ঢাকা , শনিবার, ০৬ জুন ২০২৬ , ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নোয়াখালীতে কিশোর গ্যাংয়ের ১৮ সদস্য আটক নোয়াখালীতে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের বিক্ষোভ রিভার সিটি প্রেসক্লাব ও রিপোর্টার্স ইউনিটির মাসিক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নগরীর চন্দ্রিমায় চিকিৎসকের বাড়ির কেয়ারটেকার গ্রেফতার, ২ হাজারের বেশি ইয়াবা উদ্ধার শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল এআইয়ের অপব্যবহার রুখতে উদ্যোগ, গাইডলাইন প্রণয়নের পথে সরকার শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান ছিলেন একজন ক্ষণজন্মা দেশ প্রেমিক ও রাষ্ট্রনায়ক...এমপি নয়ন বিয়েবাড়িতে আরেক পিস রোস্ট চাওয়ায় মারামারি, আহত ৩ গোমস্তাপুর উপজেলার বাঙ্গাবাড়ি সীমান্তে ২৮ জনকে পুশ ইনের চেষ্টা লালমনিরহাটের তিন সীমান্ত দিয়ে ৩৩ জনকে পুশইনের চেষ্টা বিএসএফের, রুখে দিলো বিজিবি লক্ষ্মীপুর হাসপাতালে বুদ্ধিপ্রতিবন্ধী কিশোরকে ধর্ষণ, ওয়ার্ডবয় আটক চাঁপাইনবাবগঞ্জে ছাত্রীকে একাধিকবার ধর্ষণের অভিযোগে শিক্ষক গ্রেপ্তার সাহারা মরুভূমিতে ট্রাক বিকল, তৃষ্ণায় ৫০ জনের মৃত্যু নওগাঁর সাপাহার সীমান্তে নারী-শিশুসহ ১৭ জনকে পুশইনের চেষ্টা ফের উত্তপ্ত মণিপুর! অবাধে গুলিবর্ষণ, ঘটনাস্থলেই মৃত্যু কুকি সম্প্রদায়ের ৩ জনের রাজশাহীতে চরবাসীর বিক্ষোভ খেয়াঘাটের ইজারা বাতিলের দাবি ঈদের পর দুর্গাপুরে বেড়েছে জ্বর ও ডায়রিয়া রোগী, সংকটে হাসপাতাল জুয়া খেলা নিয়ে বাকবিতন্ডা ভাতিজাকে বাঁচাতে গিয়ে চাচার মৃত্যু: কিশোর গ্যাং নেতা গ্রেপ্তার বিষে হারানো নীরব প্রাণের শোকমিছিল ও স্মরণসভা অনুষ্ঠিত রাণীনগরে ছিনতাইয়ের ঘটনায় গ্রেফতার-৩

রাণীশংকৈলে জাতীয় দলের নারী ফুটবলারের বাড়িতে চুরি, তদন্তে করছে ওসি

  • আপলোড সময় : ২২-০৮-২০২৫ ০৪:৩৫:৩৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০৮-২০২৫ ০৪:৩৫:৩৩ অপরাহ্ন
রাণীশংকৈলে জাতীয় দলের নারী ফুটবলারের বাড়িতে চুরি, তদন্তে করছে ওসি রাণীশংকৈলে জাতীয় দলের নারী ফুটবলারের বাড়িতে চুরি, তদন্তে করছে ওসি
জাতীয় দলের নারী ফুটবলার সাগরিকার বাড়িতে তালা ভেঙে ২ লাখ ২৫ হাজার টাকা চুরির ঘটনায় বৃহস্পতিবার (২১ আগষ্ট) তদন্তে নেমেছে স্বয়ং থানা অফিসার ইনচার্জ আরশেদুল হক। তিনি সাগরিকার মা-বাবাসহ এলাকার বিভিন্ন মানুষের মুখে জবানবন্দি লিপিবদ্ধ করছেন, এবং তার পরিবারের কেউ অনলাইন জুয়ার সাথে জড়িত কিনা তাও খতিয়ে দেখছেন।

জানা যায়, ১৪ আগস্ট রাতে ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলার রাঙ্গাটুঙ্গি গ্রামে জাতীয় দলের নারী ফুটবলার সাগরিকার বাড়িতে ঘরের ডয়ার থেকে ২লক্ষ ২৫ হাজার টাকা চুরি হয়। এ ঘটনায় সাগরিকার বাবা লিটন বাদী হয়ে অজ্ঞাতনামা একটি অভিযোগ দাখিল করেন।  অভিযোগটি এজাহার হিসাবে গন্য করে তদন্তকারী কর্মকর্তা স্বয়ং ওসি নিজেই হয়েছেন। স্বরেজমিনে গিয়ে দেখা যায়, তৎকালিন উপজেলা নির্বাহি অফিসার রকিবুল হাসান সরকারি অর্থায়নে নির্মিত করে দেন ২টি পাঁকা ঘর আর সে ঘরে থাকেন সাগরিকা। তার পাশে মাটির আরেকটি ঘর আছে তাদের। সাগরিকা বাড়িতে না থাকলে মাটির ঘরে থাকেন সাগরিকার বাবা-মা। ঘটনার দিন সাগরিকা ঢাকায় অবস্থান করছিলেন। এ কারণে পাকা ঘরে তালা দিয়ে মাটির ঘরে ছিলেন সাগরিকার বাবা-মা। ১৪ আগস্ট রাতে পাকা ঘরের ঢুকে সাগরিকার জমানো ২ লাখ ২৫ হাজার টাকা।

সাগরিকার বাবা লিটন বলেন, সাগরিকার জমানো ২ লাখ ২৫ হাজার টাকা বাড়ির পাশে এক প্রতিবেশী ধার নিয়েছিলেন। বেশ কয়েকদিন পরে ১৪ আগস্ট টাকা ফেরত দেয় ওই প্রতিবেশী। টাকা ফেরত দেওয়ার রাতেই ঘরে প্রবেশ করে সেই টাকা চুরি হয়েছে। এতদিন টাকা বাড়িতে ছিল না, চোরও আসেনি। টাকা ফেরত দেওয়ার রাতেই চুরি হলো। যা রহস্যজনক মনে হচ্ছে। থানায় অভিযোগ দিয়েছি  পুলিশ তদন্ত করছে। আমার মেয়ের পরিশ্রমের টাকা এভাবে চুরি হবে ভাবতেও পারিনি। আমার বাড়ি থেকে শুধু টাকা নয় বরং পরিবারের উজ্জ্বল স্বপ্ন চুরি হয়েছে মনে হচ্ছে। প্রসঙ্গে জাতীয় দলের নারী ফুটবলার সাগরিকা এ প্রতিনিধিকে বলেন, ‘বাড়িতে ঘরে প্রবেশ করে চোরেরা ২ লাখ ২৫ হাজার টাকা চুরি করেছে। বিষয়টি আমি জেলা প্রশাসককে অবগত করেছি। তিনি থানায় অভিযোগ দিতে বলেছেন। কিন্তু উপজেলা নির্বাহি কর্মকর্তা আমার কোন খোঁজখবর নেয় নেয়না।

তিনি আরো বলেন, ‘আমার পরিশ্রমের টাকা নিয়েছে, আমার কপাল তো নিয়ে যায়নি। জীবনে সুস্থ থাকলে টাকা আয় করতে পারব। কিন্তু এ ঘটনার পর থেকে আমার পরিবার নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছে।

রাণীশংকৈল থানার অফিসার ইনর্চাজ (ওসি) আরশেদুল হক বলেন, ‘ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। তদন্ত চলমান রয়েছে, খুব শীঘ্রই বিষয়টি উদ্ঘাটন করা হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীর চন্দ্রিমায় চিকিৎসকের বাড়ির কেয়ারটেকার গ্রেফতার, ২ হাজারের বেশি ইয়াবা উদ্ধার

নগরীর চন্দ্রিমায় চিকিৎসকের বাড়ির কেয়ারটেকার গ্রেফতার, ২ হাজারের বেশি ইয়াবা উদ্ধার