৪৯ বিজিবি যশোর ব্যাটালিয়নের সদস্যরা অভিযান চালিয়ে ৮৬ লাখ টাকা মূল্যের ৫ পিস সোনার বারসহ মো. রুবেল নামে এক যুবককে আটক করেছে। তার কোমরে বিশেষ কায়দায় লুকিয়ে রাখা ছিল ওই সোনার বারগুলো।
বৃহস্পতিবার (২১ আগস্ট) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে খুলনা-যশোর মহাসড়কের মুড়লি মোড় এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়।
আটক মো. রুবেল (৩৪) কুমিল্লার নাঙ্গলকোট থানার বেল্টা গ্রামের সাইদুর রহমানের ছেলে।
বিজিবির পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, উদ্ধারকৃত স্বর্ণের আনুমানিক বাজারমূল্য প্রায় ৮৬ লাখ ৪৪ হাজার ৫১৫ টাকা। আটক ব্যক্তির কাছ থেকে উদ্ধার হওয়া সোনা, মোবাইল ফোন ও নগদ টাকা যশোর কোতোয়ালি মডেল থানায় এবং স্বর্ণ যশোর ট্রেজারিতে জমা দেওয়ার প্রক্রিয়াধীন বলে বিজিবির পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে।
আটক রুবেল বিজিবিকে জানান, ঢাকা থেকে বেনাপোল হয়ে ভারতে পাচারের উদ্দেশ্যে স্বর্ণগুলো নিয়ে যাচ্ছিল। ঢাকার ধোলাইপাড় এলাকার চোরাকারবারিদের কাছ থেকে সোনার বারগুলো সংগ্রহ করেন।
নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy
যশোরে যুবকের কোমরে লুকানো ছিল ৫ পিস সোনার বার
- আপলোড সময় : ২১-০৮-২০২৫ ০৬:৫০:৩৩ অপরাহ্ন
- আপডেট সময় : ২১-০৮-২০২৫ ০৬:৫০:৩৩ অপরাহ্ন

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ