ঢাকা , মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬ , ২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাণীশংকৈলে ইসলামী ফাউন্ডেশনের যাকাত বিতরণ, অসহায়দের পাশে মানবতার হাত রাণীশংকৈলে পাটনার প্রকল্পের ফিল্ড টেকনোলজি ওরিয়েন্টশন সিনিয়রদের পেছনে ফেলে রাসিকের প্রশাসক মাহফুজুর রহমান রিটন ধান রোপণের সময় বজ্রপাতে শ্রমিকের মৃত্যু পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে আরএমপি' র গণবিজ্ঞপ্তি নগরীর বুধপাড়ায় গাঁজা-সহ নারী মাদক কারবারী গ্রেপ্তার রাসিকের নতুন প্রশাসক মাহফুজুর রহমান রিটনের দায়িত্ব গ্রহণ, মাজার জিয়ারত হযরত শাহ মখদুম রুপোশ (রহঃ) এর মাজার জিয়ারত করলেন নবনিযুক্ত রাসিক প্রশাসক নগরীর নওদাপাড়ায় বিদেশি রিভলবার ও গুলি উদ্ধার রাজশাহীতে হারানো ৪১ মোবাইল ফোন মালিকদের ফেরত দিল পুলিশ পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে আরএমপি' র সাধারণ নির্দেশনা গোদাগাড়ীতে খাল খনন কর্মসূচির উদ্বোধন, খাদ্যে স্বয়ংসম্পূর্ণতা অর্জনের আহ্বান ভূমিমন্ত্রীর রাসিকের দায়িত্ব গ্রহণ করলেন নবনিযুক্ত প্রশাসক মাহফুজুর রহমান রিটন শহিদ জিয়ার দেখানো পথে আমরা খাদ্যে স্বয়ংসম্পূর্ণ হবো: ভূমিমন্ত্রী রাজশাহীর সীমান্তে বিজিবির অভিযানে ভারতীয় প্রসাধনী, ফেনসিডিল ও মদ জব্দ পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে আরএমপি' র গণবিজ্ঞপ্তি রাজশাহী জেলা পরিষদ প্রশাসক হিসেবে যোগদান করলেন অ্যাডভোকেট এরশাদ গুপ্তচরবৃত্তির অভিযোগে ৫০০ জনকে গ্রেপ্তার করল ইরান ব্যায়াম হোক মজার ছলে নোয়াখালীতে গৃহবধূ হত্যা: স্বামী ও দ্বিতীয় স্ত্রী গ্রেপ্তার

প্রবাসীর স্ত্রী ৮০ লাখ টাকা নিয়ে প্রেমিকের সঙ্গে পালালেন

  • আপলোড সময় : ১৬-০৮-২০২৫ ১১:১৭:৫৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০৮-২০২৫ ১১:১৭:৫৮ অপরাহ্ন
প্রবাসীর স্ত্রী ৮০ লাখ টাকা নিয়ে প্রেমিকের সঙ্গে পালালেন প্রবাসীর স্ত্রী ৮০ লাখ টাকা নিয়ে প্রেমিকের সঙ্গে পালালেন
বগুড়ার নন্দীগ্রামে প্রবাসী ইসরাফিল হোসেনের ১৩ বছরের জমানো ৮০ লাখ টাকা নিয়ে প্রেমিকের সঙ্গে পালিয়ে গেছেন তার স্ত্রী পারভিন আক্তার। সম্প্রতি উপজেলার থালতা মাঝগ্রাম ইউনিয়নের ধাওয়াস গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

শনিবার (১৬ আগস্ট) বিকালে নন্দীগ্রাম থানার ওসি মোজাহারুল ইসলাম এ ব্যাপারে থানায় একটি অভিযোগ করা হয়েছে বলে জানান। টাকা ফেরত পেতে স্ত্রীসহ নয়জনের বিরুদ্ধে এ অভিযোগ করেছেন ইসরাফিল।

অভিযুক্তরা হলেন- ইসরাফিলের স্ত্রী পারভিন আক্তার, তার বোন সাবিনা বেগম, ভাই আব্দুর রউফ ও বুলবুল হোসেন, দুলাভাই মিজানুর রহমান, ভাবী ছওদা বেগম ও বিউটি বেগম, বাবা একাব্বর হোসেন এবং পরকীয়া প্রেমিক হাসান আলী।

পুলিশ ও অভিযোগ সূত্র জানায়, ইসরাফিল ধাওয়াস গ্রামের ফরিদ হোসেনের ছেলে। তিনি প্রায় ১৬ বছর আগে পারভিন আক্তারকে বিয়ে করেন। বিয়ের তিন বছর পর স্ত্রীর পরামর্শে মালয়েশিয়া যান ইসরাফিল। প্রবাসে কাজ করে ১৩ বছরে প্রায় ৮০ লাখ টাকা স্ত্রীর ব্যাংক হিসাবে জমা করেন তিনি।

এদিকে স্বামীর দীর্ঘ অনুপস্থিতিতে হাসান আলী নামে একজনের সঙ্গে পরকীয়ায় জড়িয়ে পড়েন পারভিন। স্বামী দেশে ফেরার খবরে কিছুদিন আগে ইসরাফিলকে তালাক দেন পারভিন। এরপর প্রেমিক হাসান আলীর সঙ্গে পালিয়ে যান।

তালাকের কাগজ পাওয়ার পরও স্ত্রীর পারভিনের সঙ্গে যোগাযোগ রাখেন ইসরাফিল। তিনি বিদেশ থেকে পাঠানো সব টাকা ফেরত চাইতে থাকেন। কিন্তু পারভিন বিভিন্ন অজুহাতে টালবাহানা শুরু করেন।

ইসরাফিল বলেন, আমি মালয়েশিয়া থাকাকালে পারভিন পরকীয়ায় জড়িয়ে পড়েন। নানা অজুহাতে আমাকে দেশে ফিরতে নিষেধ করেন। এরপরও দেশে আসতে চাইলে প্রেমিক ও পরিবারের সদস্যদের প্ররোচনায় আমাকে তালাক দেন। এরপর হাসান আলীকে বিয়ে করেন।

তিনি বলেন, তার অ্যাকাউন্টে পাঠানো প্রায় ৮০ লাখ টাকা ফেরত দিচ্ছেন না পারভিন। তাই বাধ্য হয়ে আইনের আশ্রয় নিয়েছি। গ্রামের মুরুব্বিদের দ্বারে দ্বারে ঘুরছি।

অভিযুক্ত পারভিন ও তার পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে যোগাযোগ করলে তারা বলেন, শিগগির ইসরাফিলের টাকা ও তার টাকায় কেনা সম্পদ ফেরত দেওয়া হবে। তবে এ ব্যাপারে তাদের কিছু সময় দিতে হবে।

ওসি মোজাহারুল ইসলাম জানান, এ ব্যাপারে তদন্ত চলছে। সত্যতা পেলে জড়িতদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
হযরত শাহ মখদুম রুপোশ (রহঃ) এর মাজার জিয়ারত করলেন নবনিযুক্ত রাসিক প্রশাসক

হযরত শাহ মখদুম রুপোশ (রহঃ) এর মাজার জিয়ারত করলেন নবনিযুক্ত রাসিক প্রশাসক