ঢাকা , শনিবার, ০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ২০ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জামিনে বের হওয়া ছেলের হাতে খুন হলেন ঘুমন্ত বাবা অ্যাডিশনাল ডিআইজির নাম-ছবি ব্যবহার করে প্রতারণা! গ্রেফতার যুবক গোপনে দ্বিতীয় বিয়ে করায় যে 'মাশুল' দিলেন নারী নগরীতে বিপুল পরিমাণ ইয়াবাসহ তরুণী গ্রেফতার রাজশাহী সীমান্তে বিজিবির জালে বিপুল পরিমাণ ট্যাপেন্টাডল ও ফারডিল স্বামীর ওপর রেগে সন্তানদেরকে সঙ্গে নিয়ে হারপিক খেয়ে মরলেন মা র‌্যাব বিলুপ্ত করে এসআরবি গঠনের বিল সংসদে যেসব সরকারি চাকরিজীবীকে পে-স্কেল না দিতে বলেছে টিআইবি রাজপথে হুমকি নয়, সংসদে গ্যাস-বিদ্যুৎ নিয়ে পরামর্শ দিন: রুহুল কবির রিজভী আত্রাইয়ে শ্রীকৃষ্ণের ৫২৫৩তম জন্মাষ্টমীতে মঙ্গল শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা পীরগঞ্জে সোনালী সোসাইটি'র উদ্যোগে শিক্ষার্থীদের বৃত্তি প্রদান। টুথপেস্টসহ নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্যে মাইক্রোপ্লাস্টিক পরীক্ষার উদ্যোগ নিয়েছে বিএসটিআই মাদরাসাছাত্র অসুস্থ হওয়ায় ফাঁস হলো ভয়ংকর ঘটনা খামারে খাবার দিয়ে ঘুমাতে যান আমিনুর, সকালে উঠে ‘মাথায় হাত’ চাকরি ছেড়েছেন পাকিস্তানের হাতে ‘ধরা পড়া’ সেই পাইলট ১২৫টি হারানো মোবাইল উদ্ধার করে মালিকদের হাতে তুলে দিলেন পুলিশ কমিশনার বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে রাজশাহীতে মাছ অবমুক্ত নগরীতে বিপুল পরিমাণ ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার এআইয়ের চাহিদায় ২০২৬ সালে তাইওয়ানের চিপ শিল্পের আয় ৪০ শতাংশ বাড়ার প্রত্যাশা আজ প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের ১৯তম কারামুক্তি দিবস

আরএমপি পুলিশ পরিবারের মেধাবী সন্তানদের মেধাবৃত্তি প্রদান করলেন পুলিশ কমিশনার

  • আপলোড সময় : ১৮-০৮-২০২৫ ১০:১২:৩৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০৮-২০২৫ ১০:১২:৩৬ অপরাহ্ন
আরএমপি পুলিশ পরিবারের মেধাবী সন্তানদের মেধাবৃত্তি প্রদান করলেন পুলিশ কমিশনার আরএমপি পুলিশ পরিবারের মেধাবী সন্তানদের মেধাবৃত্তি প্রদান করলেন পুলিশ কমিশনার

রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশ (আরএমপি) সদর দপ্তরে সোমবার (১৮ আগস্ট ২০২৫) বিকেলে ২০২৩ সালের মেধাবৃত্তি প্রদান অনুষ্ঠানে ৪০ জন কৃতি শিক্ষার্থীকে ক্রেস্ট, সম্মাননাপত্র ও সম্মানী প্রদান করা হয়।

প্রধান অতিথি আরএমপি পুলিশ কমিশনার মোহাম্মদ আবু সুফিয়ান শিক্ষার্থীদের হাতে সম্মাননা তুলে দেন। তিনি বলেন, বাংলাদেশ পুলিশ শুধু আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী নয়, একটি পরিবার, এবং এর সন্তানদের মেধা ও যোগ্যতায় এগিয়ে যাওয়া গর্বের বিষয়। তিনি শিক্ষার্থীদের কঠোর পরিশ্রম, ভাষাজ্ঞান বৃদ্ধি, দক্ষতা অর্জন এবং নৈতিক শিক্ষার উপর গুরুত্ব দিয়ে সৎ পথে অটল থাকার পরামর্শ দেন। তিনি আরও বলেন, ইচ্ছাশক্তি ও অধ্যবসায়ের মাধ্যমে যেকোনো প্রতিষ্ঠান থেকে ভালো ফলাফল সম্ভব। ২০২৩ সালে এইচএসসি পরীক্ষায় এ প্লাস প্রাপ্ত ২ জন এবং এসএসসি পরীক্ষায় এ প্লাস প্রাপ্ত ৩৮ জনসহ মোট ৪০ জন পুলিশ ও সিভিল স্টাফদের সন্তান এই মেধাবৃত্তি পেয়েছেন।

অনুষ্ঠানে অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ক্রাইম) নাজমুল হাসান, পিপিএম, অতিরিক্ত ডিআইজি পদোন্নতিপ্রাপ্ত মোহাম্মদ খোরশেদ আলম, পিপিএম, উপ-পুলিশ কমিশনার (সদর) ও অন্যান্য ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন। শিক্ষার্থীদের অভিভাবকরাও এই আয়োজনে অংশ নেন। বাংলাদেশ পুলিশ প্রতি বছর এই মেধাবৃত্তি প্রদান করে কৃতি শিক্ষার্থীদের উৎসাহিত করে।


নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
অ্যাডিশনাল ডিআইজির নাম-ছবি ব্যবহার করে প্রতারণা! গ্রেফতার যুবক

অ্যাডিশনাল ডিআইজির নাম-ছবি ব্যবহার করে প্রতারণা! গ্রেফতার যুবক