ঢাকা , বুধবার, ১৮ মার্চ ২০২৬ , ৪ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দুর্গাপুরে একই পরিবারের তিনজনের ইসলাম ধর্ম গ্রহণ স্থানীয়দের উপস্থিতিতে কালেমা পাঠ পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে রাসিক প্রশাসকের বাণী রাণীনগরে প্রধানমন্ত্রীর ঈদ উপহারের নগদ অর্থ ও শাড়ী-থ্রিপিস বিতরণ দৈনিক উত্তর কোণ পরিবারের আয়োজনে গাবতলীতে দুস্থদের মাঝে ঈদ সামগ্রী ও নগদঅর্থ বিতরণ করলেন সাবেক এমপি লালু রাজশাহীর দুর্গাপুরে জ্বালানি তেল উদ্ধার ও জরিমানা বানেশ্বর সড়ক দুর্ঘটনায় পিতা-পুত্র নিহত, বিক্ষুব্ধ জনতার আগুনে পুড়ল ট্রাক রাজশাহীতে ‘জুলাইযোদ্ধা’ পরিচয়ে সাংবাদিকের বিরুদ্ধে জমি দখল, দুর্নীতি ও যৌন হয়রানির অভিযোগ সলঙ্গায় র‌্যাবের অভিযানে ৪৯৪ পিস ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার নগরীতে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট-সহ মাদক কারবকারী গ্রেফতার-৪ ​মশা নিয়ন্ত্রণে ফগার মেশিনে স্প্রে কার্যক্রমের উদ্বোধন করলেন রাসিক প্রশাসক বাঘায় ইয়াবাসহ নারী মাদক কারবারি গ্রেফতার রাণীশংকৈলে তেলের জন্য হাহাকার -লাইনে দাঁড়িয়েছে বাইক মালিকরা রাজশাহী জেলা পরিষদের প্রশাসকের ঈদ শুভেচ্ছা বার্তা শেষ মুহূর্তে ক্রেতার চাপে সরগরম ফুলবাড়ীর ঈদ বাজার নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩৩ পীরগঞ্জে অসহায় পরিবারের মাঝে ৬ লাখ টাকা নগদ সহায়তা প্রধান তানোরে ক্লুলেস দস্যুতা মামলার রহস্য উদঘাটন ,আসামি গ্রেফতার লুন্ঠিত মালামাল উদ্ধার বগুড়ায় মাইক্রোবাসে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণ, নিহত ৩ বিয়ের পর শেষ হয়ে যায় অভিনেত্রীদের কেরিয়ার! ‘মান্ধাতা আমলের’ নিয়ম নিয়ে কী বললেন তাপসী পুঠিয়ায় ট্রাকচাপায় চাচা-ভাতিজা নিহত

বলিউডের বেশিরভাগ নায়কই অত্যন্ত 'বদমেজাজি' এবং অসভ্য, কঙ্গনা

  • আপলোড সময় : ১৮-০৮-২০২৫ ০১:৪৫:১৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০৮-২০২৫ ০১:৪৫:১৪ পূর্বাহ্ন
বলিউডের বেশিরভাগ নায়কই অত্যন্ত 'বদমেজাজি' এবং অসভ্য, কঙ্গনা বলিউডের বেশিরভাগ নায়কই অত্যন্ত 'বদমেজাজি' এবং অসভ্য, কঙ্গনা
বলিউডে 'আউটসাইডার' হিসেবে পরিচিত অভিনেত্রী কঙ্গনা রানাউত আবারও ইন্ডাস্ট্রির অভ্যন্তরীণ সংস্কৃতি এবং সহ-অভিনেতাদের আচরণ নিয়ে সরব হয়েছেন।

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে তিনি দাবি করেছেন, বলিউডের বেশিরভাগ নায়কই অত্যন্ত 'বদমেজাজি' এবং অসভ্য। এর পাশাপাশি, বর্ষীয়ান অভিনেত্রী ও সাংসদ জয়া বচ্চনকেও তীব্র ভাষায় আক্রমণ করেছেন তিনি।

"বলিউডের বেশিরভাগ নায়কই চূড়ান্ত অসভ্য"
এক সাম্প্রতিক সাক্ষাৎকারে কঙ্গনাকে প্রশ্ন করা হয়েছিল, তিনি কখনও কোনও পুরুষ সহ-অভিনেতার কাছ থেকে অনাকাঙ্ক্ষিত আচরণের শিকার হয়েছেন কি না। জবাবে কঙ্গনা বলেন, "আমি খুব বেশি বলি-নায়কদের সঙ্গে কাজ করিনি! কারণ বলিউডের বেশিরভাগ নায়কগুলোই চূড়ান্ত অসভ্য।

তিনি আরও স্পষ্ট করে বলেন যে এই 'অসভ্যতা' শুধুমাত্র যৌন হেনস্তার মধ্যে সীমাবদ্ধ নয়। তাঁর অভিযোগের তালিকায় রয়েছে শুটিংয়ে দেরিতে আসা, অভিনেত্রীদের সঙ্গে রূঢ় আচরণ করা, তাঁদের ছোট করে দেখানো, অপমান করা এবং ছবি থেকে তাঁদের গুরুত্ব কমিয়ে দেওয়ার মতো বিষয়।

কঙ্গনা আরও বলেন যে, অভিনেত্রীদের জন্য ঠিকমতো ভ্যানিটি ভ্যানের ব্যবস্থা না করার মতো ঘটনারও সম্মুখীন হয়েছেন তিনি। এই অন্যায়ের প্রতিবাদ করার কারণে তাঁর বিরুদ্ধে একাধিক মামলা করা হয়েছে বলেও তিনি দাবি করেন। তাঁর মতে, ইন্ডাস্ট্রির বেশিরভাগ অভিনেত্রী চুপ থাকেন বলেই এই ধরনের আচরণ চলতে থাকে।

জয়া বচ্চনকে চাঁচাছোলা আক্রমণ
সম্প্রতি সমাজবাদী পার্টির সাংসদ জয়া বচ্চনের একটি ভিডিও ভাইরাল হয়, যেখানে অনুমতি ছাড়া সেলফি তুলতে আসায় তিনি এক ব্যক্তিকে ধাক্কা দেন। দিল্লির কনস্টিটিউশন ক্লাবে ঘটা এই ঘটনার তীব্র সমালোচনা করে কঙ্গনা তাঁর ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে জয়া বচ্চনকে আক্রমণ করেন।

বিজেপি সাংসদ কঙ্গনা লেখেন, "সবচেয়ে ফালতু আর বিশেষ সুবিধাভোগী মহিলা। শুধু উনি অমিতাভ বচ্চনজির স্ত্রী বলেই, লোকজন তাঁর নানান খেয়ালখুশির মতো আচরণ আর বাজে ব্যবহার সহ্য করে। তিনি আরও যোগ করেন, জয়া বচ্চনের মাথায় থাকা সমাজবাদী পার্টির টুপিটিকে "মোরগের ঝুঁটির মতো" লাগছে এবং তাঁকে "ক্ষ্যাপা মোরগ" বলে কটাক্ষ করেন।

'গ্যাংস্টার' থেকে 'কুইন' এবং 'ইমার্জেন্সি'
কঙ্গনা রানাউতের ফিল্মি জীবন বেশ বর্ণময়। ২০০৬ সালে অনুরাগ বসু পরিচালিত এবং মহেশ ভাট প্রযোজিত 'গ্যাংস্টার' ছবির মাধ্যমে তিনি বলিউডে পা রাখেন। এরপর 'ওহ লমহে' (২০০৬) এবং 'লাইফ ইন এ মেট্রো' (২০০৭) এর মতো ছবিতে তাঁর অভিনয় প্রশংসিত হয়।২০০৮ সালে মধুর ভান্ডারকরের 'ফ্যাশন' ছবিতে অভিনয়ের জন্য তিনি প্রথম জাতীয় পুরস্কার পান।

পরবর্তীতে 'কুইন' (২০১৪) এবং 'তনু ওয়েডস মনু রিটার্নস' (২০১৫) এর মতো ছবিগুলি তাঁকে বলিউডের প্রথম সারির অভিনেত্রী হিসেবে প্রতিষ্ঠা দেয়। তিনি মোট চারটি জাতীয় পুরস্কার জিতেছেন।

তাঁর সর্বশেষ চলচ্চিত্র 'ইমার্জেন্সি'-তে তিনি শুধুমাত্র প্রধান চরিত্রে অভিনয়ই করেননি, ছবিটির পরিচালক, সহ-প্রযোজক এবং চিত্রনাট্যকারের ভূমিকাও পালন করেছেন।

এই ছবিতে তিনি ভারতের প্রাক্তন প্রধানমন্ত্রী ইন্দিরা গান্ধীর চরিত্রে অভিনয় করেছেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে ‘জুলাইযোদ্ধা’ পরিচয়ে সাংবাদিকের বিরুদ্ধে জমি দখল, দুর্নীতি ও যৌন হয়রানির অভিযোগ

রাজশাহীতে ‘জুলাইযোদ্ধা’ পরিচয়ে সাংবাদিকের বিরুদ্ধে জমি দখল, দুর্নীতি ও যৌন হয়রানির অভিযোগ