ঢাকা , মঙ্গলবার, ৩০ জুন ২০২৬ , ১৬ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
তানোরের তালন্দ কলেজে ফের নিয়োগ বোর্ড স্থগিত জনমনে ক্ষোভ নানা আয়োজনে রাজশাহীতে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস পালন উর্ফী জাভেদের ধর্ম পরিবর্তন নিয়ে তোলপাড় ঠাকুরগাঁওয়ে ৭ মাস ধরে ভাঙা কালভার্ট: বিকল্প পথে চলাচল, দুর্ঘটনার শঙ্কায় হাজারো মানুষ মাত্র ৫ মিনিটের টাবাটা করলেই চেহারা থাকবে ছিপছিপে দিনাজপুরের চিরিরবন্দরের জোড়া হত্যা মামলার প্রধান আসামিসহ ২ জন গ্রেফতার সিংড়ায় দুই ট্রাকের রেষারেষি: প্রাণ গেল অটোভ্যান চালকের সুপ্রিম কোর্টে ‘বড় জয়’ ট্রাম্পের! তবে ‘বড় ধাক্কা’ খেতে হল যৌন নির্যাতনের মামলায় তানোরে লক্ষ্যমাত্রা অনুযায়ী ধান সংগ্রহ অভিযান সম্পন্ন হতে চলেছে ঠাকুরগাঁওয়ে পাচারের আগেই উদ্ধার ১১৫ কেজির বিরল বিষ্ণুমূর্তি, মূল্য প্রায় সাড়ে ৩ কোটি টাকা; গ্রেপ্তার-২ জুনে বিদ্যুৎ বিল বেশি এলে যা করবেন রাণীনগরে ৪০লিটার মদ ও ট্যাপেন্টাডলসহ দুইজন আটক বায়তুল মামুর জামে মসজিদের ফলক উন্মোচন ও ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করলেন রাসিক প্রশাসক ৯ লাখ ৩৮ হাজার কোটি টাকার বাজেট পাস রুয়েটে ‘মডার্ন ইঞ্জিনিয়ারিং ট্রেনিং সিস্টেম, ল্যাবরেটরি ডেভেলপমেন্ট অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রি সলিউশন’ শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত রাণীশংকৈলে টেকসই কৃষি বিষয়ে কৃষক সম্মেলন ​কর বৃদ্ধি ছাড়াই রাসিকের হাজার কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা সিংড়া কলম ডিগ্রি কলেজে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও দোয়া অনুষ্ঠান মোহনপুরে ৩৭০ পিস ইয়াবাসহ যুবক গ্রেপ্তার ফ্রান্সের ফেত দ্য লা মিউজিক উৎসবে তরুণীদের মাদক খাইয়ে ধর্ষণ

ঠাকুরগাঁওয়ে সাবেক ছাত্রদল নেতার বক্তব্য: এমপি নয়, সেবক হতে এসেছি

  • আপলোড সময় : ২২-০৮-২০২৫ ০৯:৪০:০৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০৮-২০২৫ ০৯:৪০:০৮ অপরাহ্ন
ঠাকুরগাঁওয়ে সাবেক ছাত্রদল নেতার বক্তব্য: এমপি নয়, সেবক হতে এসেছি ঠাকুরগাঁওয়ে সাবেক ছাত্রদল নেতার বক্তব্য: এমপি নয়, সেবক হতে এসেছি
ঢাকা মহানগর উত্তর ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি ও কেন্দ্রীয় যুবদলের সাবেক যুগ্ম সম্পাদক কামাল আনোয়ার আহাম্মদ বলেছেন, তিনি এমপি নন, বরং জনগণের সেবক হতে এসেছেন।

শুক্রবার (২২ আগস্ট) বিকেলে ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল ডিগ্রি কলেজ হলরুমে সাংবাদিকদের সাথে এক মতবিনিময় সভায় তিনি এ কথা বলেন।

কামাল আনোয়ার আহাম্মদ তার রাজনৈতিক জীবনের নানা সংগ্রামের কথা তুলে ধরে বলেন, "ছাত্র রাজনীতি করতে গিয়ে অসংখ্যবার গ্রেফতার হয়ে জেল হাজতে গেছি, ৭৯টি মামলা হয়েছে। ডিবি পুলিশ রিমান্ডের পর রিমান্ড নিয়েছে। তিনি আরও বলেন, এই বিপদের সময় সাংবাদিকরাই তার পাশে দাঁড়িয়েছিলেন, একারণে তিনি সাংবাদিকদের রাজনৈতিক নেতাদের প্রিয় বন্ধু হিসেবে অভিহিত করেন।

আগামী নির্বাচনে ঠাকুরগাঁও-৩ আসন থেকে দলীয় মনোনয়ন চাওয়ার ঘোষণা দিয়ে তিনি বলেন, "আমি আপনাদের সেবক হতে এসেছি, এলাকার জন্য কাজ করতে চাই।" বিগত ১৬-১৭ বছরে নির্বাচিত এমপিদের সমালোচনা করে তিনি অভিযোগ করেন, তারা চাকরির নামে লক্ষ লক্ষ টাকা নিয়েছেন এবং হিন্দুদের জমি দখল করেছেন। তিনি প্রতিশ্রুতি দেন, তার ক্ষেত্রে এমনটা হবে না।

সভায় উপজেলা বিএনপির সভাপতি আতাউর রহমানের সভাপতিত্বে আরও বক্তব্য রাখেন পৌর বিএনপির সভাপতি শাহাজাহান আলী, সম্পাদক মহসিন আলী, সাংগঠনিক সম্পাদক এমআর বকুল মজুমদার, যুগ্ম সম্পাদক মুনতাসির আল মিঠু, মনিরুজ্জামান মনি, ঈসা, পৌর যুবদলের আক্তার হোসেন, মমিন এবং মহিলা দলের সদস্য সচিব আনারকলি প্রমুখ।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নানা আয়োজনে রাজশাহীতে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস পালন

নানা আয়োজনে রাজশাহীতে সাঁওতাল বিদ্রোহ দিবস পালন