ঢাকা , সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬ , ২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হযরত শাহ মখদুম রুপোশ (রহঃ) এর মাজার জিয়ারত করলেন নবনিযুক্ত রাসিক প্রশাসক নগরীর নওদাপাড়ায় বিদেশি রিভলবার ও গুলি উদ্ধার রাজশাহীতে হারানো ৪১ মোবাইল ফোন মালিকদের ফেরত দিল পুলিশ পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে আরএমপি' র সাধারণ নির্দেশনা গোদাগাড়ীতে খাল খনন কর্মসূচির উদ্বোধন, খাদ্যে স্বয়ংসম্পূর্ণতা অর্জনের আহ্বান ভূমিমন্ত্রীর রাসিকের দায়িত্ব গ্রহণ করলেন নবনিযুক্ত প্রশাসক মাহফুজুর রহমান রিটন শহিদ জিয়ার দেখানো পথে আমরা খাদ্যে স্বয়ংসম্পূর্ণ হবো: ভূমিমন্ত্রী রাজশাহীর সীমান্তে বিজিবির অভিযানে ভারতীয় প্রসাধনী, ফেনসিডিল ও মদ জব্দ পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে আরএমপি' র গণবিজ্ঞপ্তি রাজশাহী জেলা পরিষদ প্রশাসক হিসেবে যোগদান করলেন অ্যাডভোকেট এরশাদ গুপ্তচরবৃত্তির অভিযোগে ৫০০ জনকে গ্রেপ্তার করল ইরান ব্যায়াম হোক মজার ছলে নোয়াখালীতে গৃহবধূ হত্যা: স্বামী ও দ্বিতীয় স্ত্রী গ্রেপ্তার বিএনপির নির্বাচনী ইশতেহার এখন রাষ্ট্রীয় কর্মসূচিতে পরিণত হয়েছে: জনপ্রশাসন উপদেষ্টা ঘুম থেকে উঠেই গলা শুকিয়ে আসে, নেপথ্যে থাকতে পারে আরও কিছু শারীরিক সমস্যা প্রকাশ পেল সিয়াম-সুস্মিতার ‘শুদ্ধতার প্রেম’ নোয়াখালীতে কাভাড ভ্যান চাপায় মাদরাসা ছাত্রের মৃত্যু, চালক আটক যুদ্ধজাহাজ নিয়ে ট্রাম্পের হুমকির জবাব দিল চীন শবে কদরের ফজিলত ও ৫ আমল তানোরে এতিমখানা ও মাদ্রাসায় সৌদির উপহারের খেজুর বিতরণ

উচ্চারণ বিতর্কে মুখ খুললেন জাহ্নবী কাপুর

  • আপলোড সময় : ২৪-০৮-২০২৫ ১০:৪৫:৩০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৮-২০২৫ ১০:৪৫:৩০ অপরাহ্ন
উচ্চারণ বিতর্কে মুখ খুললেন জাহ্নবী কাপুর উচ্চারণ বিতর্কে মুখ খুললেন জাহ্নবী কাপুর
আসন্ন চলচ্চিত্র 'পরম সুন্দরী'-তে তার উচ্চারণ এবং দক্ষিণ ভারতীয় চরিত্রের উপস্থাপন নিয়ে সমালোচনার জবাবে মুখ খুলেছেন বলিউড অভিনেত্রী জাহ্নবী কাপুর। আগামী ২৯ আগস্ট ছবিটি মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে।

ট্রেলার প্রকাশের পর থেকেই সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে জাহ্নবীর উচ্চারণ এবং তার চরিত্র চিত্রায়ণ নিয়ে ব্যাপক সমালোচনা শুরু হয়, বিশেষ করে মালয়ালি দর্শকদের একাংশ এ বিষয়ে প্রশ্ন তোলেন। তাদের অভিযোগ, দক্ষিণ ভারতীয় মেয়ের চরিত্রে জাহ্নবীর অভিনয় এবং তার উপস্থাপনায় স্বাভাবিকতা ও সাংস্কৃতিক নির্ভুলতার অভাব রয়েছে।

এই সমালোচনার জবাবে জাহ্নবী কাপুর জানিয়েছেন, ছবিতে তার চরিত্রটি অর্ধেক তামিলিয়ান এবং অর্ধেক মালয়ালি। এই মিশ্র সাংস্কৃতিক পরিচয়ের কারণেই তার ভাষা, উচ্চারণ এবং আচার-আচরণে একটি মিশ্রণ আনা হয়েছে। এক সাম্প্রতিক সাক্ষাৎকারে তিনি বলেন, "এটা ঠিক, আমি মালয়ালি নই এবং আমার মাও ছিলেন না। কিন্তু এখানে আমার চরিত্রটি অর্ধেক তামিল এবং অর্ধেক মালয়ালি। আমি সবসময়ই এই ভূখণ্ড এবং এই সংস্কৃতির প্রতি আগ্রহী।

'পরম সুন্দরী' ছবিটি পরিচালনা করেছেন তুষার জালোটা এবং প্রযোজনা করেছেন দিনেশ ভিজান। এটি একটি প্রেমের গল্প, যেখানে জাহ্নবীর বিপরীতে অভিনয় করেছেন সিদ্ধার্থ মালহোত্রা। ছবির কাহিনী দিল্লি এবং কেরালার পটভূমিতে গড়ে উঠেছে, যেখানে একজন উত্তর ভারতীয় যুবক এবং একজন দক্ষিণ ভারতীয় যুবতীর মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক দেখানো হয়েছে।

চলচ্চিত্র সংশ্লিষ্টরা আশা করছেন, ট্রেলার দেখে দর্শকদের মধ্যে প্রশ্ন তৈরি হয়েছে, সম্পূর্ণ ছবিটি দেখার পর চরিত্রটির বিভিন্ন মাত্রা উপলব্ধি করে হয়তো তাদের ধারণা বদলাবে। মুক্তির পর জাহ্নবীর এই চরিত্রটি দর্শকমহলে কতটা গ্রহণযোগ্যতা পায়, এখন সেটাই দেখার অপেক্ষা।

এছাড়াও, ছবিটি মুক্তির আগে আরও কিছু বিতর্কের মুখে পড়েছে। একটি খ্রিস্টান গোষ্ঠী গির্জার ভেতরের একটি রোমান্টিক দৃশ্য নিয়ে আপত্তি জানিয়ে আইনি নোটিশ পাঠিয়েছে। পাশাপাশি, ছবির 'ডেঞ্জার' গানটি একটি পাকিস্তানি গান থেকে নকল করারও অভিযোগ উঠেছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
হযরত শাহ মখদুম রুপোশ (রহঃ) এর মাজার জিয়ারত করলেন নবনিযুক্ত রাসিক প্রশাসক

হযরত শাহ মখদুম রুপোশ (রহঃ) এর মাজার জিয়ারত করলেন নবনিযুক্ত রাসিক প্রশাসক