ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ০৫ মার্চ ২০২৬ , ২০ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
লৌহজংয়ে চোর সন্দেহে গণপিটুনিতে নিহত ২ সাংবাদিকদের আয়োজনে সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে এমপি চাঁদ গাজীপুরে ট্রাক-অটোরিকশা সংঘর্ষে নিহত ১, আশঙ্কাজনক ২ রাজশাহী কৃষি উন্নয়ন ব্যাংক-এ কর্মচারি সংসদের কার্যক্রমে নিষেধাজ্ঞা শাহজাদপুরে গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগে নৌকার মাঝি গ্রেফতার ৯ শতাংশ ঘুষ দাবির অভিযোগ মিথ্যা, রামেবি উপাচার্য জাওয়াদুল হক রাজশাহীতে লাইসেন্সবিহীন দুই প্রতিষ্ঠানে বিএসটিআই’র অভিযান, জরিমানা ৫০ হাজার টাকা যৌন নিপীড়নের অভিযোগে মাছরাঙ্গা টেলিভিশনের রিপোর্টার গোলাম রাব্বানীর বিরুদ্ধে মামলা তিন দিনের আল্টিমেটাম রামেবি ভিসিকে অপসারণে, অভিযোগ অস্বীকার উপাচার্যের অরিজিতের পরে এ বার বড় ঘোষণা শ্রেয়া ঘোষালের! পুঠিয়া এসিল্যান্ড শিবু দাশের বাজার মনিটরিং একটি শিশুকে বড়ো করা সহজ, কিন্তু একজন মাদকাসক্ত ব্যক্তিকে নিয়ে কাজ করা কঠিন: বিভাগীয় কমিশনার প্রতিদিন ইফতারে জিলাপি খেলে শরীরে যা ঘটে নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৮ চাঁদাবাজ-অস্ত্রধারীদের তালিকা করে শিগগিরই সারাদেশে অভিযান: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সকাল ৯টায় অফিসে থাকা বাধ্যতামূলক ‘প্রতি দিনই হুমকি পাই! অভ্যস্ত হয়ে গিয়েছি’: আয়েশা খান নাগরিকদের নিজ দায়িত্বে মধ্যপ্রাচ্য ছাড়ার আহ্বান যুক্তরাষ্ট্রের রাণীশংকৈলে অনৈতিক কাজ করতে গিয়ে বিধবার সম্ভ্রমের দাম ৩লাখ! ইরানের ২০০০ জায়গায় হামলা, ধ্বংস নৌসেনার ১৭ জাহাজ! দাবি মার্কিন সেনার

বাঘায় বন্যা দুর্গতদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করলেন বিএনপি নেতা আনোয়ার হোসেন উজ্জল

  • আপলোড সময় : ২৩-০৮-২০২৫ ০৯:০১:০৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০৮-২০২৫ ০৯:০১:০৯ অপরাহ্ন
বাঘায় বন্যা দুর্গতদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করলেন বিএনপি নেতা আনোয়ার হোসেন উজ্জল বাঘায় বন্যা দুর্গতদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করলেন বিএনপি নেতা আনোয়ার হোসেন উজ্জল
রাজশাহীর বাঘা উপজেলার বন্যা কবলিত ও পানিবন্দী প্রায় এক হাজার পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছেন রাজশাহী জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক আনোয়ার হোসেন উজ্জল।

গত বৃহস্পতিবার (২১ আগস্ট) উপজেলার আতার পাড়া, তেমাদিয়া, মানিকের চর, চকরাজাপুর, চর কালিদাসখালি, দাদপুর, পলাশীফতেপুর এবং দক্ষিণ পলাশী ইউনিয়নের বন্যা দুর্গত মানুষের কাছে এই ত্রাণ সহায়তা পৌঁছে দেওয়া হয়। 

আনোয়ার হোসেন উজ্জল, যিনি রাজশাহী জেলা যুবদলের সাবেক আহ্বায়ক, জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল কেন্দ্রীয় নির্বাহী সংসদের সাবেক সহ-সভাপতি এবং রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক হিসেবেও দায়িত্ব পালন করেছেন। ব্যক্তিগত উদ্যোগে এই ত্রাণ কার্যক্রম পরিচালনা করেন তিনি। বিতরণকৃত খাদ্য সামগ্রীর মধ্যে ছিল চাল, আটা, ডাল ও লবণ। 

পদ্মা নদীর পানি হঠাৎ বৃদ্ধি পাওয়ায় বাঘার চকরাজাপুর ইউনিয়নসহ বিভিন্ন এলাকা প্লাবিত হয়। ফলে হাজার হাজার মানুষ পানিবন্দী হয়ে পড়েন এবং ফসলি জমির ব্যাপক ক্ষতি হয়। এই পরিস্থিতিতে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোর মাঝে খাদ্য সংকট দেখা দিলে আনোয়ার হোসেন উজ্জ্বল দুটি নৌকযোগে নেতা-কর্মীদের সাথে নিয়ে বন্যা দুর্গত এলাকা পরিদর্শন করেন এবং সরাসরি মানুষের হাতে ত্রাণ তুলে দেন। 

ত্রাণ বিতরণকালে তিনি বলেন, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশে তারা সবসময় অসহায় মানুষের পাশে আছেন এবং ভবিষ্যতেও থাকবেন। এই কার্যক্রমে তার সাথে বাঘা উপজেলা বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের শতাধীক নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
৯ শতাংশ ঘুষ দাবির অভিযোগ মিথ্যা, রামেবি উপাচার্য জাওয়াদুল হক

৯ শতাংশ ঘুষ দাবির অভিযোগ মিথ্যা, রামেবি উপাচার্য জাওয়াদুল হক