ঢাকা , সোমবার, ০৬ অক্টোবর ২০২৫ , ২০ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কারাগারে অন্তরঙ্গ মুহূর্ত কাটানোর সুযোগ, ইতালিতে চালু হলো ‘সেক্স রুম’ নওগাঁয় ঝড়ে ঘরবাড়ি, গাছপালা ক্ষতিগ্রস্ত; জেলের মৃত্যু ভোলাহাটে সাপের কামড়ে একই দিনে ২ জনের মৃত্যু পুরুষগণ আল্লাহ প্রদত্ত এক অশেষ নেয়ামত রাজশাহীর শতবর্ষী বৃক্ষ রক্ষায় স্মারকলিপি প্রদান: প্রকৃতিবান্ধব উন্নয়নের দাবি রাজশাহীতে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উদযাপিত রাজশাহীতে ভুল চিকিৎসায় গর্ভবতী গাভীর মৃত্যু, পশু চিকিৎসকের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের নীলফামারীতে এক মিনিট স্থায়ী ঘূর্ণিঝড়ে লণ্ডভণ্ড ২০টি গ্রাম নিয়ামতপুরে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উদযাপন জঙ্গল সলিমপুরে দুই সাংবাদিকের ওপর সন্ত্রাসী হামলা দার্জিলিংয়ে রাতভর বৃষ্টি ও ভূমিধসে নিহত ১৪ পিঠ-কোমরের ব্যথা নির্মূল হয় একটি বিশেষ আসনে, পদ্ধতি শেখালেন নিকিতা শরীরের খিদে মেটাতে কর্ণকে ‘ব্যবহার’ করেছিলেন অনুষা প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৌদ্ধ ধর্মীয় নেতাদের শুভেচ্ছা বিনিময় রাণীনগরে বজ্রপাতে একজনের মৃত্যু অনূর্ধ্ব–২০ বিশ্বকাপ: জয়শূন্য ব্রাজিলের বিদায়, গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন আর্জেন্টিনা এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের সুখবর দিলেন শিক্ষা উপদেষ্টা ট্রাম্পের আহ্বানের পরও ইসরায়েলি হামলায় গাজায় নিহত ৭০ ধানমন্ডি লেক থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার এবার দল হিসেবে আ.লীগের বিরুদ্ধে তদন্ত শুরু হচ্ছে: চিফ প্রসিকিউটর

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় তাবিজ আনতে গিয়ে প্রবাসীর স্ত্রী গর্ভবতী !

  • আপলোড সময় : ১৯-০৮-২০২৫ ০৬:৪২:২৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৮-২০২৫ ০৬:৪২:২৪ অপরাহ্ন
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় তাবিজ আনতে গিয়ে প্রবাসীর স্ত্রী গর্ভবতী ! ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় তাবিজ আনতে গিয়ে প্রবাসীর স্ত্রী গর্ভবতী !
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলায় ছেলের জন্য তাবিজ আনতে গিয়ে এক প্রবাসীর স্ত্রী গর্ভবতী হয়েছেন বলে অভিযোগ উঠেছে। এই ঘটনায় অভিযুক্ত খানকা শরীফের তত্ত্বাবধায়ককে আটক করেছে পুলিশ। 

জানা যায়, ভুক্তভোগী নারী তার ছেলের মঙ্গলের জন্য শ্রীরামপুর গ্রামের আবু উলাইয়া খানকা শরীফে তাবিজ আনতে যেতেন।  অভিযোগ উঠেছে, এই সুযোগে খানকা শরীফের তত্ত্বাবধায়ক মাওলানা সিরাজুল ইসলাম (৪৮) ওই নারীকে তার লালসার শিকার বানান, যার ফলে তিনি অন্তঃসত্ত্বা হয়ে পড়েন। 

ঘটনাটি জানাজানি হলে এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়। স্থানীয়দের মধ্যে কানাঘুষা শুরু হলে পুলিশ অভিযুক্ত সিরাজুল ইসলামকে আটক করে।

আটককৃত সিরাজুল ইসলাম হবিগঞ্জ জেলার মাধবপুর উপজেলার বড়গাঁ গ্রামের মৃত আশিকুল ইসলামের ছেলে। তিনি ওই খানকা শরীফে বিভিন্ন রোগের জন্য তাবিজ দেওয়া এবং ঝাড়ফুঁকের কাজ করতেন বলে জানা গেছে।

নবীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমিনুর রশিদ জানিয়েছেন, প্রাথমিক তদন্তে ঘটনার সত্যতা পাওয়া গেছে। পুলিশ বিষয়টি খতিয়ে দেখছে এবং আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উদযাপিত

রাজশাহীতে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উদযাপিত