ঢাকা , শনিবার, ১৬ মে ২০২৬ , ২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ফ্যামিলি কার্ড ও ভাতা বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী: পাবায় ৬৬৯ পরিবার অন্তর্ভুক্ত সিংড়ায় বাড়ির গেট ভেঙে ডাকাতি, টাকা ও স্বর্ণালংকার লুট! রাণীনগরে দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে ইউনিয়ন যুবদল নেতা উজ্জ্বল বহিস্কার নিয়ামতপুরে ১২০টি ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেটসহ ২ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার রাণীনগরে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে মামলা দায়ের ইলেক্ট্রিক মিস্ত্রী গ্রেফতার রাণীনগরে সালিশ ˆবৈঠকে দ্বন্দ্বের জেরে সংর্ঘষ আহত-১৫ রাজশাহী নগরীতে মাদক কারবারী গ্রেফতার ৪ ফারাক্কার প্রভাবে মৃতপ্রায় রাজশাহীর নদ-নদী, জীবিকা হারাচ্ছেন জেলেরা পরিচ্ছন্ন ও সবুজ রাজশাহী গড়তে একসাথে কাজের প্রত্যয় রাসিক ও বিডি ক্লিনের রাজশাহীতে স্পোর্টস সাইন্স বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিষ্ঠার আশ্বাস ভূমিমন্ত্রীর মতিহারে পদ্মা পাড়ে অবৈধ বাড়ি নির্মাণ, দ্রুত উচ্ছেদের দাবি অস্বস্তিকর বাস্তবতার কথা জানালেন অভিনেত্রী মৌনি রায় বেস্টফ্রেন্ডের জন্যই বিয়ে ভাঙল মৌনীর! তাঁর ডিভোর্স ঘোষণার পরই দিশাকে নিয়ে টানাটানি নেটপাড়ায় ১৯ বছর বয়সে বিয়ের জন্য পাগল ছিলাম’, বিচ্ছেদের খবরের মাঝেই কী বললেন মৌনী? চিন সফর শেষ, ইরানে এ বার আরও বিধ্বংসী হামলা? প্রস্তুত হচ্ছে বাহিনী চিনের উপহার চিনেই ফেলে দিয়ে বিমানে উঠেছেন ট্রাম্পের সঙ্গীরা? নষ্ট করেছেন ফোনও! নিরাপত্তায় আর কী কড়াকড়ি ফারাক্কা চুক্তি সম্পাদনেই প্রমাণিত হবে ভারতের সঙ্গে সুসম্পর্ক থাকবে কি না: মির্জা ফখরুল ইয়াবা নিয়ে পালানোর সময় মোটরসাইকেলসহ যুবক আটক নাকবা স্মরণে মার্কিন কংগ্রেসে রাশিদা তালিবের ভাষণ, ফিলিস্তিনিদের জন্য ন্যায়বিচার নিশ্চিতের আহ্বান গঙ্গা চুক্তি কয়েক বছরের জন্য নয়, ‘অনন্তকালের’ জন্য করতে হবে: আইনুন নিশাত

মোহনপুরে শ্রমিক দলের কমিটি বিলুপ্ত করায় তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ

  • আপলোড সময় : ১৯-০৫-২০২৫ ০৯:৫৬:৪৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৫-২০২৫ ০৯:৫৬:৪৮ অপরাহ্ন
মোহনপুরে শ্রমিক দলের কমিটি বিলুপ্ত করায় তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ মোহনপুরে শ্রমিক দলের কমিটি বিলুপ্ত করায় তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ
রাজশাহীর মোহনপুরে উপজেলা শ্রমিক দলের কমিটি বিলুপ্ত করায় তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ করেন বিএনপি অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী বৃন্দ। সোমবার ১৯ শে মে রাত ৮,০০ টার দিকে বিএনপির দলীয় কার্যালয়ে এই নিন্দা ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

উপজেলা শ্রমিক দলের কমিটি পূর্ণবহাল রাখার দাবিতে বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদল, কৃষক দল, শ্রমিক দল, স্বেচ্ছাসেবক দল একাত্মতা ঘোষণা করেন, বক্তরা বলেন, উপজেলা শ্রমিক দলের কমিটি কেউ একক ভাবে বিলুপ্ত করতে পারে না।যদি এই নিয়ে কোন অনাকাঙ্খিত ঘটনা ঘটে তার জন্য জেলা শ্রমিক দলের সভাপতিই দ্বায়ী থাকবে।

সভায় বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সদস্য ও উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান অধ্যাপক আব্দুস সামাদ, উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মাহবুব আর রশিদ, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল কাদের মোল্লা, কৃষক দলের আহবায়ক গোলাম মোস্তফা বাবলু, শ্রমিক দলের আহবায়ক মোজাম্মেল হক,  স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক জাহাঙ্গীর আলম, ছাত্রদলের আহবায়ক আব্দুর রাজ্জাক, সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক সাকিবুল হাসান লিটন।

এই সময় আরও উপস্থিত ছিলেন যুবনেতা সাজ্জাদ, নাহিদ হাসান পারভেজ হিমু, উপজেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক মোহাম্মদ আলী, আরিফ সরকার, হাবিব,  কলেজ শাখার ছাত্রনেতা সাব্বির সহ প্রমূখ।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মতিহারে পদ্মা পাড়ে অবৈধ  বাড়ি নির্মাণ, দ্রুত উচ্ছেদের দাবি

মতিহারে পদ্মা পাড়ে অবৈধ বাড়ি নির্মাণ, দ্রুত উচ্ছেদের দাবি