ঢাকা , শনিবার, ০৬ জুন ২০২৬ , ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পুঠিয়ায় ইউএনও'র নাম ভাঙ্গিয়ে আমবাগান কেটে চলছে পুকুর খনন, মাটি যাচ্ছে দোয়েল ইটভাটায় মোহনপুরে গ্রাম আদালতের সেবা সম্পর্কে জনসচেতনতা বৃদ্ধিতে বার্ষিক ক্যাম্পেইন ঠাকুরগাঁওয়ের সীমান্তে ১১ জনকে পুশইনে বাঁধা: নো-ম্যানস ল্যান্ডে তাদের করুণ দিনযাপন নোয়াখালীতে কিশোর গ্যাংয়ের ১৮ সদস্য আটক নোয়াখালীতে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের বিক্ষোভ রিভার সিটি প্রেসক্লাব ও রিপোর্টার্স ইউনিটির মাসিক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত নগরীর চন্দ্রিমায় চিকিৎসকের বাড়ির কেয়ারটেকার গ্রেফতার, ২ হাজারের বেশি ইয়াবা উদ্ধার শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল এআইয়ের অপব্যবহার রুখতে উদ্যোগ, গাইডলাইন প্রণয়নের পথে সরকার শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান ছিলেন একজন ক্ষণজন্মা দেশ প্রেমিক ও রাষ্ট্রনায়ক...এমপি নয়ন বিয়েবাড়িতে আরেক পিস রোস্ট চাওয়ায় মারামারি, আহত ৩ গোমস্তাপুর উপজেলার বাঙ্গাবাড়ি সীমান্তে ২৮ জনকে পুশ ইনের চেষ্টা লালমনিরহাটের তিন সীমান্ত দিয়ে ৩৩ জনকে পুশইনের চেষ্টা বিএসএফের, রুখে দিলো বিজিবি লক্ষ্মীপুর হাসপাতালে বুদ্ধিপ্রতিবন্ধী কিশোরকে ধর্ষণ, ওয়ার্ডবয় আটক চাঁপাইনবাবগঞ্জে ছাত্রীকে একাধিকবার ধর্ষণের অভিযোগে শিক্ষক গ্রেপ্তার সাহারা মরুভূমিতে ট্রাক বিকল, তৃষ্ণায় ৫০ জনের মৃত্যু নওগাঁর সাপাহার সীমান্তে নারী-শিশুসহ ১৭ জনকে পুশইনের চেষ্টা ফের উত্তপ্ত মণিপুর! অবাধে গুলিবর্ষণ, ঘটনাস্থলেই মৃত্যু কুকি সম্প্রদায়ের ৩ জনের রাজশাহীতে চরবাসীর বিক্ষোভ খেয়াঘাটের ইজারা বাতিলের দাবি ঈদের পর দুর্গাপুরে বেড়েছে জ্বর ও ডায়রিয়া রোগী, সংকটে হাসপাতাল

‘আমার মনখারাপ’, ছেঁড়া জামা নিয়ে বিতর্কের পর কী বললেন উর্বশী রৌতেলা

  • আপলোড সময় : ২০-০৫-২০২৫ ০৩:১৭:২১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-০৫-২০২৫ ০৩:১৭:২১ অপরাহ্ন
‘আমার মনখারাপ’, ছেঁড়া জামা নিয়ে বিতর্কের পর কী বললেন উর্বশী রৌতেলা ছবি: সংগৃহীত
আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে অভিনেত্রী উর্বশী রৌতেলা। ৭৮তম কান চলচ্চিত্র উৎসবে অভিনেত্রীর সাজপোশাক নিয়ে বিপুল সমালোচনাও হয়েছে। তাঁর দুই সাজই পছন্দ হয়নি অনুরাগীদের। সমাজমাধ্যমের পাতায় উর্বশীর সাজ নিয়ে হয়েছে বিস্তর কাটাছেঁড়া। তবে লাল গালিচায় হাঁটার পরেও মন ভাল নেই অভিনেত্রীর। মায়ের জন্য মনখারাপ তাঁর। এত দিন তিনি যেখানেই গিয়েছেন, সর্বত্র সঙ্গী ছিলেন মা। কিন্তু এই বছর আর তাঁকে সঙ্গে করে নিয়ে আসতে পারেননি। তাই বার বার মায়ের কথা মনে পড়ছে উর্বশীর। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে সে কথাই বললেন অভিনেত্রী। কিছু দিন আগেই একটি বড় দুর্ঘটনা ঘটেছে। হুইলচেয়ার ছাড়া কোথাও যাতায়াত করা খুবই অসুবিধা। সেই কারণেই ফ্রান্সে নিজের সঙ্গে মাকে নিয়ে আসতে পারেননি অভিনেত্রী। সেই ক্ষোভও প্রকাশ করেছেন উর্বশী।

তিনি বলেন, “মা-ই আমার অনুপ্রেরণা। মর্মান্তিক দুর্ঘটনার জন্য হুইলচেয়ারে আটকে তিনি। কিন্তু এই কঠিন সময় মায়ের মনের জোরই আমায় অনেকটা এগিয়ে দেয়।” উর্বশীর পরিবারের কেউ চলচ্চিত্রজগতের সঙ্গে যুক্ত নন। ফলে এই যাত্রা মোটেই মসৃণ ছিল না। তাঁর এই কঠিন পথে একমাত্র সঙ্গী ছিলেন মা। তাই কান চলচ্চিত্র উৎসবে মা-কে সঙ্গে না নিয়ে আসতে পারার জন্য অনুতপ্ত উর্বশী। প্রসঙ্গত, এই উৎসবে দু’দিন যে পোশাক পরেছিলেন অভিনেত্রী, তা নিয়ে কটাক্ষের মুখে পড়তে হয় অভিনেত্রীকে।

প্রথম দিন তোতাপাখির মতো রংবেরঙের পোশাক পরেছিলেন। হাতেও ধরেছিলেন তোতাপাখি। দেখে চক্ষু চড়কগাছ সকলের। উৎসবের দ্বিতীয় দিনেও পোশাক-বিপত্তি কিন্তু পিছু ছাড়েনি। রবিবার উর্বশী পোশাক পরিকল্পক নাজা সাদের তৈরি কালো রঙের একটি গাউন বেছে নিয়েছিলেন। আধা স্বচ্ছ পোশাকটি পরে মঞ্চে এসে উপস্থিত দর্শকের উদ্দেশে হাত নাড়তেই বিপত্তি। বাম দিকের বাহুর নীচের অংশ ছেঁড়া! সেটা আবার স্পষ্ট দেখা যাচ্ছে। ব্যস, দেখতে দেখতে অভিনেত্রীর সেই ছবি, ভিডিয়ো ভাইরাল। সমাজমাধ্যমে হাসাহাসি শুরু। ‘ডাকু মহারাজ’ ছবিতে ‘দাবিড়ি দিবিড়ি’ নেচে তিনি বিতর্কের শিরোনামে। চর্চা যেন আর পিছু ছাড়ছেই না! নিজের পোশাকে যে বিপত্তি ঘটেছে সেটা তিনিও মুহূর্তে টের পেয়ে যান। যার জেরে হাত না তুলে বিষয়টি সামলানোর চেষ্টা করেন উর্বশী।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীর চন্দ্রিমায় চিকিৎসকের বাড়ির কেয়ারটেকার গ্রেফতার, ২ হাজারের বেশি ইয়াবা উদ্ধার

নগরীর চন্দ্রিমায় চিকিৎসকের বাড়ির কেয়ারটেকার গ্রেফতার, ২ হাজারের বেশি ইয়াবা উদ্ধার