ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই ২০২৬ , ৮ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পুঠিয়ায় মাদকবিরোধী মোবাইল কোর্ট: তিন মাদকসেবীর কারাদণ্ড মহানগরীতে মাদকবিরোধী অভিযানে ১৩ জনের কারাদণ্ড চলন্ত ট্রেনে রাবি শিক্ষার্থীকে মারধরের অভিযোগ: টিটিই সাময়িক বরখাস্ত পুলে নেমে জলকেলি প্রেমের টানে ভারতে আসা সেই পাক বধূ সীমার রাজশাহীতে ৭ দিনের বিশেষ অভিযান শুরু, প্রথম দিনেই গ্রেফতার ১২ সত্যিই নেটপ্রভাবীর সঙ্গে প্রেম করছেন অর্জুন গোদাগাড়ীতে দেড় কোটি টাকার হেরোইনসহ যুবক গ্রেফতার, গডফাদারদের খুঁজছে ডিএনসি বিশ্বকাপ ফাইনালে নামার আগে সাজঘরে মেসির ভাষণের ভিডিয়ো প্রকাশ্যে বগুড়ায় বিয়ের আশ্বাসে বিধবাকে দিনের পর দিন ধর্ষণ গভীর রাতে পরকীয়া প্রেমিকের সঙ্গে ধরা যুবলীগ নেত্রী রাশু ঘাটাইলে কয়েল কিনতে দোকানে যায় শিশু, ফেরে রক্তাক্ত হয়ে ভোলায় প্রধান শিক্ষক ধর্ষণের পর ছাত্রীকে ২০ টাকা ধরিয়ে দিলেন রাজশাহীর চারঘাটে নববধূকে রাস্তা থেকে তুলে পাটক্ষেতে নিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ রান্নার পর সবুজ হয়ে গেল গরুর মাংস, জনমনে প্রশ্ন দীর্ঘদিনের প্রেমিকার সঙ্গে বিয়েবন্ধনে আবদ্ধ কনটেন্ট ক্রিয়েটর মিস্টার বিস্ট একনেক সভায় ১৪ হাজার ৪১ কোটি টাকার ৮ প্রকল্প অনুমোদন আলোচনায় বসতে মোদী সরকারকে যে শর্ত দিলেন দিল্লির বিক্ষোভকারীরা তানোরে আমন ধান রোপণে ব্যস্তসময় পার করছেন চাষিরা জ্বালানি তেল নিয়ে মন্ত্রণালয়ের নতুন বার্তা ইউপি চেয়ারম্যানের ন্যূনতম শিক্ষাগত যোগ্যতা স্নাতক নির্ধারণে হাইকোর্টের রুল

সিংড়ায় "ভয়েস ফর চেঞ্জ" প্রকল্পের দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

  • আপলোড সময় : ১৮-০৮-২০২৫ ১০:১৬:১৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০৮-২০২৫ ১০:১৬:১৩ অপরাহ্ন
সিংড়ায় "ভয়েস ফর চেঞ্জ"  প্রকল্পের  দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত
নাটোরের সিংড়ায় " ভয়েস ফর চেঞ্জ" প্রকল্পের আওতায় স্থানীয় জনগণের কণ্ঠস্বর নীতিনির্ধারণ প্রক্রিয়ায় অন্তর্ভুক্ত করার লক্ষ্যে বিভিন্ন এনজিও, যুব সংগঠন ও সুশীল সমাজের প্রতিনিধিদের নিয়ে দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার (১৮ আগষ্ট) দিনব্যাপী  আলো ও বিয়াশ জনসেবা তরুণ সংঘের সহযোগিতায় এবং খান ফাউন্ডেশন এর বাস্তবায়নে  উপজেলা কৃষি হলরুমে এ প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।
যোগাযোগ দক্ষতা উন্নয়ন বিষয়ক এ প্রক্ষিণ কর্মশালায় আলোচক  হিসাবে বক্তব্য দেন, ভয়েস ফর চেঞ্জ প্রকল্পের জেলা কর্মকর্তা শাহিনা  লাইজু, প্রকল্প কর্মকর্তা সৈয়দা তাহেরা খানম, উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা আব্দুল লতিফ মিয়া, সিংড়া প্রেসক্লাব ও চলনবিল সমাজ কল্যাণ সংস্থার  সাধারণ সম্পাদক সৌরভ সোহরাব,  সিংড়া মডেল প্রেসক্লাব ও বিয়াশ জনসেবা তরুণ সংঘের সাধারণ সম্পাদক জুলহাস কায়েম প্রমূখ। কর্মশালায়  স্থানীয় সমাজ সেবা ও যুব উন্নয়ন অধিদপ্তর থেকে নিবন্ধন কৃত এনজিও ও সংগঠনের সভাপতি,সম্পাদক সহ  সুশীল সমাজের প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
গোদাগাড়ীতে দেড় কোটি টাকার হেরোইনসহ যুবক গ্রেফতার, গডফাদারদের খুঁজছে ডিএনসি

গোদাগাড়ীতে দেড় কোটি টাকার হেরোইনসহ যুবক গ্রেফতার, গডফাদারদের খুঁজছে ডিএনসি