ঢাকা , সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬ , ২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হযরত শাহ মখদুম রুপোশ (রহঃ) এর মাজার জিয়ারত করলেন নবনিযুক্ত রাসিক প্রশাসক নগরীর নওদাপাড়ায় বিদেশি রিভলবার ও গুলি উদ্ধার রাজশাহীতে হারানো ৪১ মোবাইল ফোন মালিকদের ফেরত দিল পুলিশ পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে আরএমপি' র সাধারণ নির্দেশনা গোদাগাড়ীতে খাল খনন কর্মসূচির উদ্বোধন, খাদ্যে স্বয়ংসম্পূর্ণতা অর্জনের আহ্বান ভূমিমন্ত্রীর রাসিকের দায়িত্ব গ্রহণ করলেন নবনিযুক্ত প্রশাসক মাহফুজুর রহমান রিটন শহিদ জিয়ার দেখানো পথে আমরা খাদ্যে স্বয়ংসম্পূর্ণ হবো: ভূমিমন্ত্রী রাজশাহীর সীমান্তে বিজিবির অভিযানে ভারতীয় প্রসাধনী, ফেনসিডিল ও মদ জব্দ পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে আরএমপি' র গণবিজ্ঞপ্তি রাজশাহী জেলা পরিষদ প্রশাসক হিসেবে যোগদান করলেন অ্যাডভোকেট এরশাদ গুপ্তচরবৃত্তির অভিযোগে ৫০০ জনকে গ্রেপ্তার করল ইরান ব্যায়াম হোক মজার ছলে নোয়াখালীতে গৃহবধূ হত্যা: স্বামী ও দ্বিতীয় স্ত্রী গ্রেপ্তার বিএনপির নির্বাচনী ইশতেহার এখন রাষ্ট্রীয় কর্মসূচিতে পরিণত হয়েছে: জনপ্রশাসন উপদেষ্টা ঘুম থেকে উঠেই গলা শুকিয়ে আসে, নেপথ্যে থাকতে পারে আরও কিছু শারীরিক সমস্যা প্রকাশ পেল সিয়াম-সুস্মিতার ‘শুদ্ধতার প্রেম’ নোয়াখালীতে কাভাড ভ্যান চাপায় মাদরাসা ছাত্রের মৃত্যু, চালক আটক যুদ্ধজাহাজ নিয়ে ট্রাম্পের হুমকির জবাব দিল চীন শবে কদরের ফজিলত ও ৫ আমল তানোরে এতিমখানা ও মাদ্রাসায় সৌদির উপহারের খেজুর বিতরণ

প্রতিবন্ধী কিশোরীকে ধর্ষণ, থানায় মামলা

  • আপলোড সময় : ১৬-০৮-২০২৫ ১১:২৪:৩২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০৮-২০২৫ ১১:২৪:৩২ অপরাহ্ন
প্রতিবন্ধী কিশোরীকে ধর্ষণ, থানায় মামলা প্রতিবন্ধী কিশোরীকে ধর্ষণ, থানায় মামলা
কক্সবাজারের পেকুয়া উপজেলার রাজাখালী ইউনিয়নের নতুনঘোনা এলাকায় বিয়ের প্রলোভনে এক বাকপ্রতিবন্ধী কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগে থানায় মামলা রুজু হয়েছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেন থানার এসআই উগ্রজা মারমা।

শুক্রবার (১৫ আগস্ট) রাতে ভিকটিম কিশোরীর পিতা বাদশা মিয়া বাদি হয়ে আরিফুল ইসলাম ও সমাজ সর্দার রফিক আলমের বিরুদ্ধে মামলাটি দায়ের করেন।

জানা যায়, সোমবার (১১ আগস্ট) রাত ১১টার দিকে উপজেলার রাজাখালী ইউপির নতুনঘোনা এলাকায় এ ঘটনা ঘটনার পর বুধবার (১২ আগস্ট) সকালে ভিকটিমকে পুলিশের সহায়তায় কক্সবাজার সদর হাসপাতালে ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে ভর্তি করা হয়।

ভিকটিমের পিতা বাদশাহ মিয়া জানান, প্রতিবেশী নুরুল হুদার ছেলে আরিফুল ইসলামের সঙ্গে কিছুদিন পূর্বে তার মেয়ের পরিচয় হয়। সোমবার রাত ১১টার দিকে পরিচয়ের সূত্র ধরে আরিফ বাড়িতে ঢুকে একটি কক্ষে তার মেয়েকে ধর্ষণ করে। চিৎকার শুনে ভিকটিমের পিতা-মাতা এসে দরজা ভেঙে অভিযুক্তকে হাতেনাতে আটক করেন। পরে স্থানীয়রা জড়ো হলে সমাজ পরিচালনা কমিটির সর্দার রফিক আলম বিচার করার আশ্বাস দিয়ে আরিফকে তার জিম্মায় নেন।

তিনি আরও জানান, সর্দার রফিক আলম পরদিন সকালে বিচারের কথা বলে একটি সাদা কাগজে স্বাক্ষর নেন এবং জানান, আরিফ পালিয়ে গেছে। সর্দার ইচ্ছাকৃতভাবে ধর্ষককে পালাতে সহায়তা করেছেন। তাই অভিযুক্তসহ সর্দারকেও মামলায় আসামি  করা হয়েছে। 

পেকুয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. সিরাজুল মোস্তফা বলেন, এই ঘটনা জানার সাথে সাথেই ভিকটিম উদ্ধার করে ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে পাঠানো হয়েছে। দুইজনের নামে মামলা রেকর্ড হয়েছে। আসামিদের গ্রেপ্তারে অভিযান অব্যাহত আছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
হযরত শাহ মখদুম রুপোশ (রহঃ) এর মাজার জিয়ারত করলেন নবনিযুক্ত রাসিক প্রশাসক

হযরত শাহ মখদুম রুপোশ (রহঃ) এর মাজার জিয়ারত করলেন নবনিযুক্ত রাসিক প্রশাসক