ঢাকা , সোমবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ভোলায় প্রতিবন্ধী নারীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ ২৭০১ পুলিশ সদস্য নিয়োগ দেয়া হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী পঞ্চগড়ে স্বামীর গোপনাঙ্গ কেটে নেওয়ার অভিযোগে স্ত্রী আটক গুরুদাসপুরে বিএডিসি'র দিনব্যাপি কৃষক প্রশিক্ষণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মব কালচারের জমানা শেষ, সড়ক অবরোধ করলে কঠোর ব্যবস্থা: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাদারীপুরে সড়কের পাশে অজ্ঞাত যুবকের রক্তাক্ত লাশ উদ্ধার ‘গোপন তথ্য’ ফাঁস করলেন কেয়া পায়েল নানান বিষয়ে টার্গেট করা হচ্ছে আমাকে: মেহজাবীন মাদক সম্রাটকে হত্যার পর অগ্নি সন্ত্রাসে তোলপাড় মেক্সিকো! বিডিআর হত্যাকাণ্ডের বিচার নিয়ে যে পরিকল্পনা করেছে নতুন সরকার নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১ ভোটের মাধ্যমে গড়ে ওঠা আন্তঃবিভাগীয় সমন্বয় আগামীতে দেশ গঠনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে: বিভাগীয় কমিশনার নগরীতে গাঁজা ও ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার ৫ আফগানিস্তানে ধর্মীয় স্কুল-মসজিদে পাকিস্তানের হামলায় নিহত বেড়ে ৮০ যুক্তরাষ্ট্রে শক্তিশালী তুষারঝড়ে ঝুঁকিতে পাঁচ কোটি ৮০ লাখ মানুষ! নড়াইলে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দু’পক্ষে সংঘর্ষে নিহত ৪ ফলের সঙ্গে অল্প দারচিনির গুঁড়ো! স্বাদ বাড়বে বহুগুণ, মিলবে বাড়তি উপকারও কোন উপকরণের গুণে জাপানিদের মতো পেলব ত্বক পেতে পারেন? কাঠমান্ডু যাওয়ার রাস্তায় বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নদীতে পড়ে নিহত ১৮ অভ্যন্তরীণ বিষয়ে কারও হস্তক্ষেপ চায় না ঢাকা: পররাষ্ট্রমন্ত্রী

রাণীনগরে তালা কেটে খামার থেকে গরু-মহিষ চুরি

  • আপলোড সময় : ২৭-০৮-২০২৫ ০২:৩৬:৩৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০৮-২০২৫ ০২:৩৬:৩৮ অপরাহ্ন
রাণীনগরে তালা কেটে খামার থেকে গরু-মহিষ চুরি প্রতিকী ছবি
নওগাঁর রাণীনগরে একটি খামারের তালা কেটে খামার থেকে একটি গরু ও দু’টি মহিষ চুরির ঘটনা ঘটেছে। 

সোমবার রাতে উপজেলার কালীগ্রাম কয়াপাড়া চান্দারপুকুর গ্রামের খুবসুরত আলীর খামার থেকে এই চুরির ঘটনা ঘটে। চোরেরা ওই খামার থেকে প্রায় তিন লাখ টাকা মূল্যের দু’টি মহিষ এবং এক লাখ টাকা মূল্যের একটি গরু চুরি করে নিয়ে গেছে। এ ঘটনায় খামারের মালিক খুবসুরত আলীর পক্ষ থেকে রাণীনগর থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।

খুবসুরত আলীর স্ত্রী মাবিয়া বিবি জানান, উপজেলার আবাদপুকুর-কালীগঞ্জ মহাসড়কের পাশে চান্দারপুকুর এলাকায় তাদের বাসা। বাসার সাথে লাগানো একটি খামার রয়েছে। খামারে ৩টি মহিষ ও একটি গরুসহ বেশকিছু ভেড়া ছিল। সোমবার রাতে খামারে তালা দিয়ে ঘুমিয়ে পরেন। মঙ্গলবার সকালে ঘুম থেকে জেগে জানালা দিয়ে দেখতে পান খামারের দরজা খোলা। এ সময় বাসার মেইন দরজা খুলতে গিয়ে দেখতে পান বাহির থেকে শিকল লাগানো। পরে পেছনের দরজা খুলে বাহিরে বের হয়ে দেখেন চোরেরা তিনটি মহিষের মধ্যে দু’টি মহিষ ও একটি গরু চুরি করে নিয়ে গেছে। মহিষ দু’টির মূল্য প্রায় তিন লাখ টাকা এবং গরুর মূল্য এক লাখ টাকা। এতে প্রায় চার লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে।

এ ব্যাপারে রাণীনগর থানার ওসি আব্দুল হাফিজ মো. রায়হান বলেন, এ ঘটনায় একটি লিখিত অভিযোগ পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১