ঢাকা , সোমবার, ০৪ মে ২০২৬ , ২০ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
অন্তঃসত্ত্বা দীপিকাকে সব সময় আগলাচ্ছেন শাহরুখ! সান্তাহারে জায়গা বিরোধে বিএনপি নেতা ইকবাল হোসেনকে কুপিয়ে আহত পাবনায় ইয়াং জার্নালিস্টের বৃক্ষরোপণ তানোরে সাব-রেজিষ্ট্রি অফিসের কর্মকর্তা কর্মচারী দলিল লেখক ও নকল নবিসদের সঙ্গে এমপির মতবিনিময় ​পীরগঞ্জে অগ্নিকাণ্ডে ও ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে ঢেউ টিন বিতরণ গুরুদাসপুরে দলিল লেখক সমিতির নির্বাচনে সভাপতি মতিন ও সম্পাদক এহসান দুই বছর পর বড় পর্দায় ফিরছেন মৌসুমী, ১৫ মে মুক্তি পাচ্ছে ‘কন্ট্র্যাক্ট ম্যারেজ রাসিক প্রশাসকের সঙ্গে রাজশাহী ওয়াসা কর্মচারী ইউনিয়নের সৌজন্য সাক্ষাৎ সিসিটিভি ফুটেজ বিশ্লেষণে উদ্ধার হারানো ল্যাপটপ ব্যাগ, মালিককে ফেরত দিল আরএমপি দুর্গাপুর পৌরসভার বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কাজের শুভ উদ্বোধন করলেন এমপি নজরুল ইসলাম মন্ডল কারাগারে থাকা গোলাম রাব্বানীর বিরুদ্ধে যৌন নিপীড়নের দায়ে এক ছাত্রীর মামলা দায়ের নিষেধাজ্ঞা উপেক্ষা করে যেভাবে ইরানে পৌঁছাচ্ছে স্টারলিংক ইন্টারনেট এআই অপব্যবহার ঠেকাতে আইনি পদক্ষেপ নিলেন টেইলর সুইফট হরমুজ হবে মার্কিন ‘জলদস্যুদের’ কবরস্থান: ইরান ট্রাফিক লঙ্ঘন সিসি ক্যামেরায় শনাক্ত, ই-প্রসিকিউশন ব্যবস্থায় যাচ্ছে নোটিশ ঈদে নতুন রূপে আসছেন পূজা চেরি ‘কন্ট্র্যাক্ট ম্যারেজ’ দিয়ে ফিরছেন মৌসুমী সিংড়ায় বোরো ধান সংগ্রহের উদ্বোধন করলেন এমপি আনু হাট থেকে কেনা শ্রমিকের হাতে প্রাণ গেল বৃদ্ধার মেয়েকে নিয়ে মালদ্বীপে ছুটি উপভোগ সিদ্ধার্থ-কিয়ারার

ফের বাবা হচ্ছেন আরবাজ,এরই মধ্যে বাজছে বিয়ের সানাই! দ্বিতীয় বার সংসারী হতে চলেছেন মালাইকা?

  • আপলোড সময় : ১৬-০৮-২০২৫ ০৯:৫৬:২৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০৮-২০২৫ ০৯:৫৬:২৫ অপরাহ্ন
ফের বাবা হচ্ছেন আরবাজ,এরই মধ্যে বাজছে বিয়ের সানাই! দ্বিতীয় বার সংসারী হতে চলেছেন মালাইকা? ফের বাবা হচ্ছেন আরবাজ,এরই মধ্যে বাজছে বিয়ের সানাই! দ্বিতীয় বার সংসারী হতে চলেছেন মালাইকা?
তাঁদের বিবাহবিচ্ছেদ হয়েছে অনেক দিন। কিন্তু এখনও মালাইকা অরোরা এবং আরবাজ খানের সম্পর্ক নিয়ে আলোচনার শেষ নেই। এখনও অতীত খুঁড়ে বার করতে সক্রিয় অনেকে। সাক্ষাৎকারে মালাইকাকে এখনও প্রশ্ন করা হয় কেন এই সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন। এত বছরে দু’জনেই নিজেদের পথ বেছে নিয়েছেন। আরবাজ দ্বিতীয় বার বিয়ে করেছেন। ফের বাবা হতে চলেছেন শীঘ্রই। তবে আরবাজের সঙ্গে বিবাহবিচ্ছেদের পর আর বিয়ের পিঁড়িতে বসেননি মালাইকা। মাঝে কিছু দিন অভিনেতা অর্জুন কপূরের সঙ্গে সম্পর্কে ছিলেন তিনি। তাঁদের প্রেম ভাঙার খবরও ছড়িয়েছিল অনেক দিন।

এর মাঝে শোনা যাচ্ছে, দ্বিতীয় বার বিয়ের ভাবনা চিন্তা শুরু করেছেন মালাইকা। আপাতত এই খবরে সরগরম বলিপাড়া। আবার বিয়ে করবেন কি না, সে কথা স্পষ্ট না করলেও প্রেম, সম্পর্কের উপর তাঁর অগাধ আস্থা রয়েছে সে কথা জানিয়েছেন অভিনেত্রী। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে অভিনেত্রী বলেন, “কেউই চায় না নিজেদের কোনও সম্পর্ক শেষ করে দিতে। আমিও চাইনি বিয়ে ভাঙতে। কিন্তু সব সম্পর্কের ভবিষ্যৎ যে সুখের হবে তা নয়। কিন্তু সেই জন্য ভালবাসার উপর আমার আস্থা হারায়নি। অতীতে আরবাজের সঙ্গে সম্পর্ককে ভুল তকমা দিতে রাজি নই আমি।”

তাঁর এই মন্তব্যের পরেই অনেকের প্রশ্ন, তবে কি দ্বিতীয় বার বিয়ের পিঁড়িতে বসবেন মালাইকা? সেই উত্তর যদিও পাওয়া যায়নি। অর্জুনের সঙ্গে প্রেম ভাঙার পর জীবনে অনেক ঝড় বয়ে গিয়েছে। বাবার আচমকা মৃত্যুও নাড়িয়ে দিয়েছিল গোটা পরিবারকে। ছেলেও এখন অনেকটা বড়। ছেলে, বোন অমৃতা অরোরা এবং বন্ধুদের নিয়ে গোটা জগৎ মালাইকার।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কারাগারে থাকা গোলাম রাব্বানীর বিরুদ্ধে যৌন নিপীড়নের দায়ে এক ছাত্রীর মামলা দায়ের

কারাগারে থাকা গোলাম রাব্বানীর বিরুদ্ধে যৌন নিপীড়নের দায়ে এক ছাত্রীর মামলা দায়ের