ঢাকা , বুধবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৬ , ১৬ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নগরীর চন্দ্রিমায় গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেপ্তার চাঁপাইনবাবগঞ্জে ৪ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারি আটক চলন্ত ট্রেন থেকে পড়লো শিশু, বাবাও দিলেন ঝাঁপ– উপর দিয়ে গেল ৮ বগি রাসিকের প্রশাসকের সাথে বিভিন্ন ব্যাংকের প্রতিনিধিবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ রুয়েট উপাচার্যের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করলেন ভারতের সহকারী হাইকমিশনার রাসিক প্রশাসকের সাথে কর্মচারী ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ রাসিক প্রশাসকের সাথে জাতীয় দলের সাবেক খেলোয়াড়বৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ এশিয়ার দেশগুলোর সঙ্গে প্রতিরক্ষা সক্ষমতা ভাগাভাগি করতে আগ্রহী ইরান পাবনায় ফেন্সিডিল ও ইস্কাফসহ মা-ছেলে গ্রেপ্তার ভোলায় গরু চুরিতে দিশেহারা চরবাসী,এক রাতেই নিঃস্ব কৃষক বিদেশফেরত চিকিৎসকের বাড়িতে লুটপাটের পর আগুন তানোরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে যুবকের মৃত্যু আত্রাইয়ে স্ত্রীকে তুলে নিতে এসে স্বামীসহ সাত জন আটক মেয়ের বিয়ের আগের রাতে স্ত্রীকে মেরে ফেললেন স্বামী টয়লেটে গিয়ে মোবাইলে প্রশ্ন সমাধান করছিল এসএসসি পরীক্ষার্থী হাত-পা বাঁধা ও বিবস্ত্র অবস্থায় ধানক্ষেতে পড়ে ছিলেন প্রতিবন্ধী তরুণী ট্রাফিক পুলিশকে লাঞ্ছিত করায় শ্যালক-দুলাভাই গ্রেপ্তার পানির নিচে পাকা ধান, ঘরে তুলতে লড়ছেন নারীরা পুলিশে নতুন করে সাড়ে ১৪ হাজার পদ সৃষ্টি হচ্ছে মেয়াদ শেষে রাষ্ট্রপতি-প্রধানমন্ত্রী-প্রধান উপদেষ্টা ৬ মাস ভিভিআইপি

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় তাবিজ আনতে গিয়ে প্রবাসীর স্ত্রী গর্ভবতী !

  • আপলোড সময় : ১৯-০৮-২০২৫ ০৬:৪২:২৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৮-২০২৫ ০৬:৪২:২৪ অপরাহ্ন
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় তাবিজ আনতে গিয়ে প্রবাসীর স্ত্রী গর্ভবতী ! ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় তাবিজ আনতে গিয়ে প্রবাসীর স্ত্রী গর্ভবতী !
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলায় ছেলের জন্য তাবিজ আনতে গিয়ে এক প্রবাসীর স্ত্রী গর্ভবতী হয়েছেন বলে অভিযোগ উঠেছে। এই ঘটনায় অভিযুক্ত খানকা শরীফের তত্ত্বাবধায়ককে আটক করেছে পুলিশ। 

জানা যায়, ভুক্তভোগী নারী তার ছেলের মঙ্গলের জন্য শ্রীরামপুর গ্রামের আবু উলাইয়া খানকা শরীফে তাবিজ আনতে যেতেন।  অভিযোগ উঠেছে, এই সুযোগে খানকা শরীফের তত্ত্বাবধায়ক মাওলানা সিরাজুল ইসলাম (৪৮) ওই নারীকে তার লালসার শিকার বানান, যার ফলে তিনি অন্তঃসত্ত্বা হয়ে পড়েন। 

ঘটনাটি জানাজানি হলে এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়। স্থানীয়দের মধ্যে কানাঘুষা শুরু হলে পুলিশ অভিযুক্ত সিরাজুল ইসলামকে আটক করে।

আটককৃত সিরাজুল ইসলাম হবিগঞ্জ জেলার মাধবপুর উপজেলার বড়গাঁ গ্রামের মৃত আশিকুল ইসলামের ছেলে। তিনি ওই খানকা শরীফে বিভিন্ন রোগের জন্য তাবিজ দেওয়া এবং ঝাড়ফুঁকের কাজ করতেন বলে জানা গেছে।

নবীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমিনুর রশিদ জানিয়েছেন, প্রাথমিক তদন্তে ঘটনার সত্যতা পাওয়া গেছে। পুলিশ বিষয়টি খতিয়ে দেখছে এবং আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে আইনগত সহায়তা দিবস: ৬২১টি বিরোধ নিষ্পত্তি

রাজশাহীতে আইনগত সহায়তা দিবস: ৬২১টি বিরোধ নিষ্পত্তি