ঢাকা , সোমবার, ০৬ অক্টোবর ২০২৫ , ২১ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কারাগারে অন্তরঙ্গ মুহূর্ত কাটানোর সুযোগ, ইতালিতে চালু হলো ‘সেক্স রুম’ নওগাঁয় ঝড়ে ঘরবাড়ি, গাছপালা ক্ষতিগ্রস্ত; জেলের মৃত্যু ভোলাহাটে সাপের কামড়ে একই দিনে ২ জনের মৃত্যু পুরুষগণ আল্লাহ প্রদত্ত এক অশেষ নেয়ামত রাজশাহীর শতবর্ষী বৃক্ষ রক্ষায় স্মারকলিপি প্রদান: প্রকৃতিবান্ধব উন্নয়নের দাবি রাজশাহীতে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উদযাপিত রাজশাহীতে ভুল চিকিৎসায় গর্ভবতী গাভীর মৃত্যু, পশু চিকিৎসকের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের নীলফামারীতে এক মিনিট স্থায়ী ঘূর্ণিঝড়ে লণ্ডভণ্ড ২০টি গ্রাম নিয়ামতপুরে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উদযাপন জঙ্গল সলিমপুরে দুই সাংবাদিকের ওপর সন্ত্রাসী হামলা দার্জিলিংয়ে রাতভর বৃষ্টি ও ভূমিধসে নিহত ১৪ পিঠ-কোমরের ব্যথা নির্মূল হয় একটি বিশেষ আসনে, পদ্ধতি শেখালেন নিকিতা শরীরের খিদে মেটাতে কর্ণকে ‘ব্যবহার’ করেছিলেন অনুষা প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বৌদ্ধ ধর্মীয় নেতাদের শুভেচ্ছা বিনিময় রাণীনগরে বজ্রপাতে একজনের মৃত্যু অনূর্ধ্ব–২০ বিশ্বকাপ: জয়শূন্য ব্রাজিলের বিদায়, গ্রুপ চ্যাম্পিয়ন আর্জেন্টিনা এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের সুখবর দিলেন শিক্ষা উপদেষ্টা ট্রাম্পের আহ্বানের পরও ইসরায়েলি হামলায় গাজায় নিহত ৭০ ধানমন্ডি লেক থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার এবার দল হিসেবে আ.লীগের বিরুদ্ধে তদন্ত শুরু হচ্ছে: চিফ প্রসিকিউটর

ধর্ষণ মামলায় যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি ইসরাফিল গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ১৭-০৮-২০২৫ ০৩:০০:৫৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-০৮-২০২৫ ০৩:০০:৫৭ অপরাহ্ন
ধর্ষণ মামলায় যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি ইসরাফিল গ্রেপ্তার ধর্ষণ মামলায় যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি ইসরাফিল গ্রেপ্তার
চট্টগ্রাম মহানগরীর সদরঘাট থানার একটি ধর্ষণ মামলায় যাবজ্জীবন সশ্রম কারাদণ্ডপ্রাপ্ত পলাতক আসামি মোঃ ইসরাফিলকে (২৮) কুমিল্লার লাকসাম থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। র‍্যাব-৭, চট্টগ্রাম এবং র‍্যাব-১১, নারায়ণগঞ্জের একটি যৌথ আভিযানিক দল তাকে গ্রেপ্তার করে।

র‍্যাব-৭, চট্টগ্রাম গোপন সূত্রে জানতে পারে যে, চট্টগ্রাম মহানগরীর সদরঘাট থানার নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনের একটি মামলায় (মামলা নং- ২৩, তারিখ ২২ মার্চ ২০২০) যাবজ্জীবন কারাদণ্ডপ্রাপ্ত এবং এক লক্ষ টাকা অর্থদণ্ডে দণ্ডিত আসামি মোঃ ইসরাফিল কুমিল্লা জেলার লাকসাম থানা এলাকায় আত্মগোপনে আছেন।

এমন তথ্যের ভিত্তিতে, শনিবার ১৬ আগস্ট র‍্যাব-৭, চট্টগ্রাম এবং র‍্যাব-১১, নারায়ণগঞ্জের যৌথ আভিযানিক দল কুমিল্লা জেলার লাকসাম থানাধীন শুকতলা এলাকায় একটি অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানে মোঃ ইসরাফিলকে গ্রেপ্তার করা হয়। ইসরাফিল লাকসাম থানার ছিলইন এলাকার হজল হকের ছেলে।

গ্রেপ্তারকৃত ইসরাফিলকে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য কুমিল্লা জেলার লাকসাম থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উদযাপিত

রাজশাহীতে বিশ্ব শিক্ষক দিবস উদযাপিত