ঢাকা , মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬ , ২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বাবার আদর্শে মানুষের সেবায়: ঈদের শুভেচ্ছা জানালেন মহিলা কাউন্সিলর পদপ্রার্থী নুসরাত আরা স্মৃতি রাণীশংকৈলে ইসলামী ফাউন্ডেশনের যাকাত বিতরণ, অসহায়দের পাশে মানবতার হাত রাণীশংকৈলে পাটনার প্রকল্পের ফিল্ড টেকনোলজি ওরিয়েন্টশন সিনিয়রদের পেছনে ফেলে রাসিকের প্রশাসক মাহফুজুর রহমান রিটন ধান রোপণের সময় বজ্রপাতে শ্রমিকের মৃত্যু পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে আরএমপি' র গণবিজ্ঞপ্তি নগরীর বুধপাড়ায় গাঁজা-সহ নারী মাদক কারবারী গ্রেপ্তার রাসিকের নতুন প্রশাসক মাহফুজুর রহমান রিটনের দায়িত্ব গ্রহণ, মাজার জিয়ারত হযরত শাহ মখদুম রুপোশ (রহঃ) এর মাজার জিয়ারত করলেন নবনিযুক্ত রাসিক প্রশাসক নগরীর নওদাপাড়ায় বিদেশি রিভলবার ও গুলি উদ্ধার রাজশাহীতে হারানো ৪১ মোবাইল ফোন মালিকদের ফেরত দিল পুলিশ পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে আরএমপি' র সাধারণ নির্দেশনা গোদাগাড়ীতে খাল খনন কর্মসূচির উদ্বোধন, খাদ্যে স্বয়ংসম্পূর্ণতা অর্জনের আহ্বান ভূমিমন্ত্রীর রাসিকের দায়িত্ব গ্রহণ করলেন নবনিযুক্ত প্রশাসক মাহফুজুর রহমান রিটন শহিদ জিয়ার দেখানো পথে আমরা খাদ্যে স্বয়ংসম্পূর্ণ হবো: ভূমিমন্ত্রী রাজশাহীর সীমান্তে বিজিবির অভিযানে ভারতীয় প্রসাধনী, ফেনসিডিল ও মদ জব্দ পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে আরএমপি' র গণবিজ্ঞপ্তি রাজশাহী জেলা পরিষদ প্রশাসক হিসেবে যোগদান করলেন অ্যাডভোকেট এরশাদ গুপ্তচরবৃত্তির অভিযোগে ৫০০ জনকে গ্রেপ্তার করল ইরান ব্যায়াম হোক মজার ছলে

বরকে পাশের ঘরে অপেক্ষায় রেখে নববধূর আত্মহত্যা

  • আপলোড সময় : ২৭-০৮-২০২৫ ১০:০৯:০৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০৮-২০২৫ ১০:০৯:০৩ অপরাহ্ন
বরকে পাশের ঘরে অপেক্ষায় রেখে নববধূর আত্মহত্যা বরকে পাশের ঘরে অপেক্ষায় রেখে নববধূর আত্মহত্যা
দিনাজপুরের ঘোড়াঘাটে স্বামীর সঙ্গে নানাবাড়ি বেড়াতে এসে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেছেন সুমনা আক্তার (১৯) নামের এক নববধূ। মঙ্গলবার (২৬ আগস্ট) রাত সাড়ে ৯টার দিকে উপজেলার পালশা ইউনিয়নের চৌধুরী গোপালপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

আত্মহত্যা করা সুমনা আক্তার চাটশাল সোনারপাড়া গ্রামের সুলতান মিয়ার মেয়ে। ছোটবেলা থেকেই তিনি নানা মোজাফফর হোসেনের কাছে মানুষ হন।

পরিবারের বরাতে জানা গেছে, গত ১৮ আগস্ট পাশের গ্রামের আব্দুস সোবহানের সঙ্গে তার বিয়ে হয়। বিয়ের পর থেকেই তিনি স্বামীর বাড়িতে ছিলেন। মঙ্গলবার সকালে স্বামীকে নিয়ে তিনি নানার বাড়ি বেড়াতে যান। পরে রাতে পরিবারের সদস্যরা যখন নতুন বরকে নিয়ে টেলিভিশন দেখছিলেন, তখন পাশের ঘরে গিয়ে সুমনা আত্মহত্যা করেন। রাত সাড়ে ১২টার দিকে তাকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেওয়া হয়। পরে পুলিশ গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে।

পালশা ইউনিয়নের ইউপি সদস্য শহীদুল ইসলাম বলেন, ‘নানা মোজাফফর হোসেন তার নাতনি সুমনার বিয়ে দেন আব্দুস সোবহানের সঙ্গে। মেয়েটি নানার বাড়িতে এসে আত্মহত্যা করল— বিষয়টি খুবই দুঃখজনক। তবে সে কেন এমন করল, তা বোঝা যাচ্ছে না।’

তিনি আরও জানান, এটি সুমনার দ্বিতীয় বিয়ে। দুই বছর আগে তার প্রথম স্বামীর সঙ্গে বিবাহবিচ্ছেদ হয়। আব্দুস সোবহানও তিন মাস আগে তার আগের স্ত্রীর সঙ্গে বিচ্ছেদ করেন।

এ বিষয়ে ঘোড়াঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাজমুল হক বলেন, ‘খবর পেয়ে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করেছে। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। মৃত্যুর কারণ উদঘাটনে তদন্ত চলছে।’

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
হযরত শাহ মখদুম রুপোশ (রহঃ) এর মাজার জিয়ারত করলেন নবনিযুক্ত রাসিক প্রশাসক

হযরত শাহ মখদুম রুপোশ (রহঃ) এর মাজার জিয়ারত করলেন নবনিযুক্ত রাসিক প্রশাসক