ঢাকা , মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারী ২০২৬ , ৩০ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মহিশালবাড়ী সড়কে বাস-ট্রাক্টর সংঘর্ষে দুইজন আহত আগামী ১২ ফেব্রুয়ারী আমরা ইচ্ছামতো ইচ্ছা প্রকাশ করতে যাব: উঠান বৈঠকে ভোটাররা নোয়াখালীতে ডাকাতির সময় গণধর্ষণ, গ্রেপ্তার ১ রাউজানে শীতার্তদের মাঝে র‌্যাব-৭ এর শীতবস্ত্র বিতরণ কর্তৃত্ববাদী শাসনের পরিবর্তনে গণভোটে ‘হ্যাঁ’ বলার আহ্বান তথ্য সচিবের স্মরণসভা শেষে সাবেক এমপি মোজাম্মেল হকের ভাতিজার মৃত্যু তানোরের পাঁচন্দর ইউপি বিএনপির দোয়া মাহফিল সাবেক এমপি মোজাম্মেল হকের তৃতীয় মৃত্যু বার্ষিকী পালিত নতুন বইয়ে মলাট লাগানোর রীতির প্রীতি কমে গেছে নিয়ামতপুরে নিখোঁজ ব্যক্তিকে পরিবারে পৌঁছে দিয়ে প্রশংসায় ভাসছেন গ্রাম পুলিশ কর্তৃত্ববাদী শাসনব্যবস্থার পরিবর্তনে গণভোটে ‘হ্যাঁ’ ভোটের আহ্বান, তথ্য ও সম্প্রচার সচিব রাজশাহী নগরীতে বিদেশি পিস্তল ও গুলি উদ্ধার, পালিয়েছে ছিনতাইকারীরা নগরীর শ্রীরামপুরে নিষিদ্ধ ভারতীয় এম রেক্স সিরাপ জব্দ হযরত শাহ্ মখদুম রূপোশ (রহ.) দাতব্য চিকিৎসালয়ের উদ্বোধন কর্তৃত্ববাদী শাসনব্যবস্থার পরিবর্তন চাইলে গণভোটে হ্যাঁ বলতে হবে - তথ্য ও সম্প্রচার সচিব পুঠিয়ায় ফের ভেকু মেশিন নিস্ক্রীয় তানোরে সরকারি খাস জায়গায় পাকা বাড়ি নির্মাণের অভিযোগ উপজেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ স্কাউট শিক্ষক সেলিম রেজা ​দুর্গাপুরে ড্রেজার মেশিন জব্দ ও ভাসমান ভেলা ধ্বংস মোহনপুরে বেগম খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় দোয়া মাহফিল

আরএমপি পুলিশ পরিবারের মেধাবী সন্তানদের মেধাবৃত্তি প্রদান করলেন পুলিশ কমিশনার

  • আপলোড সময় : ১৮-০৮-২০২৫ ১০:১২:৩৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০৮-২০২৫ ১০:১২:৩৬ অপরাহ্ন
আরএমপি পুলিশ পরিবারের মেধাবী সন্তানদের মেধাবৃত্তি প্রদান করলেন পুলিশ কমিশনার আরএমপি পুলিশ পরিবারের মেধাবী সন্তানদের মেধাবৃত্তি প্রদান করলেন পুলিশ কমিশনার

রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশ (আরএমপি) সদর দপ্তরে সোমবার (১৮ আগস্ট ২০২৫) বিকেলে ২০২৩ সালের মেধাবৃত্তি প্রদান অনুষ্ঠানে ৪০ জন কৃতি শিক্ষার্থীকে ক্রেস্ট, সম্মাননাপত্র ও সম্মানী প্রদান করা হয়।

প্রধান অতিথি আরএমপি পুলিশ কমিশনার মোহাম্মদ আবু সুফিয়ান শিক্ষার্থীদের হাতে সম্মাননা তুলে দেন। তিনি বলেন, বাংলাদেশ পুলিশ শুধু আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী নয়, একটি পরিবার, এবং এর সন্তানদের মেধা ও যোগ্যতায় এগিয়ে যাওয়া গর্বের বিষয়। তিনি শিক্ষার্থীদের কঠোর পরিশ্রম, ভাষাজ্ঞান বৃদ্ধি, দক্ষতা অর্জন এবং নৈতিক শিক্ষার উপর গুরুত্ব দিয়ে সৎ পথে অটল থাকার পরামর্শ দেন। তিনি আরও বলেন, ইচ্ছাশক্তি ও অধ্যবসায়ের মাধ্যমে যেকোনো প্রতিষ্ঠান থেকে ভালো ফলাফল সম্ভব। ২০২৩ সালে এইচএসসি পরীক্ষায় এ প্লাস প্রাপ্ত ২ জন এবং এসএসসি পরীক্ষায় এ প্লাস প্রাপ্ত ৩৮ জনসহ মোট ৪০ জন পুলিশ ও সিভিল স্টাফদের সন্তান এই মেধাবৃত্তি পেয়েছেন।

অনুষ্ঠানে অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ক্রাইম) নাজমুল হাসান, পিপিএম, অতিরিক্ত ডিআইজি পদোন্নতিপ্রাপ্ত মোহাম্মদ খোরশেদ আলম, পিপিএম, উপ-পুলিশ কমিশনার (সদর) ও অন্যান্য ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন। শিক্ষার্থীদের অভিভাবকরাও এই আয়োজনে অংশ নেন। বাংলাদেশ পুলিশ প্রতি বছর এই মেধাবৃত্তি প্রদান করে কৃতি শিক্ষার্থীদের উৎসাহিত করে।


নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মহিশালবাড়ী সড়কে বাস-ট্রাক্টর সংঘর্ষে দুইজন আহত

মহিশালবাড়ী সড়কে বাস-ট্রাক্টর সংঘর্ষে দুইজন আহত