ঢাকা , মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারী ২০২৬ , ৩০ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পুঠিয়ায় ফের ভেকু মেশিন নিস্ক্রীয় তানোরে সরকারি খাস জায়গায় পাকা বাড়ি নির্মাণের অভিযোগ উপজেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ স্কাউট শিক্ষক সেলিম রেজা ​দুর্গাপুরে ড্রেজার মেশিন জব্দ ও ভাসমান ভেলা ধ্বংস মোহনপুরে বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল মোহনপুরে সিসিডিবি উদ্যোগে শীতার্ত জনগণের মাঝে শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ ​নোয়াখালীতে স্বাস্থ্য সহকারী নিয়োগ পরীক্ষায় অনিয়মের অভিযোগ চাঁপাইনবাবগঞ্জে বিনা প্রচারণায় রাতে শীতার্তদের মাঝে বিজিবির কম্বল বিতরণ নোয়াখালীতে জমির বিরোধে বড় ভাইকে কুপিয়ে হত্যা, ছোট ভাই গ্রেপ্তার সিরাজগঞ্জে মাদক মামলায় যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেপ্তার বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় নগরীর রাজপাড়ায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত নগরীতে আ’লীগ নেতা ও রাবি সেকশন অফিসার পলাশ সহ গ্রেফতার ৩৪ নগরীতে ট্যাপেন্টাডল-সহ ৫ কারবারি গ্রেফতার রাজশাহীতে মাদক প্রতিরোধে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত রাজশাহীতে গণভোট প্রচার ও ভোটার উদ্বুদ্ধকরণে বিভাগীয় মতবিনিময় সভা চাইলে পরে ঠিক, সিল দিন টিক, অধ্যাপক আলী রীয়াজ গুণগতমান বজায় রেখে দ্রুত রাজশাহী আধুনিক তথ্য কমপ্লেক্সের নির্মাণ শেষের নির্দেশ নগরীতে পুলিশের অভিযানে আ’লীগ নেতা ও রাবি সেকশন অফিসার সহ গ্রেফতার ৩৪ দামকুড়ায় বিজিবির অভিযানে বিপুল পরিমান ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট জব্দ চট্টগ্রামে আলোচিত আইনজীবী হত্যা মামলার পলাতক আসামি গ্রেফতার

তরুণীকে হোটেলে নিয়ে ধর্ষণের অভিযোগ, ছাত্র আন্দোলনের সাবেক নেতার বিরুদ্ধে মামলা

  • আপলোড সময় : ২২-০৮-২০২৫ ০৯:০২:৩১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০৮-২০২৫ ০৯:০২:৩১ অপরাহ্ন
তরুণীকে হোটেলে নিয়ে ধর্ষণের অভিযোগ, ছাত্র আন্দোলনের সাবেক নেতার বিরুদ্ধে মামলা তরুণীকে হোটেলে নিয়ে ধর্ষণের অভিযোগ, ছাত্র আন্দোলনের সাবেক নেতার বিরুদ্ধে মামলা
কুমিল্লার তিতাস উপজেলায় বেড়াতে নিয়ে যাওয়ার কথা বলে এক তরুণীকে কোমল পানীয়ের সাথে নেশাদ্রব্য মিশিয়ে অচেতন করে ধর্ষণের অভিযোগে নূর মোহাম্মদ নামে এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২১ আগস্ট) 
ভুক্তভোগী তরুণী বাদী হয়ে কুমিল্লার নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালে এই মামলাটি করেন। আদালত মামলাটি আমলে নিয়ে পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশনকে (পিবিআই) তদন্তের নির্দেশ দিয়েছে।

অভিযুক্ত নূর মোহাম্মদ তিতাস উপজেলার কালাচান কান্দি গ্রামের আব্দুল আউয়ালের ছেলে। তিনি সম্প্রতি বিলুপ্ত হওয়া বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের তিতাস উপজেলা কমিটির সমন্বয়ক ছিলেন।

মামলার অভিযোগে বলা হয়েছে, একই উপজেলার বাসিন্দা হওয়ার সুবাদে নূর মোহাম্মদের সঙ্গে ওই তরুণীর পরিচয় হয়। এরপর থেকে নূর মোহাম্মদ বিভিন্ন সময়ে তার সঙ্গে ঘনিষ্ঠ হওয়ার চেষ্টা করেন এবং বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে শারীরিক সম্পর্কের প্রস্তাব দিতেন। গত ১৬ জুলাই অভিযুক্ত নূর মোহাম্মদ ওই তরুণীকে তার আত্মীয়ের বাড়িতে বেড়াতে যাওয়ার কথা বলে একটি মাইক্রোবাসে তুলে নেন। পথিমধ্যে তাকে একটি কোমল পানীয় পান করতে দেওয়া হয়, যা পান করার কিছুক্ষণ পরেই তিনি জ্ঞান হারিয়ে ফেলেন।
এরপর তাকে অজ্ঞাত একটি হোটেলে নিয়ে ধর্ষণ করা হয় বলে অভিযোগে উল্লেখ করা হয়েছে।

ঘটনার পর নূর মোহাম্মদ ওই তরুণীকে মাইক্রোবাসে করে বাড়ির সামনে নামিয়ে দিয়ে চলে যান। পরবর্তীতে তরুণীর শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে তিনি বিষয়টি তার পরিবারকে জানান। পরিবার থানায় মামলা করতে গেলে পুলিশ আদালতে মামলা করার পরামর্শ দেয়।

ভুক্তভোগী তরুণী বলেন, "নুর মোহাম্মদ আমার জীবন তছনছ করে দিয়ে এখন উল্টো আমার বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালাচ্ছে। আমি ন্যায় বিচার চাই।"

এ বিষয়ে অভিযুক্ত নূর মোহাম্মদের সঙ্গে একাধিকবার যোগাযোগের চেষ্টা করা হলেও তার কোনো সাড়া পাওয়া যায়নি।

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের বিলুপ্ত কমিটির কুমিল্লা জেলা সমন্বয়ক ও বর্তমান জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) জেলার প্রথম যুগ্ম সমন্বয়কারী মোহাম্মদ সাকিব হোসাইন বলেন, সংগঠনের কেন্দ্রীয় কমিটি ছাড়া সব কমিটি বিলুপ্ত করা হয়েছে। সংগঠন চালু থাকলে তার বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যবস্থা নেওয়া যেত।

বাদীর আইনজীবী মুহাম্মদ ওমর শরীফ জানিয়েছেন, আদালত মামলাটি তদন্তের জন্য পিবিআইকে নির্দেশ দিয়েছে এবং তিনি আশা করছেন সুষ্ঠু তদন্তের মাধ্যমে ভুক্তভোগী ন্যায়বিচার পাবেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় নগরীর রাজপাড়ায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় নগরীর রাজপাড়ায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত