ঢাকা , রবিবার, ১৭ মে ২০২৬ , ৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে ১১ দলীয় সমাবেশে বিএনপি ও সরকারের বিরুদ্ধে কড়া মন্তব্য করেছেন ডা. শফিকুর রহমান রাজশাহী মেট্রোপলিটন কলেজ আরও এগিয়ে যাবে: ভূমিমন্ত্রী মিজানুর রহমান মিনু অতিরিক্ত কাজ করাই সঠিক পথ, সোনাক্ষী সিনহা মেয়ে সারায়াহ যেন জীবনকে পূর্ণভাবে উপভোগ করে, কিয়ারা আদবানি প্রেমের টানে মালয়েশিয়া থেকে কাপাসিয়ায় হাফিজা আইডা, বাঙালি বধূ সাজে বিয়ে ঘরে ঢুকে কিশোরীকে ধর্ষণচেষ্টা, বাধা দেওয়ায় দাদিকে হত্যা সিলেটে মাদ্রাসার দানবাক্স লুট, সিসিটিভির ভিডিও ভাইরাল স্বামীকে হত্যা করে মরদেহ খণ্ডিত করার অভিযোগে স্ত্রী আটক, জিজ্ঞাসাবাদে স্বীকারোক্তি লালপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স: ৫০ শয্যায় সেবা দিতে হিমশিম ১০০ শয্যায় উন্নীতের দাবি দুর্গাপুরে নিখোঁজ শিশু হুমায়রার মরদেহ উদ্ধার জামায়াত নেতার বাড়িতে ৯৯ বস্তা সরকারি চাল উদ্ধার চুরির মামলার আসামির মৃত্যু কারাগারে নগরীতে থানা ও ডিবি পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৭ চট্টগ্রামে হত্যা মামলার যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেফতার ফেনীতে ৬ কেজি ৩০০ গ্রাম গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেপ্তার কোরবানির গুরুত্ব ও ফজিলত ! ঠাকুরগাঁওয়ে পুলিশ কনস্টেবলকে অপহরণ গ্রেপ্তার ৫ ফ্যামিলি কার্ড ও ভাতা বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী: পাবায় ৬৬৯ পরিবার অন্তর্ভুক্ত সিংড়ায় বাড়ির গেট ভেঙে ডাকাতি, টাকা ও স্বর্ণালংকার লুট! রাণীনগরে দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে ইউনিয়ন যুবদল নেতা উজ্জ্বল বহিস্কার

আরএমপি পুলিশ পরিবারের মেধাবী সন্তানদের মেধাবৃত্তি প্রদান করলেন পুলিশ কমিশনার

  • আপলোড সময় : ১৮-০৮-২০২৫ ১০:১২:৩৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০৮-২০২৫ ১০:১২:৩৬ অপরাহ্ন
আরএমপি পুলিশ পরিবারের মেধাবী সন্তানদের মেধাবৃত্তি প্রদান করলেন পুলিশ কমিশনার আরএমপি পুলিশ পরিবারের মেধাবী সন্তানদের মেধাবৃত্তি প্রদান করলেন পুলিশ কমিশনার

রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশ (আরএমপি) সদর দপ্তরে সোমবার (১৮ আগস্ট ২০২৫) বিকেলে ২০২৩ সালের মেধাবৃত্তি প্রদান অনুষ্ঠানে ৪০ জন কৃতি শিক্ষার্থীকে ক্রেস্ট, সম্মাননাপত্র ও সম্মানী প্রদান করা হয়।

প্রধান অতিথি আরএমপি পুলিশ কমিশনার মোহাম্মদ আবু সুফিয়ান শিক্ষার্থীদের হাতে সম্মাননা তুলে দেন। তিনি বলেন, বাংলাদেশ পুলিশ শুধু আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী নয়, একটি পরিবার, এবং এর সন্তানদের মেধা ও যোগ্যতায় এগিয়ে যাওয়া গর্বের বিষয়। তিনি শিক্ষার্থীদের কঠোর পরিশ্রম, ভাষাজ্ঞান বৃদ্ধি, দক্ষতা অর্জন এবং নৈতিক শিক্ষার উপর গুরুত্ব দিয়ে সৎ পথে অটল থাকার পরামর্শ দেন। তিনি আরও বলেন, ইচ্ছাশক্তি ও অধ্যবসায়ের মাধ্যমে যেকোনো প্রতিষ্ঠান থেকে ভালো ফলাফল সম্ভব। ২০২৩ সালে এইচএসসি পরীক্ষায় এ প্লাস প্রাপ্ত ২ জন এবং এসএসসি পরীক্ষায় এ প্লাস প্রাপ্ত ৩৮ জনসহ মোট ৪০ জন পুলিশ ও সিভিল স্টাফদের সন্তান এই মেধাবৃত্তি পেয়েছেন।

অনুষ্ঠানে অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ক্রাইম) নাজমুল হাসান, পিপিএম, অতিরিক্ত ডিআইজি পদোন্নতিপ্রাপ্ত মোহাম্মদ খোরশেদ আলম, পিপিএম, উপ-পুলিশ কমিশনার (সদর) ও অন্যান্য ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন। শিক্ষার্থীদের অভিভাবকরাও এই আয়োজনে অংশ নেন। বাংলাদেশ পুলিশ প্রতি বছর এই মেধাবৃত্তি প্রদান করে কৃতি শিক্ষার্থীদের উৎসাহিত করে।


নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহী মেট্রোপলিটন কলেজ আরও এগিয়ে যাবে: ভূমিমন্ত্রী মিজানুর রহমান মিনু

রাজশাহী মেট্রোপলিটন কলেজ আরও এগিয়ে যাবে: ভূমিমন্ত্রী মিজানুর রহমান মিনু