ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২০ নভেম্বর ২০২৫ , ৬ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দুই রাবি শিক্ষার্থীর ওপর হামলার ঘটনায় ঢাকা-রাজশাহী মহাসড়ক অবরোধ গুলির নির্দেশ দিইনি, এটা এদেশের আইন: ডিএমপি কমিশনার রাজসাক্ষী আবজালুলের জেরা ঘিরে ট্রাইব্যুনালে হট্টগোল এখন থেকে দিনের ভোট আর রাতে হবে না: অ্যাটর্নি জেনারেল মুশফিকের আগে শততম টেস্টে যারা সেঞ্চুরি করেছেন নগরীতে পুলিশের অভিযানে আটক ১৪ ভাইকে তালাবদ্ধ রে‌খে বোনকে ধর্ষণ, যুবক গ্রেপ্তার ঈশ্বরদীতে কারখানার বর্জ্য নিষ্কাশিত পানিতে অবরুদ্ধ ৪৫ পরিবার প্রতিবন্ধী কিশোরী ধর্ষণ, প্রধান আসামি গ্রেপ্তার লংমার্চে বাধা দেওয়ায় সাঁতরে পদ্মা পার হতে গিয়ে আহত ২ বিক্রয়কর্মী হত্যার দায় স্বীকার রবিন ডাকাতের আসছে মোদির বায়োপিক, প্রধানমন্ত্রীর মা হবেন রাভিনা ইসি থেকে রিটার্নিং কর্মকর্তা নিয়োগের প্রস্তাব বিএনপির উৎসব না করার নির্দেশ তারেক রহমানের ৬১তম জন্মদিন আজ বাম দলগুলো ৩০০ আসনে ভোটের প্রস্তুতি নিয়ে জোট করছে সামাজিক ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠায় বর্তমান সরকার অঙ্গীকারবদ্ধ: শ্রম উপদেষ্টা তত্ত্বাবধায়ক সরকারব্যবস্থা পুনর্বহাল তত্ত্বাবধায়ক সরকার বাতিলের রায় ছিল কলঙ্কিত ও ত্রুটিপূর্ণ এ শতাব্দীতেই বিলুপ্ত হতে পারে শীত, ১৮% এলাকা ডুবে যাওয়ার আশঙ্কা শরীরের জন্য প্রোটিন জরুরি, ডিম, মাংস, না পনির কোন খাবারের প্রোটিন শরীর জন্য বেশি ভাল?

ট্রেনের হর্ন শুনেও নড়ল না দুই বোন! ধাক্কায় ছিন্নবিচ্ছিন্ন দু’জনেরই দেহ

  • আপলোড সময় : ১৪-০৮-২০২৫ ০১:৩৬:১১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০৮-২০২৫ ০১:৩৬:১১ অপরাহ্ন
ট্রেনের হর্ন শুনেও নড়ল না দুই বোন! ধাক্কায় ছিন্নবিচ্ছিন্ন দু’জনেরই দেহ প্রতিকী ছবি
রেললাইনে হাত ধরে দাঁড়িয়েছিল দুই বোন। সামনে থেকে দ্রুত গতিতে ছুটে আসছিল একটি ট্রেন। দুই কিশোরীকে দেখে চালক হর্নও বাজান। কিন্তু দুই বোন সরেনি। ট্রেনের ধাক্কায় ছিন্নবিচ্ছিন্ন হয়ে যায় তাদের দেহ। মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের ফিরোজাবাদ জেলার শিকোহাবাদে। মৃত দুই কিশোরীর নাম রশ্মি যাদব এবং মুসকান বলে জানা গিয়েছে। সম্পর্কে খুড়তুতো দুই বোন উত্তরপ্রদেশের মাখনপুর থানার জেবদার বাসিন্দা ছিল।

সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদন অনুযায়ী, মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১০টা নাগাদ বাড়ি থেকে বেরিয়ে যায় রশ্মি এবং মুসকান। রেললাইনে গিয়ে দাঁড়ায় তারা। সেই সময় ওই লাইন দিয়ে যাচ্ছিল নেতাজি এক্সপ্রেস। দুই কিশোরীকে দেখে বার বার হর্ন বাজান ট্রেনের চালক। কিন্তু তা শুনেও তারা লাইন থেকে সরেনি। চালকও ট্রেন থামাতে পারেননি। ফলে ট্রেন এসে দুই কিশোরীকে ধাক্কা মারে। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তাদের। খবর পেয়ে আরপিএফ এবং জিআরপি কর্মকর্তারা ঘটনাস্থলে পৌঁছে মৃতদেহ দু’টি উদ্ধার করেন। দেহ দু’টি ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়। রশ্মির ভাই মোহিত যাদবকে জিজ্ঞাসাবাদ করার পর তাদের পরিচয় নিশ্চিত করে পুলিশ।

সংবাদমাধ্যম ‘অমর উজালা’র প্রতিবেদন অনুযায়ী, জিআরপি শিকোহাবাদ ফাঁড়ির ভারপ্রাপ্ত আধিকারিক হরিশ কুমার যাদব জানিয়েছেন, মঙ্গলবার খুড়তুতো দুই বোন রাগের বশে বাড়ি থেকে বেরিয়ে গিয়েছিল। বাড়ি থেকে ৪ কিলোমিটার দূরে মাখনপুর রেলওয়ে ইয়ার্ডের কাছে চলে যায় তারা। এর পরেই দুর্ঘটনা ঘটে। ট্রেনের ধাক্কায় দুই বোনের দেহ ছিন্নবিচ্ছিন্ন হয়ে গিয়েছে বলেও তিনি জানিয়েছেন।

পুলিশ আরও জানিয়েছে, মর্মান্তিক দুর্ঘটনা সত্ত্বেও ওই দুই কিশোরীর পরিবার তদন্তে সহযোগিতা করতে অস্বীকার করেছে। পরিবারের সদস্যদের দাবি, কেন দুই বোন বাড়ি ছেড়ে বেরিয়ে গিয়েছিল, তা তাঁদের জানা নেই। বিষয়টি আত্মহত্যা কি না তা নিয়েও মুখ খুলতে রাজি হননি মৃতাদের পরিবারের সদস্যেরা। বিষয়টি বিস্তারিত ভাবে খতিয়ে দেখতে ইতিমধ্যেই তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
দুই রাবি শিক্ষার্থীর ওপর হামলার ঘটনায় ঢাকা-রাজশাহী মহাসড়ক অবরোধ

দুই রাবি শিক্ষার্থীর ওপর হামলার ঘটনায় ঢাকা-রাজশাহী মহাসড়ক অবরোধ