ঢাকা , শুক্রবার, ০৩ জুলাই ২০২৬ , ১৯ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাসিক প্রশাসকের সাথে কর্মচারী ইউনিয়ন নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ যুগোপযোগী বাজেট ঘোষণা করায় রাসিক প্রশাসককে কর্মচারী ইউনিয়নের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন আত্রাইয়ে শিশু ধর্ষণচেষ্টা, কমিউনিটি ক্লিনিকের কর্মী গ্রেফতার ফেনীর ফুলগাজীতে বিদেশি মদ ও ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার ফেনীতে র‍্যাবের অভিযানে ১৬ কেজি গাঁজাসহ দুই নারী আটক তানোর হাসপাতালে মৃত গৃহবধুর কান থেকে খুলে নেয়া দুল উদ্ধার পাবনায় ধর্ষণের অভিযোগে অভিযুক্তের বাড়িতে ভাঙচুর-আগুন রাজশাহীতে নজরুল বর্ষ’ উদ্বোধন তানোরে চলাচলের রাস্তায় বাঁশ ও টিনের বেড়া দিয়ে প্রতিবন্ধকতা ট্রাক-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে বাবা ও ছেলের মৃত্যু রাজশাহী বোর্ডে এইচএসসির প্রথম দিনে উপস্থিতি ৯৭.৭৯ শতাংশ নগরীর লিলিহল গোলচত্বরে বিপুল পরিমান চোলাই মদসহ মাদক কারবারি বাবু গ্রেফতার হাসপাতালে সেবা নিতে আসা রোগীরা চিকিৎসকের ব্যবহারেই অর্ধেক অসুখ ভালো হয়ে যায়- এমপি আবু সাইদ চাঁদ নগরীতে গাঁজা, ইয়াবা, হেরোইন, ট্যাপেন্টাডল-সহ মাদক কারবারি গ্রেফতার ৭ চারঘাটে ভিডিও কনফারেন্সে নজরুল বর্ষ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ব্রেকআপের পর পার্টি করার পরামর্শ জেনিফার লোপেজের বেঙ্গালুরুর পাথর খাদানে ধস! মৃত অন্তত ৭ নির্মেদ, নিখুঁত পেট-কোমর না থাকলেও পরা যায় সাঁতারের পোশাক সমালোচনায় বিদ্ধ দিয়া মির্জার পাঁচ বছরের ছেলে এইচএসসির প্রথম দিনে অনুপস্থিত ২৪৭৮৪ পরীক্ষার্থী, বহিষ্কার ৭

আরএমপি পুলিশ পরিবারের মেধাবী সন্তানদের মেধাবৃত্তি প্রদান করলেন পুলিশ কমিশনার

  • আপলোড সময় : ১৮-০৮-২০২৫ ১০:১২:৩৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০৮-২০২৫ ১০:১২:৩৬ অপরাহ্ন
আরএমপি পুলিশ পরিবারের মেধাবী সন্তানদের মেধাবৃত্তি প্রদান করলেন পুলিশ কমিশনার আরএমপি পুলিশ পরিবারের মেধাবী সন্তানদের মেধাবৃত্তি প্রদান করলেন পুলিশ কমিশনার

রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশ (আরএমপি) সদর দপ্তরে সোমবার (১৮ আগস্ট ২০২৫) বিকেলে ২০২৩ সালের মেধাবৃত্তি প্রদান অনুষ্ঠানে ৪০ জন কৃতি শিক্ষার্থীকে ক্রেস্ট, সম্মাননাপত্র ও সম্মানী প্রদান করা হয়।

প্রধান অতিথি আরএমপি পুলিশ কমিশনার মোহাম্মদ আবু সুফিয়ান শিক্ষার্থীদের হাতে সম্মাননা তুলে দেন। তিনি বলেন, বাংলাদেশ পুলিশ শুধু আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী নয়, একটি পরিবার, এবং এর সন্তানদের মেধা ও যোগ্যতায় এগিয়ে যাওয়া গর্বের বিষয়। তিনি শিক্ষার্থীদের কঠোর পরিশ্রম, ভাষাজ্ঞান বৃদ্ধি, দক্ষতা অর্জন এবং নৈতিক শিক্ষার উপর গুরুত্ব দিয়ে সৎ পথে অটল থাকার পরামর্শ দেন। তিনি আরও বলেন, ইচ্ছাশক্তি ও অধ্যবসায়ের মাধ্যমে যেকোনো প্রতিষ্ঠান থেকে ভালো ফলাফল সম্ভব। ২০২৩ সালে এইচএসসি পরীক্ষায় এ প্লাস প্রাপ্ত ২ জন এবং এসএসসি পরীক্ষায় এ প্লাস প্রাপ্ত ৩৮ জনসহ মোট ৪০ জন পুলিশ ও সিভিল স্টাফদের সন্তান এই মেধাবৃত্তি পেয়েছেন।

অনুষ্ঠানে অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ক্রাইম) নাজমুল হাসান, পিপিএম, অতিরিক্ত ডিআইজি পদোন্নতিপ্রাপ্ত মোহাম্মদ খোরশেদ আলম, পিপিএম, উপ-পুলিশ কমিশনার (সদর) ও অন্যান্য ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন। শিক্ষার্থীদের অভিভাবকরাও এই আয়োজনে অংশ নেন। বাংলাদেশ পুলিশ প্রতি বছর এই মেধাবৃত্তি প্রদান করে কৃতি শিক্ষার্থীদের উৎসাহিত করে।


নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহী বোর্ডে এইচএসসির প্রথম দিনে উপস্থিতি ৯৭.৭৯ শতাংশ

রাজশাহী বোর্ডে এইচএসসির প্রথম দিনে উপস্থিতি ৯৭.৭৯ শতাংশ