ঢাকা , রবিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৬ , ১৩ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নোয়াখালীতে প্রকাশ্য জুয়ার আসরে ডিবির অভিযান, গ্রেপ্তার ৩ হাম রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইনের অগ্রগতি পর্যালোচনায় বিভাগীয় সমন্বয় কমিটির সভা অনুষ্ঠিত শীর্ষ সন্ত্রাসী দেলোয়ার ইয়াবাসহ ধরা পড়ল ডিবির জালে রুয়েটে নানা আয়োজনে বিশ্ব মেধাস্বত্ব দিবস পালিত বর্ণালী মোড় থেকে হেতেমখাঁ বড় মসজিদ পর্যন্ত সড়কের কাজ বর্ষা মৌসুমের আগেই শেষ করার নির্দেশ রাসিক প্রশাসকের সরকারি গাড়ী চালক সমিতির পক্ষ থেকে জেলা পরিষদের প্রশাসককে ফুলেল শুভেচ্ছা সড়কের পাশে বালুর স্তুপ, বেপরোয়া ট্রাক চাপায় সিএনজি যাত্রীর মৃত্যু গাজীপুরের টঙ্গীতে বাবা-ছেলের মরদেহ উদ্ধার, এক সদস্য আটক গরমে হাঁসফাঁস করছে মানুষ লোডশেডিং অব্যবস্থাপনা ও সমন্বয়হীনতায় আদমদীঘিতে গৃহবধূকে আটকে রেখে গণধর্ষণের অভিযোগ, নারীসহ ৪ জন গ্রেফতার বেগমগঞ্জে ছাত্রী ধর্ষণ: প্রধান শিক্ষক গ্রেফতার, বাকিদের ধরতে অভিযান ​রাজশাহীতে জমকালো আয়োজনে ‘মতবিনিময় সভা এবং ক্যারিয়ার কাউন্সিল -২০২৬’ অনুষ্ঠিত নোয়াখালীতে ছাত্রীকে ব্ল্যাকমেইল করে ধর্ষণ, প্রধান শিক্ষক গ্রেপ্তার হোয়াইট হাউসের ডিনারে গুলির শব্দে সরিয়ে নেওয়া হলো ট্রাম্প দম্পতিকে শিবগঞ্জে র‌্যাবের অভিযানে ৭৭০ পিস ইয়াবাসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ২৯ রাজশাহীতে গাঁজা ও ট্যাবলেট-সহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার ২ রাজশাহীতে করিডোর নাইট ক্রিকেট প্রিমিয়ার লীগের পুরস্কার বিতরণ সাজিদ হত্যা মামলার পলাতক আসামি অনিক দাস গ্রেপ্তার রাউজানে পরিত্যক্ত পাইপগান ও কার্তুজ উদ্ধার, র‌্যাবের অভিযান

মোহনপুরে শ্রমিক দলের কমিটি বিলুপ্ত করায় তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ

  • আপলোড সময় : ১৯-০৫-২০২৫ ০৯:৫৬:৪৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৫-২০২৫ ০৯:৫৬:৪৮ অপরাহ্ন
মোহনপুরে শ্রমিক দলের কমিটি বিলুপ্ত করায় তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ মোহনপুরে শ্রমিক দলের কমিটি বিলুপ্ত করায় তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ
রাজশাহীর মোহনপুরে উপজেলা শ্রমিক দলের কমিটি বিলুপ্ত করায় তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ করেন বিএনপি অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী বৃন্দ। সোমবার ১৯ শে মে রাত ৮,০০ টার দিকে বিএনপির দলীয় কার্যালয়ে এই নিন্দা ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

উপজেলা শ্রমিক দলের কমিটি পূর্ণবহাল রাখার দাবিতে বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদল, কৃষক দল, শ্রমিক দল, স্বেচ্ছাসেবক দল একাত্মতা ঘোষণা করেন, বক্তরা বলেন, উপজেলা শ্রমিক দলের কমিটি কেউ একক ভাবে বিলুপ্ত করতে পারে না।যদি এই নিয়ে কোন অনাকাঙ্খিত ঘটনা ঘটে তার জন্য জেলা শ্রমিক দলের সভাপতিই দ্বায়ী থাকবে।

সভায় বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সদস্য ও উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান অধ্যাপক আব্দুস সামাদ, উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মাহবুব আর রশিদ, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল কাদের মোল্লা, কৃষক দলের আহবায়ক গোলাম মোস্তফা বাবলু, শ্রমিক দলের আহবায়ক মোজাম্মেল হক,  স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক জাহাঙ্গীর আলম, ছাত্রদলের আহবায়ক আব্দুর রাজ্জাক, সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক সাকিবুল হাসান লিটন।

এই সময় আরও উপস্থিত ছিলেন যুবনেতা সাজ্জাদ, নাহিদ হাসান পারভেজ হিমু, উপজেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক মোহাম্মদ আলী, আরিফ সরকার, হাবিব,  কলেজ শাখার ছাত্রনেতা সাব্বির সহ প্রমূখ।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
হাম রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইনের অগ্রগতি পর্যালোচনায় বিভাগীয় সমন্বয় কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

হাম রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইনের অগ্রগতি পর্যালোচনায় বিভাগীয় সমন্বয় কমিটির সভা অনুষ্ঠিত