ঢাকা , সোমবার, ০৬ অক্টোবর ২০২৫ , ২১ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কারাগারে অন্তরঙ্গ মুহূর্ত কাটানোর সুযোগ, ইতালিতে চালু হলো ‘সেক্স রুম’ নওগাঁয় ঝড়ে ঘরবাড়ি, গাছপালা ক্ষতিগ্রস্ত; জেলের মৃত্যু ভোলাহাটে সাপের কামড়ে একই দিনে ২ জনের মৃত্যু পুরুষগণ আল্লাহ প্রদত্ত এক অশেষ নেয়ামত রাজশাহীর শতবর্ষী বৃক্ষ রক্ষায় স্মারকলিপি প্রদান: প্রকৃতিবান্ধব উন্নয়নের দাবি রাজশাহীতে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উদযাপিত রাজশাহীতে ভুল চিকিৎসায় গর্ভবতী গাভীর মৃত্যু, পশু চিকিৎসকের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের নীলফামারীতে এক মিনিট স্থায়ী ঘূর্ণিঝড়ে লণ্ডভণ্ড ২০টি গ্রাম নিয়ামতপুরে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উদযাপন জঙ্গল সলিমপুরে দুই সাংবাদিকের ওপর সন্ত্রাসী হামলা দার্জিলিংয়ে রাতভর বৃষ্টি ও ভূমিধসে নিহত ১৪ পিঠ-কোমরের ব্যথা নির্মূল হয় একটি বিশেষ আসনে, পদ্ধতি শেখালেন নিকিতা শরীরের খিদে মেটাতে কর্ণকে ‘ব্যবহার’ করেছিলেন অনুষা প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৌদ্ধ ধর্মীয় নেতাদের শুভেচ্ছা বিনিময় রাণীনগরে বজ্রপাতে একজনের মৃত্যু অনূর্ধ্ব–২০ বিশ্বকাপ: জয়শূন্য ব্রাজিলের বিদায়, গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন আর্জেন্টিনা এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের সুখবর দিলেন শিক্ষা উপদেষ্টা ট্রাম্পের আহ্বানের পরও ইসরায়েলি হামলায় গাজায় নিহত ৭০ ধানমন্ডি লেক থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার এবার দল হিসেবে আ.লীগের বিরুদ্ধে তদন্ত শুরু হচ্ছে: চিফ প্রসিকিউটর

পেটের ভেতর লুকিয়ে ইয়াবা পাচারের চেষ্টা, রোহিঙ্গা যুবক আটক

  • আপলোড সময় : ২৪-০৮-২০২৫ ১০:০০:১৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৮-২০২৫ ১০:০০:১৬ অপরাহ্ন
পেটের ভেতর লুকিয়ে ইয়াবা পাচারের চেষ্টা, রোহিঙ্গা যুবক আটক পেটের ভেতর লুকিয়ে ইয়াবা পাচারের চেষ্টা, রোহিঙ্গা যুবক আটক
কক্সবাজারে পেটের ভেতর অভিনব কায়দায় ইয়াবা পাচারের সময় এক যুবককে আটক করেছে যৌথবাহিনী।

শুক্রবার (২২ আগস্ট) রাতে শহরের হোটেল-মোটেল জোনের কলাতলী এলাকা থেকে নামে ওই রোহিঙ্গা যুবককে আটক করা হয়। তার নাম মুহাম্মদ আব্দুল্লাহ। তিনি টেকনাফের লেদা রোহিঙ্গা ক্যাম্পের এলএমএস-২৪ সি ব্লকের বাসিন্দা।

সেনাবাহিনী জানায়, গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে ইয়াবা পাচারের খবর পেয়ে অভিযান পরিচালনা করা হয়। আটক করা হয় একজনকে। প্রাথমিক জিজ্ঞাবাদেই নিজের কাছে ইয়াবা থাকার কথা স্বীকার করেন সেই যুবক।

পরে বিশেষ প্রক্রিয়ায় তার পেটের ভেতর থেকে ৪৭টি প্যাকেটে মোড়ানো প্রায় আড়াই হাজার ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।

সেনাবাহিনী জানায়, আটক রোহিঙ্গা একটি চক্রের সক্রিয় সদস্য। পাচার চক্রটি দীর্ঘদিন ধরে একই রকম অভিনব কায়দায় দেশের বিভিন্ন জায়গায় ইয়াবা পাচার করে আসছে বলে স্বীকার করেছে সে। আটক যুবককে সংশ্লিষ্ট আইনে ব্যবস্থা নিতে কক্সবাজার সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উদযাপিত

রাজশাহীতে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উদযাপিত