ঢাকা , সোমবার, ০৬ অক্টোবর ২০২৫ , ২০ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কারাগারে অন্তরঙ্গ মুহূর্ত কাটানোর সুযোগ, ইতালিতে চালু হলো ‘সেক্স রুম’ নওগাঁয় ঝড়ে ঘরবাড়ি, গাছপালা ক্ষতিগ্রস্ত; জেলের মৃত্যু ভোলাহাটে সাপের কামড়ে একই দিনে ২ জনের মৃত্যু পুরুষগণ আল্লাহ প্রদত্ত এক অশেষ নেয়ামত রাজশাহীর শতবর্ষী বৃক্ষ রক্ষায় স্মারকলিপি প্রদান: প্রকৃতিবান্ধব উন্নয়নের দাবি রাজশাহীতে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উদযাপিত রাজশাহীতে ভুল চিকিৎসায় গর্ভবতী গাভীর মৃত্যু, পশু চিকিৎসকের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের নীলফামারীতে এক মিনিট স্থায়ী ঘূর্ণিঝড়ে লণ্ডভণ্ড ২০টি গ্রাম নিয়ামতপুরে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উদযাপন জঙ্গল সলিমপুরে দুই সাংবাদিকের ওপর সন্ত্রাসী হামলা দার্জিলিংয়ে রাতভর বৃষ্টি ও ভূমিধসে নিহত ১৪ পিঠ-কোমরের ব্যথা নির্মূল হয় একটি বিশেষ আসনে, পদ্ধতি শেখালেন নিকিতা শরীরের খিদে মেটাতে কর্ণকে ‘ব্যবহার’ করেছিলেন অনুষা প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৌদ্ধ ধর্মীয় নেতাদের শুভেচ্ছা বিনিময় রাণীনগরে বজ্রপাতে একজনের মৃত্যু অনূর্ধ্ব–২০ বিশ্বকাপ: জয়শূন্য ব্রাজিলের বিদায়, গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন আর্জেন্টিনা এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের সুখবর দিলেন শিক্ষা উপদেষ্টা ট্রাম্পের আহ্বানের পরও ইসরায়েলি হামলায় গাজায় নিহত ৭০ ধানমন্ডি লেক থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার এবার দল হিসেবে আ.লীগের বিরুদ্ধে তদন্ত শুরু হচ্ছে: চিফ প্রসিকিউটর

নোয়াখালীতে বিএডিসি শ্রমিকদের বিক্ষোভ-কর্মবিরতি

  • আপলোড সময় : ১৭-০৮-২০২৫ ০৭:৪৫:৩৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-০৮-২০২৫ ০৭:৪৫:৩৭ অপরাহ্ন
নোয়াখালীতে বিএডিসি শ্রমিকদের বিক্ষোভ-কর্মবিরতি নোয়াখালীতে বিএডিসি শ্রমিকদের বিক্ষোভ-কর্মবিরতি
নোয়াখালীর সুবর্ণচরে বাংলাদেশ কৃষি উন্নয়ন কর্পোরেশন (বিএডিসির) শ্রমিকদের নিয়মিতকরণ, কর্মঘন্টা নিশ্চিত ও ন্যায্য  মজুরিসহ ৯ দফা দাবীতে বিক্ষোভ মিছিল, মানববন্ধন ও অবস্থান কর্মসূচী করেছে শ্রমিকরা।

রোববার (১৭ আড়স্ট) দুপুরে উপজেলার বিএডিসি কার্যালয়ের প্রধান ফটকে এ কর্মসূচি পালন করে।  এ সময় শ্রমিকরা বিভিন্ন দাবীতে শ্লোগান দেয় এবং ঘন্টব্যাপী মানববন্ধন শেষে বিক্ষোভ মিছিল  করে।

এসময় বক্তব্য রাখেন, শ্রমিক সমন্বয়ক রবিউল আলম, শ্রমিক সর্দার মো.সুমনসহ বিভিন্ন পর্যায়ের শ্রমিক নেতা।

ব্ক্তাগন বলেন,অবিলম্বে শ্রমিকদের নিয়মিত করতে হবে এবং ২০২৫ সালের করা বৈষম্যমূলক নীতিমালা বাতিল করে ২০১৭ সালের নীতিমালা বাস্তবায়ন করতে হবে। শ্রমিকদের অন্যান্য দাবী হচ্ছে, শ্রমিকদের দৈনিক মজুরি নির্ধাণে, কাজের সময় ও পরিমাণ সুনির্দিষ্ট করা, বিনা কারনে শ্রমিক ছাঁটাই বন্ধ করা, মৌসুম ভিত্তিক শ্রমিক ব্যবহারের পরিবর্তে সারা বছর কর্মসংস্থান নিশ্চিত করা, নারী শ্রমিকদের জন্য সমান মজুরি নির্ধারণসহ নয় দফা দাবী তুলে ধরেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উদযাপিত

রাজশাহীতে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উদযাপিত