ঢাকা , সোমবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১১ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ভোলায় প্রতিবন্ধী নারীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ ২৭০১ পুলিশ সদস্য নিয়োগ দেয়া হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী পঞ্চগড়ে স্বামীর গোপনাঙ্গ কেটে নেওয়ার অভিযোগে স্ত্রী আটক গুরুদাসপুরে বিএডিসি'র দিনব্যাপি কৃষক প্রশিক্ষণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মব কালচারের জমানা শেষ, সড়ক অবরোধ করলে কঠোর ব্যবস্থা: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাদারীপুরে সড়কের পাশে অজ্ঞাত যুবকের রক্তাক্ত লাশ উদ্ধার ‘গোপন তথ্য’ ফাঁস করলেন কেয়া পায়েল নানান বিষয়ে টার্গেট করা হচ্ছে আমাকে: মেহজাবীন মাদক সম্রাটকে হত্যার পর অগ্নি সন্ত্রাসে তোলপাড় মেক্সিকো! বিডিআর হত্যাকাণ্ডের বিচার নিয়ে যে পরিকল্পনা করেছে নতুন সরকার নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১ ভোটের মাধ্যমে গড়ে ওঠা আন্তঃবিভাগীয় সমন্বয় আগামীতে দেশ গঠনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে: বিভাগীয় কমিশনার নগরীতে গাঁজা ও ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারী গ্রেফতার ৫ আফগানিস্তানে ধর্মীয় স্কুল-মসজিদে পাকিস্তানের হামলায় নিহত বেড়ে ৮০ যুক্তরাষ্ট্রে শক্তিশালী তুষারঝড়ে ঝুঁকিতে পাঁচ কোটি ৮০ লাখ মানুষ! নড়াইলে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দু’পক্ষে সংঘর্ষে নিহত ৪ ফলের সঙ্গে অল্প দারচিনির গুঁড়ো! স্বাদ বাড়বে বহুগুণ, মিলবে বাড়তি উপকারও কোন উপকরণের গুণে জাপানিদের মতো পেলব ত্বক পেতে পারেন? কাঠমান্ডু যাওয়ার রাস্তায় বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নদীতে পড়ে নিহত ১৮ অভ্যন্তরীণ বিষয়ে কারও হস্তক্ষেপ চায় না ঢাকা: পররাষ্ট্রমন্ত্রী

‘সেক্স ছাড়া এক ঘণ্টার বেশি থাকতে পারিনা’

  • আপলোড সময় : ১৪-০৮-২০২৫ ০২:৫১:১০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০৮-২০২৫ ০২:৫১:১০ অপরাহ্ন
‘সেক্স ছাড়া এক ঘণ্টার বেশি থাকতে পারিনা’ ছবি: সংগৃহীত
সেক্স’ ছাড়া এক ঘণ্টার বেশি এক মুহূর্ত থাকতে পারেন না অভিনেত্রী ভূমি পাড়নেকার। না, কমেন্ট টা কিন্তু তিনি নিজে করেননি। করেছেন তাঁর সহ অভিনেতা আয়ুষ্মান খুরানা। শুধু এতেই থেমে থাকেননি আয়ুষ্মান। ভূমির বেড পার্টনার কেমন হবে সেটাও বুঝিয়ে দিয়েছেন অভিনেত্রীর ঘনিষ্ঠ বন্ধু আয়ুষ্মান।

সম্প্রতি, অভিনেত্রী নেহা ধুপিয়ার সেলেব্রিটি চ্যাট শো ‘বিএফএফস উইথ ভোগ’-এ অতিথি হয়ে এসেছিলেন ভূমি ও আয়ুষ্মান। বেশ খোলাখুলিই আলোচনা করছিলেন দু’জনে। এরপর নেহা তাঁদের কিছু পার্সোনাল প্রশ্ন করেন।

এক বিশেষ রাউন্ডে এসে নেহা প্রশ্ন করেন, সবথেকে বেশি কতক্ষণ সেক্স না করে থেকেছেন তাঁরা? আয়ুষ্মান প্রথমে মুচকি হেসে উত্তর দেন, “আউটডোরসে থাকার সময়”। তারপরই একই প্রশ্ন করা হয় ভূমিকে। তৎক্ষণাৎ উত্তর দিয়ে আয়ুষ্মান বলে উঠলেন, ‘এক ঘণ্টা।’ অট্টহাসিতে ভরে গেল স্টুডিও। ভূমি বেচারি লজ্জায় হেসে চুপ করতে বললেন আয়ুষ্মানকে।

না, বিস্ফোরক কোনও মন্তব্য নয়। সামান্য খুনসুটি চলছিল তাঁদের মধ্যে। কিন্তু ভূমি নিজেই বললেন তিনি বেশ রোমান্টিক। বেড-এ তিনি পছন্দ করেন স্লো অ্যান্ড স্টেডিলি এগোতে। এমনকি ডেটিং টিপ চাইলে আবারও আয়ুষ্মান, ভূমির পেছনে লেগে বলেন, “শি ইজ আ প্রো”। অর্থাৎ ভূমি নাকি এসব ব্যাপারে একেবারে প্রফেশনাল, এক্সপার্ট অ্যাডভাইজ নেওয়া যেতে পারে তাঁর থেকে। এত ঠাট্টার মধ্যে বোঝা গেল দুজন বেশ ভালো বন্ড শোয়ার করেন একে অপরের সঙ্গে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ২১