ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২০ নভেম্বর ২০২৫ , ৬ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পড়া মনে রাখার দোয়া রুশ বাহিনীর হামলায় ইউক্রেনের এক শহরে এক রাতে নিহত ২৫ সুরা কুরাইশে যে শিক্ষা দেওয়া হয়েছে ৪৭৬ রানে থামল বাংলাদেশের প্রথম ইনিংস ডিম খাওয়ার কম জানা কিছু উপকার জেনে নিন চোখে ঝাপসা দেখা মানেই পাওয়ার বেড়ে যাওয়া নয়, রেটিনার সমস্যাও হতে পারে! অভ‍্যন্তরীণ ইস্যুতে কোনও দেশের হস্তক্ষেপের বিরুদ্ধে বাংলাদেশ: দিল্লিতে নিরাপত্তা উপদেষ্টা রাসিকের নবাগত প্রশাসকের সাথে কর্মকর্তাগণের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত নগরীতে গাঁজাসহ নারী গ্রেফতার দুই রাবি শিক্ষার্থীর ওপর হামলার ঘটনায় ঢাকা-রাজশাহী মহাসড়ক অবরোধ গুলির নির্দেশ দিইনি, এটা এদেশের আইন: ডিএমপি কমিশনার রাজসাক্ষী আবজালুলের জেরা ঘিরে ট্রাইব্যুনালে হট্টগোল এখন থেকে দিনের ভোট আর রাতে হবে না: অ্যাটর্নি জেনারেল মুশফিকের আগে শততম টেস্টে যারা সেঞ্চুরি করেছেন নগরীতে পুলিশের অভিযানে আটক ১৪ ভাইকে তালাবদ্ধ রে‌খে বোনকে ধর্ষণ, যুবক গ্রেপ্তার ঈশ্বরদীতে কারখানার বর্জ্য নিষ্কাশিত পানিতে অবরুদ্ধ ৪৫ পরিবার প্রতিবন্ধী কিশোরী ধর্ষণ, প্রধান আসামি গ্রেপ্তার লংমার্চে বাধা দেওয়ায় সাঁতরে পদ্মা পার হতে গিয়ে আহত ২ বিক্রয়কর্মী হত্যার দায় স্বীকার রবিন ডাকাতের

বিয়ের দাবিতে দুই সন্তানের জননীর অনশন, প্রেমিক উধাও

  • আপলোড সময় : ২১-০৮-২০২৫ ০৩:১৪:৩১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-০৮-২০২৫ ০৩:১৪:৩১ অপরাহ্ন
বিয়ের দাবিতে দুই সন্তানের জননীর অনশন, প্রেমিক উধাও বিয়ের দাবিতে দুই সন্তানের জননীর অনশন,প্রেমিক উধাও
রাজশাহীর দুর্গাপুরে এক এনজিও কর্মীর বাড়িতে বিয়ের দাবিতে দুই সন্তানের জননীর অনশন, প্রেমিক ফারুক বাড়ি ছাড়া এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য। জানা গেছে, প্রায় তিন মাস আগে অফিস যাবার পথে ফারুকের মোটর সাইকেলের তেল শেষ হলে, রাস্তায় হেটে যাওয়ার পথে পরিচয় হয় মনিকা (ছদ্দনাম) নামের এক স্থানীয় গৃহিণীর। সেখান থেকেই পরিচয় এবং মোবাইল নাম্বার আদান-প্রদান ও কথা হয় মোবাইলে। এক পর্যায়ে একে অপরের প্রেমে আসক্ত হয়ে পড়েন। এরই প্রেক্ষিতে বিভিন্ন জায়গায় ঘুরতে যাওয়া এবং শারীরিক মেলামেশাও হয় তাদের মধ্যে।

ভিকটিমের অভিযোগ, গত শনিবার ১৬ আগস্ট সেই এনজিও কর্মী ফারুক হোসেন বিয়ের কথা বলে নিজ বাড়িতে ডাকেন প্রেমিকাকে। কিন্ত্ত পরিবারের অসম্মতি ও তার দুলা ভাই আশা এনজিওর কর্মী জাহাঙ্গীরের প্ররোচণায় বাড়ি থেকে পালিয়ে যায় ফারুক। এমনকি তাকে পালিয়ে যেতে সহযোগীতা করেন  দুলা ভাই জাহাঙ্গীর। মুলত জাহাঙ্গীরের মাধ্যমেই তাদের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে উঠে এবং জাহাঙ্গীরের বাড়িতে ফারুক ও ওই নারী একাধিকবার শারীরিক সম্পর্কে জড়ান।কিন্ত্ত জাহাঙ্গীরের সহযোগীতায় প্রেমিক ফারুক পালিয়ে যাওয়ায় অসহায় হয়ে পড়েন ভিকটিম ওই নারী। গত পাঁচদিন যাবৎ বিয়ের দাবিতে ফারুকের বাড়িতেই অবস্থান করছেন ওই নারী।

স্থানীয় সুত্রে জানা গেছে, রাজশাহী'র দুর্গাপুর উপজেলা'র সূর্য্যভাগ গ্রামের ১ নম্বর  ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাবেক  সম্পাদক ওমর আলীর পুত্র ও  ৩ নম্বর ওয়ার্ডের  সাবেক  সম্পাদক এই ফারুক হোসেনের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে উঠে 
একই গ্রামের জনৈক ব্যক্তির মেয়ের।

ভুক্তভোগী বলেন, এর আগে আমার বিয়ে হয়েছিল।কিন্ত্ত ফারুকের সঙ্গে প্রেম ও তাকে বিয়ের প্রতিশ্রুতি দেয়ায় তিনি তার স্বামীকে ডিভোর্স দিয়েছেন।তিনি আরো বলেন, তিনি একটি প্রাইভেট ক্লিনিকে চাকরি করতেন, ফারুকের সঙ্গে প্রেম  হওয়ার পরে জানতে পারেন সেও এর আগে বিয়ে করেছিল, ডিভোর্স হয়ে গেছে, তাই আমরা দুজনে বিয়ের সিদ্ধান্ত নিয়েছি।কিন্ত্ত গত শনিবার সকালে সে বিয়ের কথা বলে আমাকে তাঁর বাড়িতে ডেকে আনে ,তবে পরিবারের চাপ ও তার দুলা ভাইয়ের প্ররোচণায় সে বাড়ি থেকে পালিয়ে গেছে, এতে আমি অসহায় হয়ে পড়েছি। ভুক্তভোগী এলাকাবাসী ও সমাজের সকলের কাছে সাহায্য চেয়ে বলেন আজ পাঁচ দিন হয়ে যাচ্ছে আর কতদিন আমাকে এভাবে কাটাতে হবে, তাই দ্রুত তাদের বিয়ের ব্যবস্থা করা হোক। 

স্থানীয় প্রতিবেশীরা বলেন,ফারুকের দুলা ভাই আশা এনজিওর কর্মী জাহাঙ্গীরকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করা হলেই ফারুকের সন্ধান পাওয়া যাবে,সে আসল নাটের গুরু।কারণ সে ফারুককে পালিয়ে যেতে সহযোগীতা করে,উল্টো ভিকটিম পরিবারের বিরুদ্ধে মিথ্যা সংবাদ সম্মেলন করেছেন।

স্থানীয় সাবেক ইউপি সদস্য ফজলুর রহমান কাজী জানান, ফারুক একাধিক মেয়েদের সঙ্গে এরকম সম্পর্কে লিপ্ত, সে একটা দুশ্চরিত্রবান পুরুষ। এ অসহায় মেয়েটি আজ পাঁচ দিন হল এই ফারুকের বাড়িতে অবস্থান করছে, আমরা চাই দ্রুত সমাধান হোক। তিনি বলেন,ফারুকের সকল অপকর্মের সহযোগী তার দুলা ভাই জাহাঙ্গীর।

এ বিষয়ে দুর্গাপুর থানার ওসি (তদন্ত) রফিকুল ইসলাম বলেন, এ সংক্রান্ত বিষয়ে এখন পর্যন্ত থানায় লিখিত কোন অভিযোগ আসেনি। অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেয়া হবে।এবিষয়ে জানতে চাইলে ফারুকের দুলা ভাই আশা এনজিও কর্মী জাহাঙ্গীর বলেন, ঘটনা সত্যি নয়, এর সঙ্গে একটি নারী সিন্ডিকেট জড়িত,তারা টাকা-পয়সা নেয়ার জন্য ওই মেয়েকে দিয়ে এসব নাটক করছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
রাসিকের নবাগত প্রশাসকের সাথে কর্মকর্তাগণের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

রাসিকের নবাগত প্রশাসকের সাথে কর্মকর্তাগণের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত