা দিলেন পায়ল?
প্রাসাদপ্রমাণ নতুন বাড়ির ছবি সমাজমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ায় রেগে আগুন আলিয়া ভট্ট। মুম্বইয়ের পালি হিলে রাজ কপূরের বাড়িটিই নতুন করে তৈরি করিয়েছেন রণবীর কপূর ও আলিয়া। অভিনেত্রীর দাবি, তাঁর ব্যক্তিগত পরিসরে ছবিশিকারিরা ঢুকে পড়েছেন, যা নিয়ে তিনি বিরক্ত। এ বার আলিয়াকে এই নিয়েই খোঁচা দিলেন বিতর্কিত অভিনেত্রী পায়ল রোহতগী।

বেশ কয়েকবছর ধরেই এই বাড়ির পুনর্নির্মাণের কাজ হয়েছে। আলিয়া ও রণবীর প্রায়ই সেখানে গিয়ে, দাঁড়িয়ে থেকে কাজ দেখেছেন। অবশেষে গৃহপ্রবেশের অপেক্ষায় সেই বাড়ি। সেই বাড়ির সামনে থেকেই একটি ভিডিয়ো করে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে সমাজমাধ্যমে। আলিয়া এক বিবৃতি দিয়ে বাড়ির ছবিগুলি মুছে ফেলার অনুরোধ করেছেন। এর পরে খোঁচা দিয়ে পায়েল লিখেছেন, বাড়ির বাইরে থেকে ছবি তোলাকে কোনও ভাবেই ব্যক্তিগত পরিসরে ঢুকে পড়া বলা যায় না। পায়লের কথায়, “স্বামী বা অন্য কোনও পুরুষের সঙ্গে আপনার যৌনক্রিয়ার ছবি তোলা হলে তাকে ব্যক্তিগত পরিসরে ঢুকে পড়া বলা যেত।”

পায়ল আরও বলেন, “আপনার বাড়ির এলাকা তুলে ধরলে তাকে ব্যক্তিগত পরিসরে ঢুকে পড়া বলে না। এইটুকু সাধারণ বুদ্ধি আপনার আছে বলে মনে হয়। নেটপ্রভাবীরা রাস্তায় এমন ভিডিয়ো করেই থাকেন। চারপাশে প্রচুর বাড়ি দেখা যায় সেই সব ভিডিয়োয়। আপনার নিরাপত্তারক্ষী মোতায়েন করার অথবা সিসিটিভি ক্যামেরা লাগানোর ক্ষমতা রয়েছে। দয়া করে সেটাই করুন।”

তবে এই মন্তব্যের জন্য পাল্টা পায়লকেও কটাক্ষের শিকার হতে হয়েছে। আলিয়ার অনুরাগীরা ও সাধারণ নেটাগরিকও সমালোচনা করেছেন পায়লের। এক নেটাগরিক পায়লকে উদ্দেশ্য করে লিখেছেন, “মানুষ নিজেকে প্রাসঙ্গিক রাখার জন্য কী না করছে! এই মহিলার মধ্যে প্রবল ঘৃণা জমে রয়েছে। ঘৃণা প্রকাশ করেই চর্চায় উঠে আসছেন তিনি।”

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে হেরোইন, ইয়াবা ও ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহমাদক কারবারী গ্রেপ্তার ২

নগরীতে হেরোইন, ইয়াবা ও ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহমাদক কারবারী গ্রেপ্তার ২